Когда не хватает сантиметров, это печально!

Почитала. Думаю худо-бедно, а всё же что-то меняется в нашем царстве-государстве.
Вот не взяли же в показательно-образцовую новую полицию неуравновешенную, безграмотную, матерящуюся, злобствующую, низенькую девушку с незрелой психикой и завышенной самооценкой.
И это уже хорошо, уже хоть что-то.

Да уж меняется, :D нынешние мусора знают прайс, несколько тысяч у.е., и ты гарантированно в новой полиции:іржач:.
Айсберг, припугните их Ярошем, покажите им фото, где вы вместе)).
 
ТС, попробуй мерять рост рано утром. И на медкомиссию утром. Как раз будет твой 1 см. Это не стеб. И прямо перед комиссией повиси на турничке. 161 см получишь.
 
А с весом что? Дистрофы приходили?
я не знаю на счет дистрофов. но там вес не меньше 55 кг. только вот про соотношение рост/вес ничего не сказано. :D
Напиши Авакову в фейсбук! А то у нас вместо новой полиции будет старая мусориция.
та ты шо Бунь. тут некоторые пишут, что это образцово-показательная полиция, где не берут тех кто матюкается!!!! :іржач:
 
я не знаю на счет дистрофов. но там не вес не меньше 55 кг. только вот про соотношение рост/вес ничего не сказано.

мда....я б только по этим двум параметрам не прошла)))
интересно, почему ж так и рост, и вес важен?
 
Айсберг, припугните их Ярошем, покажите им фото, где вы вместе)).
у меня нет такого фото :(
даже нет визитки Яроша :(

интересно, почему ж так и рост, и вес важен?
я не знаю. самое интересное что соотношение этого всего никого не интересует))))
так же им не интересно ни как сдаст нормативы кандидат, ни как пройдет псих. отбор, ни еще что то. главное не ниже 160 :увага: только вот вес можно набрать, и даже нормативы физо подтянуть. а вот песком не досыпешь, если мозгов нет.
 
теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров.
а зачем тебе сантиметры?
ты девушка?
пользоваться нужно уметь - это главное
 
ТС,если у тебя имеется гиперкифоз ,то за пару месяцев занятий физ.упражнений на стретчинг, можно 1-2 см добавить!!!
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена

Підмотуй
1943901.jpeg
 
аппарат Илизарова обязательно поможет!
Правда, для этого нужно ломать ноги...
Чего уж там мелочится, можно еще в дополнение к поломанным ногам и хребет растянуть, комплексный метод, так сказать.
exercise.jpg



Во всех этих процедурах есть еще один плюс:
ВЛК, увидев Вас, оценит то, на что Вы готовы ради службы в новой полиции.
Я просто на телепатическом уровне чую что врачам в ВЛК индифферентно пох кто там на что из тестируемых "призывником" готов! :D
 
именно. я ахуела.
потому что в МО я на раз проходила и по росту и по весу.
но сейчас туда не прошла по другим причинам.
а вот то что блять у меня сантиметра!!!!!! не хватило.... такого я не ожидала.
мда.

расслабься. Зная некоторый контингент туда проходящий тебе среди них делать нехуй. Как правило там или бывшие мусора, или патриоты откосившие 6 волн мобилизации. Нефиг там нормальным людям делать. Но нсли сильно хо, то можно вьебать тебе по маковке киянкой, шишку надует. БУдет тебе +1см

Чего уж там мелочится, можно еще в дополнение к поломанным ногам и хребет растянуть, комплексный метод, так сказать.
exercise.jpg




Я просто на телепатическом уровне чую что врачам в ВЛК индифферентно пох кто там на что из тестируемых "призывником" готов! :D

ксттаи, рост у человека за день меняется. С утра человек чучка длиннее.

1,60. а у меня 1,59. и точка. блять.
и сказали шо нехуяшечки.
и им срать, на все остальное. ага.

ну ты же сама видишь, шо это упоротая хуйня, а не полиция. Нехуй там делать.
 
настанет время, и всех их расстреляют. Никто не будет разбираться в новой ты форме, или старой. Не лезь в это говно.
 
Назад
Зверху Знизу