Активисты накрыли еще одну аптеку, торгующую наркотиками

Шой-то вы поклеп на честных активистов возводите? Все знают, шо они пламенные патриоты и бессеребренники.
Передвижники путешествующие, духа стяжающие...
Как Пастырь верховный..ни квартиры ни машины...
 
У входа будут постоянно дежурить два члена организации и следить за тем, чтобы входящие накозависимые не покупали без рецепта кодеиносодержащие препараты.
Их там и закопают, у входа. "Наркотики нельзя, но можно водку". Сколько дохнет от последствий употребления табака и алкоголя? Кого ебет, что я употребляю, если я никому не мешаю?
 
На этих "не пойми кого" за каждое их закрыли, между прочим, по делу заведено. Так что еще вопрос, как к их "закрыли" суд отнесется, когда и если до суда дойдет

Дык вроде все опять работает. И аптеки и наливайки и игровухи.
Вот потому активисты в масках и закрывают всю эту хуетень по тихому и навсегда..Мертвые,так сказать,не откупятся от судов и ментов,которые их крышуют!И знать об этом необязательно всем подрят,правильно?
Какой смысл передавать урода,который торгует наркотой ментам,которые его крышуют?
на Масельского бухло по ганделям настоящие активисты поставляют
Ну хз,шо за активисты на Масельского поставляют бухло:D:DАктивисты же разные бывают;)
 
Вот потому активисты в масках и закрывают всю эту хуетень по тихому и навсегда..Мертвые,так сказать,не откупятся от судов и ментов,которые их крышуют!И знать об этом необязательно всем подрят,правильно?
Какой смысл передавать урода,который торгует наркотой ментам,которые его крышуют?

Ух ты... То есть вы на них еще и убийства вешаете? Причем, я так понимаю, далеко не одно? Шикарно, просто шикарно... :рл:
 
Вот потому активисты в масках и закрывают всю эту хуетень по тихому и навсегда..Мертвые,так сказать,не откупятся от судов и ментов,которые их крышуют!И знать об этом необязательно всем подрят,правильно?
Какой смысл передавать урода,который торгует наркотой ментам,которые его крышуют?

Ну хз,шо за активисты на Масельского поставляют бухло:D:DАктивисты же разные бывают;)
Милчеловек, все эти аргументы - хуйня-хуйней: не будет спроса - не будет предложения. Речь ведь о одном из видов бизнеса. А у бизнеса цель - получение максимальной прибыли. Мне лично приходит в голову цепочка такая: дело делается только для того, чтобы вся эта требуха подорожала на "черном рынке" вследствие сокращения точек продаж. В сухом остатке - гешефт барыг увеличится. Вот и весь смысл телодвижений. Наркозависимые ведь никуда не испарились, а значит, свинья грязь всегда найдет. И похуй на цену грязи.
 
в голову цепочка такая: дело делается только для того, чтобы вся эта требуха подорожала на "черном рынке" вследствие сокращения точек продаж. В сухом остатке - гешефт барыг увеличится. Вот и весь смысл телодвижений.
И в этом есть правда!Лично мне пох кто и по каким мотивам валят наркоторговцев и прочих "бизнесменов" от которых страдают нормальные люди!!Лично мне их совершенно не жаль!И похуй,что это незаконно.
Чем меньше будет этих уродов,тем меньше будет "свиней"..
 
О да!Они очень суровы!:D

PS У Вас дети есть?

Это угроза? :D

Методы борьбы с наркотиками хороши любые, но когда они законны. Только нам самозванных Бэменов не хватало для полного счастья
 
И в этом есть правда!Лично мне пох кто и по каким мотивам валят наркоторговцев и прочих "бизнесменов" от которых страдают нормальные люди!!Лично мне их совершенно не жаль!И похуй,что это незаконно.
Чем меньше будет этих уродов,тем меньше будет "свиней"..

Еще раз. Спрос рождает предложение. Не наоборот, а именно так. Барыги и их крышующие получают деньги от наркетов. Не будет наркетов - не будет барыг. Капиш??? Так что прекращай кончать прямо в портки от такой бессмысленной мельтешни. Потребители никуда не делись - не уехали, не на изличении, не в тюрьме. А значит - эта музыка будет вечна©
 
Еще раз. Спрос рождает предложение. Не наоборот, а именно так. Барыги и их крышующие получают деньги от наркетов. Не будет наркетов - не будет барыг. Капиш??? Так что прекращай кончать прямо в портки от такой бессмысленной мельтешни. Потребители никуда не делись - не уехали, не на изличении, не в тюрьме. А значит - эта музыка будет вечна©

Это в корне неправильно и теоретически могло бы относиться к опытным наркетам. Но ведь есть еще и молодежь ? Не подсаженная - пробующая. И вот их можно спасти. Не все пойдут с огромным риском для свободы пробивать барыгу. Многие просто перейдут на тот же пивас с бухлом. Некоторые вообще соскочат. Короче надо щимить. Пацанам респект.
 
нет,это вопрос;)
Методы борьбы с наркотиками хороши любые, но когда они законны
Законы не всегда помогают решить эту проблему.И начинаешь понимать это только тогда,когда столкнешься сам с этим дерьмом.
Какой-то раздрай ощущается в мыслях и скакание по сторонам.
Ну сходи за "дозой".Может она поможет тебе собраться
 
Это в корне неправильно и теоретически могло бы относиться к опытным наркетам. Но ведь есть еще и молодежь ? Не подсаженная - пробующая. И вот их можно спасти. Не все пойдут с огромным риском для свободы пробивать барыгу. Многие просто перейдут на тот же пивас с бухлом. Некоторые вообще соскочат. Короче надо щимить. Пацанам респект.

Я бы принял во внимание твоё мнение, Юра, если бы не твоё отношение к траве. К тому, что трава - не наркотик, в смысле.

В корне неправильно - полное отсутствие пропаганды здорового образа жизни. Помимо рузкамирцев - скрепоносителей, люди сами себя убивают. Нас чё - полтора миллиарда, как китайцев??? Чё вы радуетесь? И главное - чему?
 
Я бы принял во внимание твоё мнение, Юра, если бы не твоё отношение к траве. К тому, что трава - не наркотик в смысле.

Не более, а то и менее, чем бухло с сигаретами.

А вот колеса убивают организм быстро и безвозвратно. И тут не до сантиментов. Выжигать каленым железом.
 
Не более, а то и менее, чем бухло с сигаретами.

А вот колеса убивают организм быстро и безвозвратно. И тут не до сантиментов. Выжигать каленым железом.

Выжигать. Вместе с травой, бухлом и куревом. Или так - или все это сизифов труд.

*Сизифов труд - галимая #уйня; беспонтовая маета.
 
Выжигать. Вместе с травой, бухлом и куревом. Или так - или все это сизифов труд.

Почему ? Действенно ведь ? У меня на районе купить кодтерпина или аналога стало нереальной проблемой. Одну точку вот так закрыли, остальные стремаются. Ездят наркеты в другие районы. Закроют там - куда поедут ? Согласен - купить можно и у барыги, но это не для всех желающих как сейчас.
 
Методы борьбы с наркотиками хороши любые, но когда они законны. Только нам самозванных Бэменов не хватало для полного счастья
расстрел барыг, как и отрубание руки вору очень действенная штука...
Все Бэтмэны ныне сидят в херсонской степи и бьются с наркотиком салом, забирая его у граждан украины, во славу Украины...
 
Почему ? Действенно ведь ? У меня на районе купить кодтерпина или аналога стало нереальной проблемой. Одну точку вот так закрыли, остальные стремаются. Ездят наркеты в другие районы. Закроют там - куда поедут ? Согласен - купить можно и у барыги, но это не для всех желающих как сейчас.

Потому что полунаркоманов не бывает. А наркоман многое сделает, чтобы получить дубаса, кодтерприна, винта или прочей пижни. Пока будет спрос - предложения не заставят себя ждать. Убери спрос - уйдет предложение. Не симптомы надо убирать - а болезнь.

З.ы. это где? На НД? Проблема купить??? Наркоту??? А с Московского проспекта и Розы исчезли все прасты. Проблема купить.
 
Останнє редагування:
расстрел барыг, как и отрубание руки вору очень действенная штука...
Все Бэтмэны ныне сидят в херсонской степи и бьются с наркотиком салом, забирая его у граждан украины, во славу Украины...

В Китае, к примеру, регулярно казнят как продавцов, так и наркоманов...:rolleyes: Пруфов в Сети - уйма.
 
Назад
Зверху Знизу