Что делать с уродами во дворе, пьющими сутками пиво, матерящихся и все это на детской площадке!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2012
Повідом.: 264
Что делать с уродами во дворе, пьющими сутками пиво, матерящихся и все это на детской площадке!

Добрые граждане! Поделитесь опытом и дайте совет... Подскажите действенные меры, против дебилоидов, которые сутками (!) пьют пиво сидя на скамейках детской площадки, орут и постоянно матерятся на этой площадке, среди 3-х многоэтажек? Создается впечатление, что они весь день что то "пасут" - физии еще те... Участковому жаловаться, это 100% бесполезно - его уже много лет здесь никто не видел... Пиво уже в открытую можно пить на улице, очевидно "культурные" голландцы на Евро 2012 показали "пример"... Как и мочиться на клумбы...
Или это стандартные маргинальные элементы р-на Холодной Горы? Живу здесь почти 50-лет, но такого хамства и пренебрежения к окружающим ни разу не видел!
 
Останнє редагування:
пиво нельзя пить в открытую. но если не подходит участковый и жалобы, то действуйте сами - уберите лавочки.
 
никто снайперскую винтовку не даст на прокат, или куплю, с манибэком?.... ТС, как я тебя понимаю...
 
пригласи гепу он их займёт рассказами про купол
 
Где ваш участковый? Завалите его заявами и угрозами жаловаться выше.
 
Лучший вариант - снести нах лавочки, столики, навесы где собираются алконавты.
Это дешево. Если снести, по каким-то причинам нельзя, то залить отработкой или вымазать солидолом.
 
Лучший вариант - снести нах лавочки, столики, навесы где собираются алконавты.
Это дешево. Если снести, по каким-то причинам нельзя, то залить отработкой или вымазать солидолом.
...и дворовые бабки проклянут до 7-го колена
 
У нас во дворе эти бабки и гонят алкашей:D
Они бабок как огня боятся
Значит нужно создать отряд дружинников,состоящий из бабок,и десантировать в проблемные дворы.За небольшую плату.!
 
Это где?


Костоломное, но правильное решение. Нет лавок -негде общаться.
Неааа... Будут бухать и матерится под подъездами... И самое главное, что это чмо не наше... Приходящее, видимо оттуда уже поджопниками выгнали...
 
Письмо гепе накатать нужно, если не разберётся, то остаётся одно - спилить лавки, снести беседку. В моём дворе тоже, собирались алкаши и бухали целыми днями, снесли беседку, они построили новую. её тоже снесли, всё, больше сил им не хватило. Теперь живём спокойно.
 
А почему это Тебя больше всех волнует? Что думают по этому поводу родители детей, которые на этой площадке гуляют?
А откуда, я знаю - что они думают? Реакций нет вообще! Тут правда еще один момент - один из домов это общага "з-да Электромашина", но вроде бы там уже все взрослые... А тут разброс от 16 до 40...
 
А если лавочку устранять где собираются алкаши, не припаяют ли хулиганку при палеве?
 
Добрые граждане! Поделитесь опытом и дайте совет... Подскажите действенные меры, против дебилоидов, которые сутками (!) пьют пиво сидя на скамейках детской площадки, орут и постоянно матерятся на этой площадке, среди 3-х многоэтажек? Создается впечатление, что они весь день что то "пасут" - физии еще те... Участковому жаловаться, это 100% бесполезно - его уже много лет здесь никто не видел... Пиво уже в открытую можно пить на улице, очевидно "культурные" голландцы на Евро 2012 показали "пример"... Как и мочиться на клумбы...
Или это стандартные маргинальные элементы р-на Холодной Горы? Живу здесь почти 50-лет, но такого хамства и пренебрежения к окружающим ни разу не видел!

Я бы спокойно и методично вызывала милицию, и Вам спокойней, и мусором копеечка.
 
если лавочку устранять где собираются алкаши, не припаяют ли хулиганку при палеве?
Да нет. Я временно демаонтирую вот эту гнусную. скмиамекйку, шоб нцу пмямо аж чичас ея заменевывать на новую, хорошую.
Правда, аж месяц прошел..
НУ.Дык овес нынче дорог.:
 
Шо это?? Зависть??? мало кто может позволить себе пить пиво целыми днями
Они должно быть сделали хорошие инвестиции и теперь сибаритствуют
 
Назад
Зверху Знизу