• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цветы к 1 сентября

Какую сумму вы готовы потратить на цветы учителям 1 сентября?

  • нарву бесплатно

    Голосів: 13 6.3%
  • до 10 грн

    Голосів: 4 2.0%
  • от 10 до 20 грн

    Голосів: 5 2.4%
  • от 20 до 30 грн

    Голосів: 10 4.9%
  • от 30 до 40 грн

    Голосів: 7 3.4%
  • от 40 до 60 грн

    Голосів: 29 14.1%
  • от 60 до 80 грн

    Голосів: 13 6.3%
  • от 80 до 100 грн

    Голосів: 27 13.2%
  • от 100 до 150 грн

    Голосів: 12 5.9%
  • от 150 до 200 грн

    Голосів: 6 2.9%
  • больше 200 грн

    Голосів: 11 5.4%
  • цветы учителям не покупаю. фиг им

    Голосів: 32 15.6%
  • у меня и детей то нет\ дети в школу (садик, ПТУ, техникум, ВУЗ) не ходят

    Голосів: 36 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Далее - простая арифметика. В классе 20 учеников (в среднем). Допустим, 15 принесут букеты. Куда учительнице их девать? Домой тащить- заебется. В классе оставить - сдохнут еще быстрее. Поэтому - если уж есть такая необходимость в покупке букета - то лучше один, хороший, от всего класса.

Не принесут.
Если из 30 принесут 8-10 -это хорошо еще.
Я помню ,когда работала ,из подаренных цветов всегда выделяла букеты
в библиотеку ,в столовую и уборщице,кот.убирала кабинет.
 
Я помню ,когда работала ,из подаренных цветов всегда выделяла букеты
в библиотеку ,в столовую
А ещё отбирают луДшие букеты и их таШШат в районо, гороно и облоно.
Все чинуши знают этот процесс. Тем не менее, цветы принёмывают.
Мне было бы стыдно, особливо зная, что это просто подачка - отстань, мол...
 
А ещё отбирают луДшие букеты и их таШШат в районо, гороно и облоно.
Все чинуши знают этот процесс. Тем не менее, цветы принёмывают.
Мне было бы стыдно, особливо зная, что это просто подачка - отстань, мол...
это не подачка, это ритуал
 
А вот мои (прошлогодние фото):
Партола! Очень красивые. У меня когда-то давно, в другом городе, росли фиалки... А здесь - не хотят... Мне негде их держать. На подоконнике - сгорят. Южные окна. И восточные... И возле окна - негде...

Поэтому это так - как ушедшая любовь.... :)
 
объяснись. складывается впечатление что у тебя мысли бегут в какой то паралельной реальности. Ну или пропагандой забиты и поисках черной кошки в черной комнате. Учите матчасть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

. Я конечно понимаю что в интернете за своими словами особо следить не нужно, но вы все же попробуйте может и в жизни поменьше дерьма будет
Будет поменьше дерьма, когда будет уважение к учителю. Пока мы будем мусолить такие темы, у нас не будет ни образования ни воспитания ни будущего для наших детей. В Финляндии самое лучшее в мире образование. Так вот, в Финляндии, учитель - сама престижная профессия. Не самая высокооплачиваемая, но самая уважаемая. Этим летом из школ Харькова ушло 10-15% учителей. Давайте подольем масла в огонь.
 
В Финляндии самое лучшее в мире образование. Так вот, в Финляндии, учитель - сама престижная профессия. Не самая высокооплачиваемая, но самая уважаемая.
ученики тоже таскают букеты учителям, когда начинается новый учебный год?
Цветы решают все?
 
А может это потому что фины не дрочат на россиюшку и ссср,а в свое время даже пизды им подкинули хорошей.Может в этом главная причина?

:D :D :D :D

Саша... Как ни зайду в тему - всё ты.... Со своим " Ганьба совкодрочерам"!.... :D
 
зачем вообще дарить?

Вы устраиваетесь на работу, и дарите цветы? Даже не так. Вы идете в супермаркет, и дарите цветы продавщицам?

Это услуга. За нее платятся налоги. Все. К томуже, тратить деньги на это уг вообще дичь. ЛУчше бы подумали, как ваши дети будут заниматься при плохом отоплении. Я еще могу понять скрепя зубами собирание бабла на окно, или батарею. Но цветы... ЛУчше своему чаду ченить купить на эти деньги.

Старшие не носят уже . Переросли .
Не знаю, наверное , ностальгия , 1 сентября , дети все с цветами , бантами и т.д.
Окна поменяли ещё в 1 классе .

Почитала тему. У нас никогда цветы не выбрасывали и наша учительница младших классов даже букеты из листьев от детей ставит в вазу на учительском столе .
В моё время все цветы стояли в классах в ведрах с водой. Первую неделю точно стояли.
 
Останнє редагування:
А что произошло с прежними окнами?

Эти окна уже прогнили насквозь . Дуло немилосердно изо всех щелей в тех окнах . Учительница меняла детей в ряду, что поблизости от окон , там реально холодно было . Так что поменяли к зиме в первом классе. До нас родители меняли трубы отопления и делали дополнительные батареи в классе .
 
на цветы учителям
вот
Wholesale_purple_silk_flowers_wedding_bouquets_for.jpg


оту бумажку можно не срывать, пусть продадут потом как новый.
 
Назад
Зверху Знизу