Заи.али пекари!

Далеко не всегда домашняя лучше магазинной. Ела я разные, все зависит от умения хозяйки. И не всегда оно на уровне.

так внимательней читайте посты... я ж написала,что пасочек чужих не признаю,а признаю только троих людей чьи реально вкусные.... и мои лидируют:)не,ну понятно что у бабушки ещё лучше были.Поверьте у меня умение на уровне и пасхи одни из лучших.Многие прося рецепта,а мы с мамой не даем главный секрет))рецепт даём,но секрет который заложен не даём.
 
так внимательней читайте посты... я ж написала,что пасочек чужих не признаю,а признаю только троих людей чьи реально вкусные.... и мои лидируют:)не,ну понятно что у бабушки ещё лучше были.Поверьте у меня умение на уровне и пасхи одни из лучших.Многие прося рецепта,а мы с мамой не даем главный секрет))рецепт даём,но секрет который заложен не даём.
Ууу,какая ты...Жадина-говядина!
Расскажи нам по-секрету,мы никому ни-ни.Мы тут как одна семья.
Вот,что у тебя на личном фронте знают все и сочувствуют,а тут придумала какой то секрет. Колись,малая!
 
стадо пекарей заряжали свои теслы одномоментно.
 
Больше суток никаких блэкаутов. Походу таки точно из-за пасок рубило.
 
Ууу,какая ты...Жадина-говядина!
Расскажи нам по-секрету,мы никому ни-ни.Мы тут как одна семья.
Вот,что у тебя на личном фронте знают все и сочувствуют,а тут придумала какой то секрет. Колись,малая!

та там ничего особенного,эта фишка уже по инету летает во всю)))Может тоже многие так делают,но не признаются)))Сейчас же в инете есть все секреты рецептов))
Обычный классический рецепт,только сахарку побольше и изюма. Раза три вымешиваю тесто как минимум.Изначально,потом когда подошло,потом ещё разок и оставила.Смешиваю эсенсию барбариса и дюшеса,тогда непонятно какой конкерктно аромат,что придаёт загадку.И во время замеса добавляю сметану,что придаёт пасхе массу и гливковатость(не воздушная и не крошется как супермаркетовская)В принципе и всё)))
А вот творожную не умею делать,хотя и не пыталась ещё))
 
что за нытьё,газ тоже дорого!
 
Назад
Зверху Знизу