Когда не хватает сантиметров, это печально!

ну ты же сама видишь, шо это упоротая хуйня, а не полиция. Нехуй там делать.
так они же кричат на каждом углу, шо все по новому! нияких папередныкив! :D
Там тетка уровень так вдавит, что шишка рассосется.
:D
 
настанет время, и всех их расстреляют. Никто не будет разбираться в новой ты форме, или старой. Не лезь в это говно.

Не будь таким наивным. Будет как в раисе-матушке: герой раиси рамзан ахматович, зарезавший первого ваньку в 16 лет. Только с учетом наших реалий. Это все явно было видно уже в прошлом году.
 
Не будь таким наивным. Будет как в раисе-матушке: герой раиси рамзан ахматович, зарезавший первого ваньку в 16 лет. Только с учетом наших реалий. Это все явно было видно уже в прошлом году.

Та не, это зрада!
Что бы такое было надо Украине восстановить контроль над границей. А как восстановят контроль так бендеры приедут террорить мирный Донецк, ну там полный пакет беспредела и фашизма как в методичке. :D
 
приедут террорить мирный Донецк, ну там полный пакет беспредела и фашизма как в методичке.
надо, пока не поздно, купить морозилку на шесть кубов, и запасы сделать... снегирей там, младенцев... потом - не втовпышся! :D
 
Фото врачихи с медкомиссии.

ТС, это она?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мой любимый рост!! Выходите за меня замуж, мадемуазель!!

А по факту, люли точно тянутся, может повисеть несколько дней на турнике, мож полсантиметра появится, как колбаска, потом незаметно на полсантиметрика привстать на "носочки"??! Обидно, конечно, если хотелось попасть туда:(
 
бредятина у них с этим ростом! если баба разожралась потом и бегать не может, значит, проходит, а 162см. уже не годится! прямо как в модели..очень обидно..
Как я понимаю, как раз в полиции эти нормы вполне оправданы особенностями проф. деятельности.
В отличие от воина, скажем, полицейский часто должен защищать, или атаковать с ущербом для своей безопасности. Потому что не с врагами дело имеет.
Скажем, я - недомерок. Не по росту. По весу. И, несмотря на неплохую физ.форму и опыт, в любой конфликтной ситуации с большим дядей (дядями) действовать стану кардинально и на опережение - иначе не выживу :)
А полицейскому такого нельзя. Он должен быть способен разобраться с пьяными, или возбуждёнными остолопами вербально. Или там - уши надрать. Не ломать ноги. И не стрелять.
Поэтому, в бытность мою ментом, меня с удовольствием отряжали на соревнования по РБ, но с большой неохотой что-нить патрулировать. Там другое нужно
 
да ладно, ладно....
я тоже больших дядек боюсь:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не боюсь больших дядек. Я просто понимаю, что с моими данными надо как-нибудь ... компенсировать свою ущербность. Ага.
Для дядьки "за 40" 63 кило маловато. По любым меркам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для дядьки "за 40" 63 кило маловато. По любым меркам

Средняя масса римских легионеров была 70 кг.

В чем на практике выражалась бедность римского населения? В том, что согласно изучению дошедших до нас останков Римлян времен поздней республики, диктатуры и домината, средний рост римского простолюдина составлял всего 165 сантиметров. Сказывался дефицит мясных продуктов в детстве и юности. Да, когда бедняк поступал в римскую армию, государство начинало его плотно откармливать, а постоянные изнурительные тренировки превращала тех, кто их выдерживал в жилистую неутомимую машину для походов и боев. Но великие и ужасные легионы римлян, перед которыми трепетал весь средиземноморский регион, были АРМИЕЙ ВОИНСТВЕННЫХ КОРОТЫШЕК. И только когда империя покорила и абсорбировала ледащие вокруг неё земли, в её легионах и когортах ауксилариев появляются белокурые гэльские здоровяки, и прочая атлетическая красота... на то время пока правящая верхушка не выжала соки и из этих народов.

Скромный личный рост и вес коренного римского солдата - это то что нужно постоянно держать в уме, рассматривая и походы легионов, и их тактику в бою. Тем большее уважение вызывает количество экипировки, которую нес на себе легионер, и объем работ который ему приходилось выполнять. Именно нагрузки и таскаемый на себе груз принесли легионерам говорящие сами за себя печальные прозвища, вроде "мулы Мария", и "варикозусы"
 
Средняя масса римских легионеров была 70 кг.
Так то ж - воины. Ага.
Чтобы убивать, быть здоровенным не обязательно. Даже более того: здоровенный дядя и жрёт много, и устанет быстрее... да и не промахнётся никто...
Работа же полиции часто заключается в банальном увещевании зарвавшегося придурка, или там - успокоить кого. Одним своим видом. Лучше бы. Чтобы подошёл, и - всё. Уже никто никуда не идёт.
Ну не калечить же человека просто потому что он напился от проблем каких и понесло его...
 
Красивые тоже плачут: шведку не берут в модели из-за полноты

-В Сети набирает популярности ролик шведской девушки Агнес Хеденгард, которая пожаловалась на стандарты модельной индустрии. Блондинка рассказала, что ее обычную фигуру называют полной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

FotorCreated4.jpg


FotorCreated3.jpg

FotorCreated88(9).jpg
 
Работа же полиции часто заключается в банальном увещевании зарвавшегося придурка, или там - успокоить кого. Одним своим видом. Лучше бы. Чтобы подошёл, и - всё. Уже никто никуда не идёт.
Ну не калечить же человека просто потому что он напился от проблем каких и понесло его...

Ну тогда - офицер полиции Арлингтона (Техас - на данный момент бывший)- Ронни Колман.
14335754036689.jpg

post-17394-1216116793.jpg

Да, что-то успокаивающее в нем есть. :молись:
 
тебе повезло, что на росте застопорилось ...
дальше серьёзнее :D

Nikolay_Krutikov_-_Brigadnyy_podryad.jpg
 
Назад
Зверху Знизу