Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 17:22   #66
nikolai vo

какой кузнецов ,может мы тут о разных говорим?

Цитата:
Сообщение от Turkul
Зачем нужен Ярмоленко, Алиев, Хачериди...
...Олейник при всем уважении у меня пока меньше вызывает интереса чем Назар...
...Степаненко слишком молодой, я бы не рисковал - еще придет время...
...Селезнев пусть спереди бегает, все равно нужно кого-то там ставить, а кандидатур не много - Воронин и Селезнев имхо, наиболее подходящие...
...насчет Шевчука, Романчука не знаю, меня устраивают...
...Кузнецова я попробовал бы, уверен хуже не было, у него большая самоотдача и попробовать его можно, затем сделать выводы.

Заявлять можно ограниченое, кол-во...а штат можешь выбирать шире.
Михайлик...не знаю, мне ближе те, кого написал.

У нас разные взгляды...
...как обострил игру, когда атака не нанесла практически ни одного дельного удара по воротам, не забила, да плюс ко всему проиграли...не находишь это несколько странным?!

Понимаешь можно бегать как сумашедшему на поле, можно стоять...если КПД одинаковый нет разницы.
ну если будешь играть с 4 з ,то Ярмоленко можно убрать но также можно убрать и Олейника,Коноплю.
Алиев может классно играть он это доказывал делом ,может ему надо разыграться и поиграть в основе динамо месяц второй.
Хач..,Алиев,Стёпа я же предлагаю их на замену, стати предложи луче алиева,стёпы на замену?
Можно хай бегает селезень спереди но луче пусть будет Девич,Шева.Стати как бы шахтёр его опять не загнобил до 12 года
а как по мне смешно Шевчука, Романчука сравнивать с остальными зашитниками Федецким,Раком,Чигир,Мыхалык,Кучера,Русола. Романчука особенно если не маркевич в сборной и не полна лажа в лз его не было как и слева Гая

Вверх