Джин исполнит Ваше желание

А Сборная Украины таки выиграла)
 
Здравствуй, Джинн! Хочу,чтоб мой муж в скором времени устроился на работу, которая будет связана с его хобби, будет приносить ему удовольствие, с ЗП 20 тыс грн/мес и тремя выходными/неделю, с возможностью карьерного роста и порядочным коллективом!
Здравствуй.

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

А Сборная Украины таки выиграла)
:україна:
 
Тупая тема
Джин-клоун шизофреник
Просители,то ли наивные домохозяйки,то ли школота...
Вообщем калл.
 
Уважаемый Джин.Хочу зарабатывать 150 000 доларов в год!
 
По идее или бла бла бла
Или слушаю и повинуюсь...:-)
 
Джин верни нам всем доброту и сердце
 
Уважаемый Джин.Хочу зарабатывать 150 000 доларов в год!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин верни нам всем доброту и сердце
Конкретизируйте желание (Джин)



хочу создать свою реально действующую бизнес-группу. Подробнее:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3105364

ПС. интересует еще и мнение джинна))
Я могу тебе помочь создать группу. НО, зачем она тебе? Одно дело создать, а другое дело - удержать. У тебя нет "цемента" ее укрепить. Нет цели для создания этой группы. К тебе придут люди, у которых свои проблемы. Ты не сможешь им ничем помочь. И вместе, решать эти проблемы, у вас не получится, ибо люди с деньгами и большими связями, к вам не пойдут. Ты взвалишь на себя гору чужих проблем и не сможешь их решить. Люди уйдут от тебя. Мало того, ты еще останешься виноватым в том, что собрал их и не помог. Зачем тебе эта головная боль? (Джин)
 
Останнє редагування:
Я могу тебе помочь создать группу. НО, зачем она тебе? Одно дело создать, а другое дело - удержать. У тебя нет "цемента" ее укрепить. Нет цели для создания этой группы. К тебе придут люди, у которых свои проблемы. Ты не сможешь им ничем помочь. И вместе, решать эти проблемы, у вас не получится, ибо люди с деньгами и большими связями, к вам не пойдут. Ты взвалишь на себя гору чужих проблем и не сможешь их решить. Люди уйдут от тебя. Мало того, ты еще останешься виноватым в том, что собрал их и не помог. Зачем тебе эта головная боль? (Джин)

Джинн), у меня есть и цель и "цемент" для своей идеи. насколько реально осуществить мою идею с помощью ХФ увижу по своей группе https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1897 и ее работе. Если даже ничего здесь не получится, то всё равно от своей цели не откажусь, просто начну пробовать другие варианты. Считаю, что моя задумка осуществима. Так что, Джинн)), благословишь меня?)))
Помогу, чем смогу. Формулируй конкретные желания. Желательно - поэтапные. (Джин)
 
Одно желание

Хочу выиграть в лотерее 20000000 гривен.
 
хочу чтоб всё быдло умерло... ААрррргх...
 
о своем желании я уже писал:
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу выиграть в лотерее 20000000 гривен.
Лотерея и игры - не мой профиль (Джин)

хочу чтоб всё быдло умерло... ААрррргх...
Не могу выполнить желание, ибо Вы умрете. (Джин)
 
Здравствуй Синбад, очень рада твоему возвращению в наш серпентарий :)
 
Уважаемый джинн! Я очень хочу прибавку к должности и зарплате.
 
Здравствуй джинн. Хочу что бы ты выполнил и мое желание. Хочу получить 2 - х комнатную квартиру в Харькове, бесплатно, до конца 2013 года.
 
Добрый день,Джин.
Хотелось бы Вас попросить,если это Вам подвластно.
Что бы люди были добрее,вежливее,сострадательней друг к другу.
Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу