Новое эмбарго. Россия ограничила экспорт ДТ и автогаза в Украину

Ты как свидомый, расскажи кто войну устроил на территории Украины, и зачем Крым отдали хуйлу без единого выстрела?

Вы бы определились: или "кто войну начал" или "почему отдали без единого выстрела", а то как-то дико нелогично вопрос выглядит. :D
 
Рассказываю почему считаю, что в городе пиздец.
Итак:
1. ливневки. Летом дождь, весь центр плавает, ежегодно
2. снег зимой, вечная катастрофа и сюрприз. на дорогах еще так-сяк, спальники - печаль
3. Тротуары. О, тут можно оду написать по поводу убитых, нет, уничтоженных как вид тротуаров во дворах. Особый кайф в частном секторе
4. Дороги. Есть. На Ленина. Клочковской и Гагарина. На этом все. Внутриквартальные - отдельная песня.
5. Мое любимое - общественный транспорт. Это пиздец. Собственной персоной. Такого хренового транспортного сообщения я не видела ни в одном городе Украины больше. Выручает метро. А кто не возле метро живет, тем упс. Открытое уничтожение мэром системы электротранспорта. Сегодняшюю новость на эту тему. надеюсь, уже видели?
6. Отрубание гор. воды на месяцы. Целым районам. Это капец просто.
Брехня это всё, разве что с пунктом про внутриквартальные и внутридворовые дороги можно согласится, ливневки ещё... По качеству дорог Харьков один из лучших, опосля Киева.
 
а перекличка ватных нищебродов закончилась? а то засрали тему ватным воем.....
 
Хватит пиздеть "зрадофилы" и откровенные Подхуйловики.

Хуйлостан что-то там отрубил - начинается этот вой скотного двора. Страна выбрала верный вектор, медленно, но движется в правильном направлении подальше от дикой хуйлостановской азиатчины, со всем своим грузом мудаков, в том числе, и если Хуйлостан что-то там выеживается, то это не повод гадить в души гражданам, в духе "Все пропало, и мы сами виноваты!".
 
конечно, верный вектор. Газа на азс через полторы недели не будет вообще. А так все красиво, вектор то верный!)
 
сплошной пиздеж и провокация - Шебелинка полностью обеспечивает харьковскую и полтавскую области сжиженым...еще и Днепру остается! новость специально запущена для разгона цены и накоса бабла на панике

Пропан это как бы производная от переработки нефти , его из земли не добывают...из земли метан добывают..
 
Ты как свидомый, расскажи кто войну устроил на территории Украины, и зачем Крым отдали хуйлу без единого выстрела?

Ну...может стрелять некому было,не?90% личного состава ВСУ там перешли на сторону врага...99% ментов и спецслужб,в тот момент когда в Киеве по сути власти небыло..Не аргумент?Кто войну начал?Хм...наверное ополченцы,в смысле учителя и шахтеры спасающиеся от правосеков,купившие на свои скромные зарплаты оружие в военторге,правильно сказал?:D

Это ты наверно про очкастого пидарка сеню сейчас пример привел, который пиздел направо и налево что азировские тарифы очень высокие и что когда сеня получит рычаги, то тарифы снизятся?

.

Это наверное при Азирове тогда была война с огромными расходами,Янык с бюджетом страны сбежал,был оккупированный Донбасс поставляющий не кислую часть топлива для ТЭС,ТЭЦ итд и россия (страна-террорист) палки в колеса еще и экономически вставляла?Не?Если не при нем то пидарок ты тк тут на лево и на право в каждой теме сопли и слюни льешь как все плохо.
 
1. ливневки. Летом дождь, весь центр плавает, ежегодно
согласен есть такое дело.

2. снег зимой, вечная катастрофа и сюрприз. на дорогах еще так-сяк, спальники - печаль
несогласен. при царе горохе Шумилкене или дальше всегда с чисткой дорог была беда, порой даже в центре города были горы снега и пешеходы, как и машины передвигались по прокопанным коридорам.
3. Тротуары. О, тут можно оду написать по поводу убитых, нет, уничтоженных как вид тротуаров во дворах. Особый кайф в частном секторе
не знаю где нет внутриквартальных тротуаров, но там где я бываю они есть, причем иногда даже больше чем нужно, но я готов согласиться что где то их действительно нет. Что касательно частного сектора, то тут насколько мне известно ситуация несколько иная, по закону о землепользовании собственник дома обязан благоустроить и содержать в чистоте не только свой участок, но и прилегающую к нему ничейную территорию, от межи порядка 5 метров. То что не все это делают, не значит что этого не нужно делать.
4. Дороги. Есть. На Ленина. Клочковской и Гагарина. На этом все. Внутриквартальные - отдельная песня.
Ну еще часть Московского проспекта сделали, я вчера оценил его уже, очень вери гуд. Но знаете если говорить о дорогах то смотря с чем сравнивать, если сравнивать с дорогами стран ЕС, то да дороги у нас просто швах, если сравнивать с европейской частью России - то хреновые, если сравнивать с Киевом - то плохие, а если сравнить с Полтавой или Кременчугом, то у нас идеальные дороги.
Мое любимое - общественный транспорт. Это пиздец. Собственной персоной. Такого хренового транспортного сообщения я не видела ни в одном городе Украины больше. Выручает метро. А кто не возле метро живет, тем упс. Открытое уничтожение мэром системы электротранспорта. Сегодняшюю новость на эту тему. надеюсь, уже видели?
Ок, вы можете перечислить ваши недовольства городским транспортом? Да новость я видел, и какой вы вывод сделали, какой именно транспорт забирают, запостите в ответ картинку. Да, я не говорю что то что сейчас делают с ГЭТ это правильно, но я думаю это подготовка ГЭТ к передачи в концессию, но это не убийство элетротранспорта на корню, если бы хотели убить не вкладывались бы в модернизацию трамвайного полотна, хотя в Центре, хоть на Моск. проспекте и пр. Гагарина.



6. Отрубание гор. воды на месяцы. Целым районам. Это капец просто.
Это повелось еще при Царе Горохе СССР, на самом деле в этот месяц происходят регламентные работы по обслуживанию оборудования котельных, их нужно делать ежегодно, на самом деле есть выбор остановить все в один день и на все лето, т..к. сил и средств у предприятия не хватит обслужить все оборудование на всех котельных и ТРП, либо отключать мигалкой, приняли что будут отключать мигалкой по графику. Это очень большой и жирный минус централизованного отопления и гор. водоснабжения.

Газа на азс через полторы недели не будет вообще.
Это пи.....ж и провокация, если будет спрос, то будет и предложение, возможно цена товара будет расти, но товар будет в наличии.
 
Останнє редагування:
не знаю где нет внутриквартальных тротуаров, но там где я бываю они есть, причем иногда даже больше чем нужно, но я готов согласиться что где то их действительно нет. Что касательно частного сектора, то тут насколько мне известно ситуация несколько иная, по закону о землепользовании собственник дома обязан благоустроить и содержать в чистоте не только свой участок, но и прилегающую к нему ничейную территорию, от межи порядка 5 метров. То что не все это делают, не значит что этого не нужно делать.
Вы сейчас шутите, да? То есть угробенные куски асфальта. где должен быть тротуар - это нормальные тротуары?
А в частном секторе жильцы, наверное и автодороги делать должны, ибо их там тоже никто не делает.
Прогуляйтесь пешком Бавария, ХТЗ чуть дальше от метро, Хол.гора пятиэтажки, да почти любой спальник. Тротуары есть во дворах новостроев. все. Все остальное остатки сто лет не ремонтированные.
Ну еще часть Московского проспекта сделали, я вчера оценил его уже, очень вери гуд. Но знаете если говорить о дорогах то смотря с чем сравнивать, если сравнивать с дорогами стран ЕС, то да дороги у нас просто швах, если сравнивать с европейской частью России - то хреновые, если сравнивать с Киевом - то плохие, а если сравнить с Полтавой или Кременчугом, то у нас идеальные дороги.
А нафиг мне с худшим сравнивать? Давайте еще с Сомали сравним и снова за Гепу проголосуем. у нас же дети с калашами не бегают.
Ехела давеча по ул. Пермская на Холгоре. так думала и подвеску там всю оставлю. Ездила недавно на ул. Богомольца вообще охренела, что такое в черте города может быть. Да нет у нас нормальных дорог. Нет, блин. три-четыре улицы на милионник - это издевка
Ок, вы можете перечислить ваши недовольства городским транспортом? Да новость я видел, и какой вы вывод сделали, какой именно транспорт забирают, запостите в ответ картинку. Да, я не говорю что то что сейчас делают с ГЭТ это правильно, это действительно подготовка ГЭТ к передачи в концессию, но это не убийство элетротранспорта на корню, если бы хотели убить не вкладывались бы в модернизацию трамвайного полотна, хотя в Центре, хоть на Моск. проспекте и пр. Гагарина.
То есть ежедневный трамвайный дрифт - не аргумент? :D

Это повелось еще при Царе Горохе СССР, на самом деле в этот месяц происходят регламентные работы по обслуживанию оборудования котельных, их нужно делать ежегодно, на самом деле есть выбор остановить все в один день и на все лето, т..к. сил и средств у предприятия не хватит обслужить все оборудование на всех котельных и ТРП, либо отключать мигалкой, приняли что будут отключать мигалкой по графику. Это очень большой и жирный минус централизованного отопления и гор. водоснабжения.
И как же весь остальной нормальный мир живет без таких приколов? :D
Правильно, мы чтим традиции:)
 
Ездила недавно на ул. Богомольца вообще охренела, что такое в черте города может быть.

Сейчас по богомольца за руки тянут чтоб за гепу голосовали.
Он там лавочки лет 5 назад сделал.
 
В начале Богомольца сделали дворы и тротуары. Октябрьской революции заасфальтировали - причем все исключительно перед выборами. Сделаешь раньше - привыкнут и забудут кто благодетель то. А как выборы пройдут - опять на 5 лет болт можно забить. Насчет пр Гагарина и прилегающих дорог - вот тут рассказывать про хорошего хозяина не надо - все это делалось за государственные деньги в преддверии Евро-2012 и бабла на этом было украдено столько что хватило бы полгорода перестелить. Ко мне недавно на работу приходили ОБЭПовцы и опрашивали жильцов в качестве свидетелей - о том был ли фактический ремонт здания после 2012 года - поскольку документы о том что ремонт проводился - есть, а ремонта по факту не было. Кто то эти деньги украл...
 
Прогуляйтесь пешком Бавария
про Баварию не знаю давно там не был. Могу поспрашать у одноклассников, но про
ХТЗ чуть дальше от метро
и
Хол.гора пятиэтажки
могу сказать точно и полностью, там есть пешеходные дорожки независимо от удаленности от метро. Хотите вместе можем погулять. Там где я гуляю, а вы мне покажете там где вы гуляете. У меня родственники живут на ХТЗ, а сам я живу на Х.Г., а родители живут на Н.Д. Так уж случилось.

А в частном секторе жильцы, наверное и автодороги делать должны
За дороги в ч/с я вам не говорил, а благоустроить территорию вокруг участка обязаны, а то что этого мало кто делает, так это у нас менталитет такой, что же делать.

сто лет не ремонтированные.
Так вы определитесь дорожек нет или они не ремонтированные и что в вашем понимании дорожки нет и что в вашем понимании она есть.

Ехела давеча по ул. Пермская на Холгоре.
В ч/с? Я там никогда не был, но могу сказать что я думаю это не самая плохая дорога города про ул. Сидоренковскую уже легенды на ХФ слагают и просят оную вычеркнуть со всех карт, чтобы не вводить автомобилистов и пешеходов в заблуждение.
Ну ладно та ул. да богом забытом крае, можно взять пр. Фрунзе (ХТЗ) то еще развлечение ездить по нему, особенно там где он начинается, хотя дальше он тоже не лучше.

То есть ежедневный трамвайный дрифт - не аргумент?
Далеко не аргумент, ибо вы знаете только одну тысячную о состоянии ГЭТ, что знают самые обычные работяги оттуда и поверьте легко кричать все пропало и все воры. Т.е. аргументов почему гор.транспорт плохой у вас нет, ожидаемо.
 
Далеко не аргумент, ибо вы знаете только одну тысячную о состоянии ГЭТ, что знают самые обычные работяги оттуда и поверьте легко кричать все пропало и все воры. Т.е. аргументов почему гор.транспорт плохой у вас нет, ожидаемо.

Всё мы знаем т.к. в этом говне мы живем.

могу сказать точно и полностью, там есть пешеходные дорожки

Шоб ты всю жизнь ходил по таким дорожкам!
 
Шоб ты всю жизнь ходил по таким дорожкам!
На шпильках и с коляской :D

Далеко не аргумент, ибо вы знаете только одну тысячную о состоянии ГЭТ, что знают самые обычные работяги оттуда и поверьте легко кричать все пропало и все воры. Т.е. аргументов почему гор.транспорт плохой у вас нет, ожидаемо.
я так понимаю, Вы просто не представляете, что такое нормальный гортранспорт, поэтому это Вам норм кажется

могу сказать точно и полностью, там есть пешеходные дорожки независимо от удаленности от метро. Хотите вместе можем погулять. Там где я гуляю, а вы мне покажете там где вы гуляете. У меня родственники живут на ХТЗ, а сам я живу на Х.Г., а родители живут на Н.Д. Так уж случилось.
Имею сомнительное удовольствие регулярно там гулять. лишний раз не стремлюсь
В ч/с? Я там никогда не был, но могу сказать что я думаю это не самая плохая дорога города
16-ти этажки
 

Нет! Такого пожелать детям не могу:D

я так понимаю, Вы просто не представляете, что такое нормальный гортранспорт, поэтому это Вам норм кажется

Да то похоже зам гепы отписывается про то что мы не знаем как у нас всё охуенно.
 
Назад
Зверху Знизу