Кто-то покупал алкоголь через интернет в бутылках по 5 литров?

Все начинается с малого. То ли еще будет.
Кальян еще вреднее чем сигареты.
я бросил курить еще в 2013 году. а пить в 19. с 16 до 19 лет почти каждый день в кафешках, клубах, ресторанах зависал(ну в рестиках редко , так как считаю что там дорого очень стоит, то что дома приготовить могу сам, и в большем количестве), квасил по черному, пару раз платил за езду в нетрезвом... а через год , как-то раз, ночью проснулся сел и сижу и тут переклинило чет, "типо, а нах оно мне надо, я что лох бросить не могу" и все, на утро даже не думаю и не не хочу, на этом закончилось))) потом постоянная девушка появилась, и каждый день за рулем)))
Да и тем более, я ж не в одиночку бухаю ,а только с друзьями/знакомыми и то не со всеми, чисто посидеть за кальяном обсудить дела.
Вот и всё как показала статистика за все года эти "чистые", то я в месяц могу выпить 0.3-2л спиртного и то потому что у меня давление, таблетки обычные не всегда от головной боли помогают. А трамбоваться наркотаблетками нет желания вобще.

А теперь ненавижу алкашей,перегар у людей, пьющих людей, некоторые нависают на уши что пиздец, так и хочется уебать...
 
я бросил курить еще в 2013 году. а пить в 19. с 16 до 19 лет почти каждый день в кафешках, клубах, ресторанах зависал(ну в рестиках редко , так как считаю что там дорого очень стоит, то что дома приготовить могу сам, и в большем количестве), квасил по черному, пару раз платил за езду в нетрезвом... а через год , как-то раз, ночью проснулся сел и сижу и тут переклинило чет, "типо, а нах оно мне надо, я что лох бросить не могу" и все, на утро даже не думаю и не не хочу, на этом закончилось))) потом постоянная девушка появилась, и каждый день за рулем)))
Да и тем более, я ж не в одиночку бухаю ,а только с друзьями/знакомыми и то не со всеми, чисто посидеть за кальяном обсудить дела.
Вот и всё как показала статистика за все года эти "чистые", то я в месяц могу выпить 0.3-2л спиртного и то потому что у меня давление, таблетки обычные не всегда от головной боли помогают. А трамбоваться наркотаблетками нет желания вобще.
Вот это жизнь в России. Бросил пить начал убиваться заработком денег и получается ведь хорошо бензин палить за рулем каждый день, машина
ведь ни на газу?
С работой не поможешь беженцам из Донецка...?)
 
Ты 5 литров самогона 10 часов гнать собираешься?
а как же в магазин за сахаром сходить, бормотуху заколотить, ходить смотреть как там оно бродит или нет, тот апарат собрать\разобрать
 
я бросил курить еще в 2013 году. а пить в 19. с 16 до 19 лет почти каждый день в кафешках, клубах, ресторанах зависал(ну в рестиках редко , так как считаю что там дорого очень стоит, то что дома приготовить могу сам, и в большем количестве), квасил по черному, пару раз платил за езду в нетрезвом... а через год , как-то раз, ночью проснулся сел и сижу и тут переклинило чет, "типо, а нах оно мне надо, я что лох бросить не могу" и все, на утро даже не думаю и не не хочу, на этом закончилось))) потом постоянная девушка появилась, и каждый день за рулем)))
Да и тем более, я ж не в одиночку бухаю ,а только с друзьями/знакомыми и то не со всеми, чисто посидеть за кальяном обсудить дела.
Вот и всё как показала статистика за все года эти "чистые", то я в месяц могу выпить 0.3-2л спиртного и то потому что у меня давление, таблетки обычные не всегда от головной боли помогают. А трамбоваться наркотаблетками нет желания вобще.

А теперь ненавижу алкашей,перегар у людей, пьющих людей, некоторые нависают на уши что пиздец, так и хочется уебать...

Действительно , привидение...
 
а как же в магазин за сахаром сходить, бормотуху заколотить, ходить смотреть как там оно бродит или нет, тот апарат собрать\разобрать
Час на все, не больше. Причем этот срок не зависит от объема. Ты как будто самогон не гнал никогда. :D
 
Ужас граждане
Вы готовы пить сурогат лишь бы сберечь копейку которую потом опять потратите на шмурдяк?
 
Ужас граждане
Вы готовы пить сурогат лишь бы сберечь копейку которую потом опять потратите на шмурдяк?
Ели бы шмурдяк люди бы не покупали или по вашему те кто покупают это не люди?
А вы готовы переплатить за магазинную по 70 грн/0,5 и на работе ишачить больше чтоб опять переплатить?
 
Я можно сказать не пью
А если же вопрос встает то это будет забугорный алкоголь.
 
Ели бы шмурдяк люди бы не покупали или по вашему те кто покупают это не люди?
А вы готовы переплатить за магазинную по 70 грн/0,5 и на работе ишачить больше чтоб опять переплатить?

По 80 уже, братуха! Вальцман вообще охуел!
 
Я можно сказать не пью
А если же вопрос встает то это будет забугорный алкоголь.

Согласен, бро! Я тоже беру только в проверенном месте - за бугром за гаражами. Лучше переплачу немного, но возьму в пятилитровке проверенный продукт. :клас:
 
Раньше тоже такие 5л бакландеры покупал, ну там ельцин исчо 3л паки. Сча стал покупать спирд - 5л = 420юах. Мешаетса в пропорции 1л спирда/1,5л бонаква без газа/ ст ложка сахара, 1/4 ч ложка лимоки. Первый раз пробовал у соседа отэто, удивилса - органолептически пьетса приятнее чем хлебный дар. Плюз большое поле деятельности для всяческих настоек. Отакое

зы. и да - конина в магазе 0,5 за 100 юах это очко, а в баклаге за 200 грн - это очко очкОвое, водяра закрашенная отработанным мазутом.
 
Назад
Зверху Знизу