Когда не хватает сантиметров, это печально!

1,60. а у меня 1,59. и точка. блять.
Два варианта - мерить рост в 8 утра после висения минут 15 на турнике или недостающий см доложить зеленью.
Хотя я бы ящик коньяка выставил за то, что не дали окунуться в эту грязь. Мерзкая профессия, уж поверьте мне.
 
супинаторы какие нибудь приклеить скотчем;)
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена

о каких сантиметрах речь ? а то чего-то не то подумал :)
 
вы не пробовали нажимать вместе с 7 клавишу shift?

Пробовала естественно, но это было давно, потому как с недавнего времени клавиша shift ушла в отставку, да к сожалению и такое бывает.:rolleyes:
 
вы не пробовали читать предыдущее сообщения. там на все есть ответы.

зы. судя по посту, либо сама этот хирург, либо ее адвокат.

я более, чем уверена, что будут еще наборы и даже не в патрульную службу. вполне возможно, что после перекосов и первых стартов будут внесены и корректировки. не всем же еблетами в полиции торговать :)

со временем и орд и след отделы будут переаттестовывать
 
именно. я ахуела.
потому что в МО я на раз проходила и по росту и по весу.
но сейчас туда не прошла по другим причинам.
а вот то что блять у меня сантиметра!!!!!! не хватило.... такого я не ожидала.
мда.

Это не та, что 2 см не хватило до 160 см ?:D
Слышал сегодня от одного :D
 
Пробовала естественно, но это было давно, потому как с недавнего времени клавиша shift ушла в отставку, да к сожалению и такое бывает.:rolleyes:

Еще есть "виртуальная клавиатура" на виндоус. :rolleyes: Да, да. Можете клаву-инвалида с неработающим шифтом теперь повторно залить смузи, но уже обильно. :D
 
я более, чем уверена, что будут еще наборы и даже не в патрульную службу. вполне возможно, что после перекосов и первых стартов будут внесены и корректировки. не всем же еблетами в
Да, тем более первую волну надо будет показательно закрыть несколько десятков коррумпированных копов. А там подставы...
 
я более, чем уверена, что будут еще наборы и даже не в патрульную службу. вполне возможно, что после перекосов и первых стартов будут внесены и корректировки. не всем же еблетами в полиции торговать :)

со временем и орд и след отделы будут переаттестовывать

Да с полицией это вообще прикол - Закона о полиции нет, но полиция есть. :confused: Но мы все еще не даем простым людям разрешение на короткоствольое нарезное огнестрельное при этом. :рл:
 
Да с полицией это вообще прикол - Закона о полиции нет, но полиция есть.
Если не ошибаюсь что такой прикол был с Беркутом. Беркут как бы есть, а де-юре это какое-то незаконное формирование при милиции получается.
 
Назад
Зверху Знизу