Шокин: Данных о «российском следе» в расстреле «евромайдановцев» нет

За две! В обе стороны!
:іржач:Две за 8 тоже зачет.:D
Или те, кто встречается с ПС ездят только в один конец?
А кто всречается с ПС?
Ты еще увидишь в ближайшее время, что я очень даже был прав,
Пока я вижу еще одного сотрудника твоей конторы.Сам не справляешься?
 
Начать шоле подозревать, шо W!Z@RD - клон Brave heart?
Потом шиза, дохтура.
ТанунахЪ!

Хуевый из тебя следопыт ,пиздабол-клоновод. Дату регистрации смотри и тогда делай вывод кто чей клон. Ах да, у вас с крейзисив одна дата регистрации)
 
Так ты ж меня все на Южный вокзал к ПС-ам посылал? Или ты тему не помнишь?
Конечно помню.И помню как ты отказался ехать потому шо 8грн. на метро для тебя дорого.:іржач:И предложил тебе сменить ник потому шо после такого ляпа тебе удачи не видать.Теперь понял почему ты отказался.Их же два.:yahoo:
Было...до сегодняшнего дня.;)
А может и больше.:confused: Но два уже выявлены.:yahoo:
 
-Они неделями спорят на форуме. Месяцами. Годами.
-Кто они?
-О! Они, они...- он запнулся, почесал рот, и упал, уткнувшись лицом в землю. Спина его вздрагивала от безмолвных рыданий.
-Не правда! - воскликнул он привстав на руках.
И все поняли - он вздрагивал от смеха.
 
Пьеса написанная недолугим драматургом получает ожидаемое продолжение.:попкорн:
 
Конечно помню.И помню как ты отказался ехать потому шо 8грн. на метро для тебя дорого.:іржач:И предложил тебе сменить ник потому шо после такого ляпа тебе удачи не видать.Теперь понял почему ты отказался.Их же два.:yahoo:
Было...до сегодняшнего дня.;)
А может и больше.:confused: Но два уже выявлены.:yahoo:

Так таки ты меня в один конец собирался послать? ;) Вот я так и чувствовал, что пойти нарваться одному на группу вооруженных парней не совсем умно, где-то там подвох :D
 
Ух тыж, бля! А ведь действительно.

Вот так на мелочах ольгинцы и прокалываются :D

Помнится, решил я клончека завести... Вот и подумал - регюсь и сразу 100 клонов. Ищи, еще 99 должно быть :D
 
Харе клонов искать, я могу приехать и с тобой пивка попить. Здесь, кстати, с одним товарищем собираемся, да никак не соберемся. Я обещаю прийти без оплота и толпы бабушек, завернутых в аквафреш :ги: а ты без ПС приходи, а то я ж и гимн вспомню, и кричалки ультрасов : хрен ты меня от патриота отличишь :ги:
 
Помнится, решил я клончека завести... Вот и подумал - регюсь и сразу 100 клонов. Ищи, еще 99 должно быть

Зачем? Мне что, делать больше нехер?

Вы сами спалитесь постепенно ;)

Еще один, мля, гений дедукции выполз. Стройтесь уже в ряд.
Да запросто. А дальше что?
 
Ух тыж, бля! А ведь действительно.

Вот так на мелочах ольгинцы и прокалываются :D

Штирлиц шел по Рейхстагу, стараясь оставаться незамеченным.
Но что-то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.
 
Назад
Зверху Знизу