Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

недомэрок думает ему звание присвоят за маневры или табличку на горсовете присобачат, посмертно...

Собрались одни умники по...здеть,скажи спасибо что Кернес не дал засрать Харьков.Может и грубиян ,урка, но хозяин он с большой буквы и город преобразил,есть куда выйти с детьми погулять,а не в мусорку как Киев.Так что майдонутые курите в стороне.
 
что будет велопробег до киева в такой мороз.... та ну его, подождем лета
 
Геппыных клоунов отловили, изучили и отправили восвояси.
________________________


В Киеве отлавливают харьковских "титушек" и отправляют домой

Активисты устроили настоящее сафари на харьковских титушек, которые приехали в Киев для организации провокаций и погромов, пишут в соцсетях.

Євромайдан SOS: Роззброїли автобус тітушок з Харкова: забрали прапори і плакати, посадили і відправили в Харків в районі співочого поля:

1524623_360479580759724_1776674644_n.jpg


Віталій Уманець.Тут веселуха. Просто джек-пот! Спіймали ще два автобуси з харківськими тітушками і того п'ять!

310c6dc-5678.jpg


21.01.2014 06:02 _ Oleksandr Arhat:
Недотітушки. Самопредставлення в профспілках

8672a27-6789.jpg


В Профспилках выставка титушек.Малолетка,что продался за 200 грн,показывает молоток и траву, выдали орги

98b56a9-titushka-625.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1)Ради какого будущего??? Про плохого Януковича не надо...позитива пожалуйста реального!!! объясните пожалуйста!
2) Ради какой мети??? Какая ваша мета??? Я не вижу у майдана никакой цели! кроме смены власти конечно, вы уверенны, что эта новая власть будет лучше?

Бесполезно, он не отвечает. Агитатор.
 
Активистам Майдана в Харькове жгут машины. Кто им оплатит ущерб?

))) Пусть требуют со своих хозяев. Я думаю, статья расходов такая в их смете предусмотрена.

Да это бред блондинки кисо, причем текст писал профессианал.

Медиа война. Всё кстати подаётся однобоко.
 
завтра виталю лишал неприкосновености и закроют. хороший задел! как у тимошенко!:клас:
Второй день подряд янык с беркутятами обсыраются, а ты продолжаешь искать позитив. Завидую твоему оптимизму
 
да всё уже, позно призывать. затух огонь народного гнева на Грушевского
 
я так смотрю там передышка, типо обед и пересменка. восстанавливают баррикады.
и титушки в мариинском парке тоже.
 
я само собой туда не поеду, работы много, но родственники ездили, как с одной стороны, так и с другой, за сутки платили около 1000 гривен и это факт!

:eek: А у нас по 300 платили. Ну может кол-во желающих ехать увеличилось и расценки снизили
 
Блядь а может стоило бы понять,что нельзя так просто взять и послать на хуй Европу,Америку и весь цивилизованный мир,как это сделал Янукович.Отдача замучает.Многие тоже посылали и где они сейчас?Вот теперь и маемо,то що маемо...

Вот и я о том же, дешёвый спектакль по названием "евромайдан" срежессирован по откатанной схеме западом. Майданящим нравится быть марионетками, дёргаясь под западную дудку разрушать свою страну, разжигать в стране гражданскую войну...
 
завтра виталю лишал неприкосновености и закроют. хороший задел! как у тимошенко!:клас:

ты не понимаешь. Теперь это нормально. Подходить к людям которые ничего не делают. Просто идут мимо. Достаточно наличия "спортивной статуры". Обозвать титушкой ( в этот момент достигается революционная законность) и можно что хочешь с ними делать.
Это новая парадигма. Догоняй! Ато не успеем. В следующий раз могут ловить не "титушек" а "рыгов" а потом и "жидовню" . Надо быть в курсе героического пути босера.
 
я так смотрю там передышка, типо обед и пересменка. восстанавливают баррикады.
и титушки в мариинском парке тоже.

Вечно выбирают самые приятные места. Чет на бориспольской свалке нет желающих выступить :(
 
Назад
Зверху Знизу