Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

В таком случае нужно ждать донара.

А это реально? И на в какую суму может вылиться? Может мне уже ориентироваться на новую стиралку?
Кстати не в курсе, в этой модели Zanussi T834V бак запаяный или разборной, в смысле достать барабан реально?
 

Бак там действительно запаян, но в данном случае проще переставить бак целиком. А донара советую еще поискать по газете "премьер", там много предложений по ремонту быттехники.
 
Большое спасибо за советы, тогда еще один вопрос, если знаете: "Искать только мою модель или есть совместимые?"
 
Здравствуйте.
Стиралка ВИРПУЛ AWE 6415, сорвана шляпка болта который удерживает шкив к барабану, случилось это во время стирки но думаю это не важно, какие у вас варианты устранения этой поломки, время и сколько это стоит? выкрутить не получится.
 

Вкладення

  • 100_0997.jpg
    100_0997.jpg
    174.1 КБ · Перегляди: 165
Electrolux ewf 1086 ошибка EF0, сколько ремонт?
Если на завтра договорится, можно или нет?
 
на 066 .... не отвечают, меня интересует как отремонтировать, а именно можно ли заменить ту часть, которая крепится на заклепках, и будет ли это дешевле чем покупка нового барабана.
 
Ремонтируете ли "Вятку-автомат 14", а именно - сколько стоит замена сливного шланга? При сливе потекла вода, на шланге трещины.
 
Electrolux ewf 1086 ошибка EF0, сколько ремонт?
Если на завтра договорится, можно или нет?
Ремонт от 200 до 400грн.
Звоните договоримся.

на 066 .... не отвечают, меня интересует как отремонтировать, а именно можно ли заменить ту часть, которая крепится на заклепках, и будет ли это дешевле чем покупка нового барабана.
Цена 400грн. Восстановлю имеющююся деталь в лучшем виде.

Ремонтируете ли "Вятку-автомат 14"...
Не ремонтирую.
 
машинка занусси аквацикл 800 fa832, лет 6-7 ей.
при отжиме гремит барабан, шум со временем усиливается, есть ли смысл в ремонте, сколько будит стоить?
 
отзвонился.
 
стиралка ARDO TL600X лопнула крышка бака
сколько обойдется ремонт?
 
Сколько будет стоить замена подшипников стиральной машины Hansa EN?
 
ваш домашний мастер поздравляет всех с наступающими праздниками!
Просьба писать и звонить с 10-го мая.
 
Добрый день, уважаемый мастер.
Понимаю, что просите писать после праздников, так как праздники это не выходные и время святое, но дело срочное. Если возможно появится минутка то проблема в машинке Siemens SIWAMAT 440 S1WTF3002A/01 - не сливает воду. После окончания стирки мигает лампочка "Конец стирки". Включаю программу слива и справа снизу открываю быстренько отверстие (пока не затопило) и проворачиваю крыльчатку разок и только тогда начинается слив.
Если появится минутка, то отзвонитесь, пожалуйста, на 066 317-28-96. Андрей.
Заранее спасибо.
 
отзвонился!
 
Назад
Зверху Знизу