Новое эмбарго. Россия ограничила экспорт ДТ и автогаза в Украину

У Харкова таки забрали за борги 70 тролейбусів і трамваїв, за які заплатили 52 мільйони
Кому этот металлолом нужен, вы помните в каком состоянии были тролзы. И теперь понятно почему на ХГ стал ходить троллейбус ЛАЗ, а то я был сегодня удивлен увидев его там.
 
Ну я бы не сказал что в РФ все нищие, знаете обычно уровень страны определяется по приезжающим в нее работать нелегалам, в РФ едут толпы народа как с Восточной Украины, так и с Западной, я уже не говорю про всякие Туркменистаны и прочие бывшие союзные республики. Это раз, во вторых вы знаете что в РФ машины стоят дешевле нежели чем у нас, причем это не машины б/у, хотя и они тоже, а абсолютно новые. Про уровень и состояние дорог я думаю вам даже не стоит говорить, поверьте в Европейской России я плохих дорог лично не видел, может они конечно где то и есть, но по основным трассам и направлениям дороги там просто замечательные, у нас же как только съехал с трассы международного значения все хана, дороги просто нет, есть направление движения.
Ну едут не во всю РФ, а в Москву-Питер-на север и практически все :D
 
Ну едут не во всю РФ, а в Москву-Питер-на север и практически все
ну насколько я знаю ареал гастробайтеров поболее, однозначно Европейская часть РФ пользуется большой популярностью + Север. Например Белгород тоже очень популярен среди наших заробитчан.
 
что то я у нас и Киеве заробитчат хотя бы из Киргизии не наблюдал))):D
на Барабане не был?
Тебе так уж гастеров не хватает? :D
Я не скажу, что рф хуже, чем у нас, но разница невелика. Во всяком случае, не настолько, чтоб я например, решила туда ехать на заработки. Если уже ехать, то определенно в ЕС, а в рашу прут те, кто другой язык освоить не в состоянии
 
Во всяком случае, не настолько, чтоб я например, решила туда ехать на заработки.
Смотря каким специальностям. Строители в основном в РФ прут. В ЕС едут в основном либо IT либо неквалифицированный труд. Ученые и спортсмены едут одинаково хоть в ЕС хоть в РФ.
 
сплошной пиздеж и провокация - Шебелинка полностью обеспечивает харьковскую и полтавскую области сжиженым...еще и Днепру остается! новость специально запущена для разгона цены и накоса бабла на панике
Так шо я на Шебелинку могу съездить и заправиться по 7,60 грн за литр газа? Все таки пиздят да? :)
 
Ну я бы не сказал что в РФ все нищие, знаете обычно уровень страны определяется по приезжающим в нее работать нелегалам, в РФ едут толпы народа как с Восточной Украины, так и с Западной, я уже не говорю про всякие Туркменистаны и прочие бывшие союзные республики. Это раз, во вторых вы знаете что в РФ машины стоят дешевле нежели чем у нас, причем это не машины б/у, хотя и они тоже, а абсолютно новые. Про уровень и состояние дорог я думаю вам даже не стоит говорить, поверьте в Европейской России я плохих дорог лично не видел, может они конечно где то и есть, но по основным трассам и направлениям дороги там просто замечательные, у нас же как только съехал с трассы международного значения все хана, дороги просто нет, есть направление движения.
:пиво::клас:
 
смотри,сейчас Ура-пацриоты...тебя научат Родину любить))))все ж лучшее-только у нас может быть)))а что в говне сидим и конца и края этому не видно-так это так...временные трудности)))алэ ж пэрэмоглы!!!))):yahoo:
да не, мы лучше посмотрим. как вы ныть научите. :D
Ну запевайте:
"ууууууууууууууууууууу, всепрапала.... всепридатили... вокругговно... деняхниплатят.... ааааааааааа, скораголод...... давайтевсеумирать..... "
Полезное дело, продуктивное
 
Блядь, как вы заебали говносиды, Вас туда кто-то насильно посадил? Ни один мудак бычок до мусорки донести не может, пиваса попил - тут-же бутылку и бросил, а все, блядь, туда-же: "В говне сидим!!!" Из башки своей сначала говно вычистите, глядишь и вокруг "говна" меньше станет...
 
После выборов все вернется на свои места.Просто таким образом накручивают панику и цены чтоб лошье слабоголовое охотней за оппозиционный блок и прочих ублюдков кремлевских голосовало.Другой логики в запрете на соляру\газ тупо нет у России,знают что ударит в первую очередь по самым нищим,а те как обычно почти всегда и не самые умные,а значит за Оп блок,Кернеса итд стадом еще охотней голосовать будут за обещания спасти от высоких цен и тарифов.
 
Ни один мудак бычок до мусорки донести не может, пиваса попил - тут-же бутылку и бросил, а все, блядь, туда-же: "В говне сидим!!!"
Ну и что тебе мешает бычок до мусорки донести и бутылку выбросить? Было бы одним меньше :)
 
а какое вы делаете полезное дело,продуктивное?вы мне напоминаете кришнаитов-Знаете на истмузее тусуются?мантры напевают...Вы что поете-"""пэрэмога?покращенння?жить стало лучше-жить стало веселее?))Пете шоко-слава-слава!!!))))"""лично вы.как я понимаю,реальность увидите-когда пройдет инфа о случаях каннибализма)))остальноедля Вас-трын-трава!!!!"""90ые пережили,бля!!!!а тут то?хули!!!!переживем КАК-ТО!!!без света,без воды,без газа!!!Нам ли бы в печали?!!!""""зато потусить можго на очередном митинге!!!!поорать про вату тупоголовую!!!!!пипец...
А где вы видели, что я Петю восхваляю? :D
Привыкли думать по шаблону? Открою секрет: не обязательно любить Петю, чтоб не скулить бесконечно. Я не говорю, что у нас тут все хорошо, нет, тут пиздец. И начался он не год назад и даже не два. Вы что, только прозрели? Или пиздец стал заметен только когда личного кармана коснулось, а пока гепа лавки ставил, то казалось, что в городе предел благополучия?
Объясните свою философию: какой прок просто сидеть и ныть? В чем сакральный смысл бесконечного скулежа на тему "ааааааааааааа, всеплохо". Если б вы молча пошли тушенкой запасаться, я б вас поняла, но просто ныть... никогда не пойму
 
Шебелинка каждый год весной и осенью на ремонт останавливается. Каждый год газ из-за этого дорожает
 
а какой смысл заявлять-что у нас все бесконечно хорошо?я пытаюсь реально смотреть на вещи ,а не вгонять себя в транс бесконечными мантрами о Покращенни,пэремогах и тэд...вы хоть новости просматриваете?вот аваков сделал """новое"назначение...такие как вы-дружно затянут про пэрэмогу...а такие как я-плюнут молча...
Где я, блядь, рассказывала, как все круто?
Какой нахрен транс? В трансе вечноскулящие, а я работаю, мне завывать некогда.
Такие как ты не плюнут молча, а будут на говно исходить при любом изменении, и ныть про всепрапало-всепридатили
а когда он начался?))может-у Вас он начался с рождения?нууу-если Вы привыкли воду греть в тазике кипятильником что б помыться,при фонарике писать и ТВ видеть только по праздникам-там Вам-как вы выражаетесь-и пиздец-то не пиздец,а нормальный образ жизни...для большинства простых обывателей-я уверен,что нет)))
:рл: Да-да, утешь себя тем, что я никогда горячей воды в кране не видела:D
Я ж говорю, одноклеточные, не способные мыслить в масштабе всепропальщики. Пока бабло пилилось, но напрямую в карман не лезли. то все зашибись, все круто. В городе ливневок нет, тротуары и дороги последние 20 лет как после войны, но гепа ж парк с лавками запилил. Красота. Понимать, что гепа пилит сук, на котором мы все сидим, вы не хотели, а теперь стыць, и всепропало. А где ваши глаза раньше были?
 
не дрейф - Європа и США нам помогут!
Вам? Ху...ло вам поможет.
Цитата:
Сообщение от B_K Посмотреть сообщение
не надо бочку на наших керманычей катить - если они так делали - значит знали почему так делали! значит во благо!

Нельзя прямо с утра столько пить

А вы разве не в одной компании бухали?;)
 
Останнє редагування:
слепая моржиха - это достойно уважения! ;)
иногда лучше жевать...
а мы что с вами пили на брудершафт?что я не припомню...)))и телят я с Вами не пас...
Божежмой, до чего обидчивый. Если не в курсе.то общение "на ты" в сети является нормой, на которую обижаться моветон.
ооо,Вы наша Гуру....мыслящая во вселенском масштабе!!!)))
а где Вы-и такие как Вы были все 20 этих лет?????наверное в подполье)))в схронах сидели?а сейчас вылезли?рассказать остальным-какие все одноклеточные?
а по сути есть что ответить? впрочем, да, вполне в стиле всепропальщиков, ныть без конкретики.

Отвечаю: Я работала, ВЫ (надеюсь, полегчало?:D) - ныли. Мы никак не могли пересекаться:rolleyes:
 
ну да...чего мне было ныть?у меня все было хорошо)))это ж у Тебя-пиздец тянется непонятно сколько лет)))что отвечать по существу7если ты в пиздеце столько лет-только сегодня об этом заговорила...модно стало?и -опять-Гепа виноват!!!!!завтра снег выпадет-тоже гепыны происки?))))все вам вышиватникам виноват кто-то...только ломать все умеете...был бы не гепа а шумилкин-он виноват был бы...будет Сапронов-он виноват будет...только сейчас у вас-все супер-пупер!!!!!потому как-Украина-цэ Европа!!!)))только что то все словах...
Рассказываю почему считаю, что в городе пиздец.
Итак:
1. ливневки. Летом дождь, весь центр плавает, ежегодно
2. снег зимой, вечная катастрофа и сюрприз. на дорогах еще так-сяк, спальники - печаль
3. Тротуары. О, тут можно оду написать по поводу убитых, нет, уничтоженных как вид тротуаров во дворах. Особый кайф в частном секторе
4. Дороги. Есть. На Ленина. Клочковской и Гагарина. На этом все. Внутриквартальные - отдельная песня.
5. Мое любимое - общественный транспорт. Это пиздец. Собственной персоной. Такого хренового транспортного сообщения я не видела ни в одном городе Украины больше. Выручает метро. А кто не возле метро живет, тем упс. Открытое уничтожение мэром системы электротранспорта. Сегодняшюю новость на эту тему. надеюсь, уже видели?
6. Отрубание гор. воды на месяцы. Целым районам. Это капец просто.
На деле имеем отмывалово бабок мэром на всем, что можно. Особенно преуспел Жилкомсервис. Давление на ЧП-шников и подминание бизнеса под себя. Навязывание КП "Ритуал" и еще масса милых нюансов.
Это что, только в последний год произошло? Или для Вас это норма?
И тут я перечислила самую малость.
Но ноете почему-то Вы, а не я, хотя Вас все это устраивало...
 
Назад
Зверху Знизу