помогите с call of duty modern warfare 2

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2007
Повідом.: 158
помогите с call of duty modern warfare 2

Помогите с Сall of duty - modern warfare 2, дело в том что как сделать чтоб был открытый доступ и сетевой игре а не закрытый. Игра сама лицензия запущена через - Stem :) может кто сталкивался с такой проблемой.
 
Нужен динамический IP, а у вас статический!
 
Нужен динамический IP, а у вас статический!
:клас::D

По сабжу:
Либо у тебя стоит роутер, и тогда стоит открыть необходимые порты, либо у тебя плохой провайдер, которые даёт Интернет пользователям(в 2009-то году!!!) серые ай-пи
 
:клас::D

По сабжу:
Либо у тебя стоит роутер, и тогда стоит открыть необходимые порты, либо у тебя плохой провайдер, которые даёт Интернет пользователям(в 2009-то году!!!) серые ай-пи

провайдер Укртелеком пакет ОГО 1мб, модем D-Link DSL-2500U. Какие именно порты? В самом модеме что-ли???:confused:
 
:клас::D

По сабжу:
Либо у тебя стоит роутер, и тогда стоит открыть необходимые порты, либо у тебя плохой провайдер, которые даёт Интернет пользователям(в 2009-то году!!!) серые ай-пи

ну, думаю если к примеру в триолане и дают внешние айпи, то это исключение, в большинстве сетей будут серые айпишники

а по сабжу, дето читал, попробуй upnp поставить в роутере, вроде помогало, или ищи какие порты, но думаю пробрасывать надо, иди в тему там у unсleMax такие же проблемы
 
галочка upnp у меня стояла изначально, я отключил фаервол на роутере (2600) и немного поковырял каспера (выключил веб антивирус и разрешил снаружи стучатсья на машину) - соединение стало открытым, но на следующий день снова показало, что у меня закрытое соединение
 
у меня получилось настроить открытый доступ открытием портов на модеме длинк 2500

Решение(мне оно помогло) - заходим на модем включаем UPnP(Universal Plug and Play)
Потом открываем порты и всё.

имя порта - любое
номер порта: (это 4 разных порта, все должны быть добавлены)
1500
3005
3101
28960

Тип - UDP у всех.
 
Назад
Зверху Знизу