Футбол

Милевский, если не брать этот матч, бегает не меньше...а толку?
Я же не упрекаю Девича, но на мой взгляд в массе ситуаций ему нужно было просто сыграть более грамотно...да просто играть в одно касание, нет, при этом он долго возится с мячем...имхо этого у него слишком много. С другой стороны у него не было по сути поддержки в атаке после выхода Антонова и Коноплянки с Милевским.

раньше у мили в том году в динамо толк был
если и девич плох то что тогда о других сказать?
ну да шева грамотней играет но для полноты надо и двигаться,а то реально щас уже шева девичу не конкурент,а если кто и скажет что да то токо благодаря старым заслугам,причоём очень давним,если брать не отдельнный матч, из за этого его токо и выпускают у нас, в европе при такой игре давно был бы на пенсии уже.

Как можно брать Агтемку Милевскую в сборную, если его даже в клубе в основу не берут последнее время

а кого взять щас селезня,воронина такие же
антонова ну его нах,хотя бы покамисть

Ребров работал в паре с Шевченко вторым номером. Всегда практически. Сам Ребров бил только когда ну никак уж не мог пас Шевченко отдать. Это стиль тренерства Лобановского: "Забивающий в комнаде только один" Так же было в свое время и с Блохиным - вся комнада работала на его удар по воротам.

уууу не помню точно ну кажется что в 97,99 годах они не сильно отличались в количестве забитых мячей

по крайней мере 9 человек из 11 так себя вели вчера. Кроме Диканя и Девича

гай,шева не херовы тоже

а вратари все они нормуль даже горяинов.
но если вытягивать пенальти то токо шовковский может и немного коваль
 
Тимоха и Федецкий тоже хорошо играли...
...на мой взгляд не было связующих компонентов в игре. Каждая позиция и линия жили своей жизнью.

всех просто можно и не упомнить:yahoo:но сборной ua луче без крайков вообше, луче больше оп,цз если выздоровят.а то лз просто нет(гай не лз) даже похожего на федецького справа
:yahoo: и некоторые отдельные отдельные личности просто "пересирали всё малину"
 
Милевский, если не брать этот матч, бегает не меньше...а толку?
Я же не упрекаю Девича, но на мой взгляд в массе ситуаций ему нужно было просто сыграть более грамотно...да просто играть в одно касание, нет, при этом он долго возится с мячем...имхо этого у него слишком много. С другой стороны у него не было по сути поддержки в атаке после выхода Антонова и Коноплянки с Милевским.

Ну ты гонишь! Бросай курить! Девич был вообще красава! Если бы все так сиграли... Коноплянка сыграл неплохо - по крайней мере обострил игру. Антонов и Эдмар сильно нервничали да и времени им мало дали. Ротань совсем выпал из игры.

А миля вообще лол - гнать его из сборной!
 
Романчук то и в дубле по тайму играет, так что форма у него сейчас никакая и толку будет ноль от него. Вместо Кузнецова или Назаренка лучше Олейника взять: и моложе, и резче, и дриблинг на уровне. Эдмара - без вопросов, еще один трудяга (как и Девич).Кстати, не помню сколько игроков можно заявлять....разве не 22? И почему Михалика не написал?

Упс....Это Turkul было адресовано.
 

а чо тогда тут пишеш?:D



Романчук то и в дубле по тайму играет, так что форма у него сейчас никакая и толку будет ноль от него. Вместо Кузнецова или Назаренка лучше Олейника взять: и моложе, и резче, и дриблинг на уровне. Эдмара - без вопросов, еще один трудяга (как и Девич).Кстати, не помню сколько игроков можно заявлять....разве не 22? И почему Михалика не написал?

Куда ты эдмара поставиш?и он точно после 12 года вместе с тимохой,шевой,назаренком будет стар.
Кузнецова я плохо его знаю так что не казнить, а помиловать:) но разве он не беларус? и в не нападении он? ,причом он до полузашиты?
Олейник действительно не плох но.. с назаренком он не конкурирует особо,Олейник лп,лф, назаренко лп,ап
Да назар тоже трудяга и хорош футболист его также чмерил рамос как кравченка к. луческу,его недостаток возраст,
составь ты сам список,не глядя в тот и другие, по памяти .



Мой состав:

Дикань, Пятов, Шовковский.
Чигринский, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Русол, Романчук, Кучер, Езерский.
Тимощук, Гай, Гусев, Шевченко, Назаренко, Калиниченко, Коноплянка, Эдмар (?).
Селезнев, Воронин, Дэвич, Кузнецов.

сборная украины с хф:D

:клас:



Мой состав:

Дикань, Пятов, Шовковский.
Чигринский, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Русол, Романчук, Кучер, Езерский.
Тимощук, Гай, Гусев, Шевченко, Назаренко, Калиниченко, Коноплянка, Эдмар (?).
Селезнев, Воронин, Дэвич, Кузнецов.

через год;)если все здоровы
вр. 1 шовковский(основа)замена реальна любой из рыбка хорошо просто начал в шахте;)дикань, пятов потом коваль,тлумак, горяинов
цз 2,3,4 мыхалык,*чигринский, *ракицький(основа) их замена реальна кучер,русол потом хачериди,,чеберячко,кривцов
левых з. у нас не будет, хватит позорится
оп 5,6*тимощук,гай замена степаненко,эдмар "если не убьют") все же :rolleyes:
лп 7 олейник
пп 8*гусев замена опять эдмар:rolleyes: шевченко
ап или цф 9коноплянка, замена ап шевченко,назаренко,алиев
лф или цф 10ярмоленко замена цф шевченко,алиев
наконечник гф,сф11* девич, замена реальна шевченко, замена потом воронин-селезнёв-милевский в целом одинаковы
ещё цп кравченко с,пашаев не помню,
то что и выкинуть жалко но они не нужны худоб’як,федецкий,калиниченко,
ротаня,шевчук,ощипко,романчук,не жалко

* - тот без кого нельзя хоть тресни
ну как?;)

кто старый зацикленный на традициях пожалуйста уберите коноплю или ярмоленка поставьте федецкого пз, а рака лз.
но чую опять тогда начнут гомосятится у своих ворот, а под конец матча пропускать при щёте 0.0:rolleyes:
 
Останнє редагування:
какой кузнецов ,может мы тут о разных говорим?

Зачем нужен Ярмоленко, Алиев, Хачериди...
...Олейник при всем уважении у меня пока меньше вызывает интереса чем Назар...
...Степаненко слишком молодой, я бы не рисковал - еще придет время...
...Селезнев пусть спереди бегает, все равно нужно кого-то там ставить, а кандидатур не много - Воронин и Селезнев имхо, наиболее подходящие...
...насчет Шевчука, Романчука не знаю, меня устраивают...
...Кузнецова я попробовал бы, уверен хуже не было, у него большая самоотдача и попробовать его можно, затем сделать выводы.

Заявлять можно ограниченое, кол-во...а штат можешь выбирать шире.
Михайлик...не знаю, мне ближе те, кого написал.


У нас разные взгляды...
...как обострил игру, когда атака не нанесла практически ни одного дельного удара по воротам, не забила, да плюс ко всему проиграли...не находишь это несколько странным?!

Понимаешь можно бегать как сумашедшему на поле, можно стоять...если КПД одинаковый нет разницы.

ну если будешь играть с 4 з ,то Ярмоленко можно убрать но также можно убрать и Олейника,Коноплю.
Алиев может классно играть он это доказывал делом ,может ему надо разыграться и поиграть в основе динамо месяц второй.
Хач..,Алиев,Стёпа я же предлагаю их на замену, стати предложи луче алиева,стёпы на замену?
Можно хай бегает селезень спереди но луче пусть будет Девич,Шева.Стати как бы шахтёр его опять не загнобил до 12 года
а как по мне смешно Шевчука, Романчука сравнивать с остальными зашитниками Федецким,Раком,Чигир,Мыхалык,Кучера,Русола. Романчука особенно если не маркевич в сборной и не полна лажа в лз его не было как и слева Гая
 
наши нормально облажались, как положено
украина т.е.
 
...Шева вместо Алиева, Эдмар в конце концов, да много кто интересней лично для меня.

Не путай Эдмар не может играть цф ,бреда не неси та с него уже неизвестно ли выйдет ап после металла
:eek::eek::eek::eek::eek:Шева вместо Алиева , а что Алиев у нас в сборной в основе?

раставь их по позициям как я,даже образец есть
 
Который играл в Алании на правах аренды/Карпаты...

MG_9409-1_m.jpg
12618-kuznetsov-vernulsja-v-ikrainu-no-poka-chto-ne-v-karpaty.jpg


Конечно в 4...
...Шева вместо Алиева, Эдмар в конце концов, да много кто интересней лично для меня.

Шева и Дэвич должны играть из глубины, под напами...а кто-то должен быть всегда на острие спереди...чистый форвард. Селезень и Ворона лучшие пока имхо.

Воронин?

это уже отработанный материал.
 
Футбол, для нище-бродов и лыгорей, таких как ТСЕ.
 
Земляк, кстати...при любых раскладах сыграет не хуже Милевского, Алиева, Олейника, Антонова и т.д.

пох что земляк, хай хоть всё сборную делают с девичей не сильно растроюсь, с эдмаром,гуэ не путать. Мили сомневаюсь но это не будем у каждого своё имхо, тут без толку дискусировать если он даже в карпатах был отдан в аренду, а ты шитаеш нормальнным
старый ну ты сравнил
миля цф,сф
антонов тоже по ходу
олейник лп,лф,
Алиев цф, ап.
куда ты лепиш оленя, та и алиев не сильно форвард

состав свой состав как я раньше
 
Останнє редагування:
Шеве уже хорошо за 30. выиграл всё что только можно. а старается, трудится.
А на Милевского посмотрите? Кпд стремится к нулю, на поле как валенок.
То то его Браун в Динамо выкинул из основы!
 
Шева и Дэвич должны играть из глубины, под напами...а кто-то должен быть всегда на острие спереди...чистый форвард. Селезень и Ворона лучшие пока имхо.

согласен может ну тогда сади на лавку оленя, коноплю или других.

Воронин?

это уже отработанный материал.

на скамью годится;)если нет то кто ?



Я сравнил с Шевой...который бегал меньше, но КПД у него было не меньше уж точно. Именно вчера.

надеюсь что маркевич хороший тренер спорить не будешь?
так от он таких хороших с кпд садит , Шелаев тому доказательство, и забыл пару лет назад был классный плеймейкер его ещё выгнали за пьянки, перешел потом в Ворскла может напомните..
Пойми не должен футболист "ходить" если один "ходит" другие за него отрабатывать должны.

Шеве уже хорошо за 30. выиграл всё что только можно. а старается, трудится.
А на Милевского посмотрите? Кпд стремится к нулю, на поле как валенок.
То то его Браун в Динамо выкинул из основы!

Браун его выкинул потому что ему повезло забить в 2 матчах 4 гола,а щас он забивает? посмотрим кто ещё сидеть будет дальше миля,браун или кравец.стати правильней идейе,а то выйдет некоторым пользователям 2 футолиста с одного ;)



Позже...уйти нужно.

какие проблемы,отходи:пиво:
 
Вратарь - Дикань, Пятов, Шовковский.
Левый З - Шевчук, Кобин.
Правый З - Федецкий, Романчук.
Центральный З (Л) - Ракицкий, Русол.
Центральный З (П) - Чигринский, Кучер.
Опорный ПЗ - Тимощук, Назаренко.
Левый ПЗ - Гай, Коноплянка.
Правый ПЗ - Гусев, Калиниченко.
Атакующий ПЗ - Шевченко, Эдмар.
НАП - Воронин, Дэвич, Селезнев, Кузнецов.

Ну и плюс минус...

я же просил по моему образцу то есть что бы с главным на позицию и его заменой на ту или иную позицую,ото у нас с тобой выходил бред помниш с Эдмаром что он на месте Алиева может играть, а щас Шевы, Шева да может везде как И Девич но и то не по краём что бы Шева слева, Девич справа .

единое что у тебя верно так это оптимальный состав:клас: 23 и то их 22 должно быть , а у меня их ..ух:D было
да и с назаром не чуди он не опорник, а гай не лп
 
Останнє редагування:
Ну ты конечно про Рыкуна и написал :іржач:!
зато правда

точняк Рыкун,звезда ж местного разлива пару лет назад вместе с Коельё,тогда ещё помнится Гуе не так ложал,Девич тогда им и в помётки не годился,Слюсар,Валяев центбеки которые и были всем двигателем металла ещё пару лет назад и были они УКРАИНЦАМИне то что щас 2 сербо-украинца,куча бразил,аргентинцев,1 серб чистый и токо один старичок валяев украинец, ех умел же метал и нашими игроками играть.

Кузнецов - БЕЛОРУС

не туркул прав на 100% этот кузнецов украинец
дело в другом он нужен нашой сборной как и Антонов,Зозуля которые нечего ещё не доказали даже в клубах,зачем нашей сборной те что не доказали нечего НИГДЕ , даже в основе клуба не играли долго?
к примеру Антонов,Зозуля,Кузнецов токо по арендам и играют или играли, а когда и выходят в основе то они даже Кравцу не годятся в помётки.А у нас есть ещё и Селезень который умеет забивать ,Милевский который тоже когда коноплю,та бухло в клубах не принимает.Воронина не писать он не цф,сф-гф.
И вообше это маразм выпускать Антонова,Кузнеца при живых здоровых Шеве,Девиче и может Селезне,Миле.А если не так то давайте уж и Гладкого он тоже земляк,а ещё и лучим бомбардиром становился ЧУ и вообше у него талант к голевому чутьё не то что у первых с поста
тоже самое зачем нам схема с 4 зашитниками? когда кроме Рака который универсал действительно который и сф даже сыграет
у нас на месте лз никто не может играть Гая тоже не предлагать ему также есть другое место

туркул так как там с позициями? и остальнным?



все все особи мужского пола приглашаются к теле экранам к каналу 2 плюс 2 в 21.30 металлист сошо для дальнейшего пиздежа тут:) даю прогноз очень большой вероятности победы металла над сошо в разнице в шёте в 1 гол,это очень вероятно ведь нет у сошо нападения нормального

включайте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу