Когда не хватает сантиметров, это печально!

Могу предложить альтернативу.
Ты будешь справедливым полицейским, а я злостным рецидивистом.

Т.е. надо тебя заставить продать квартиру, чтобы полученные деньги передать через адвоката прокурору и судье.??? :confused:
 
Надо было ту планку отцепить и вдавить ей в ответ...
в глаз. шоп сука лучше видела сантиметры :)

фамилии не запомнила. баба, лет 40. блин... даже не помню как выглядит. вылетела из кабинета я в дикой злости. :D
 
в глаз. шоп сука лучше видела сантиметры
;) 100500

Кстати, перед этой процедурой можно было сходить к "костоправу", после некоторых манипуляций с позвоночником (в умелых руках)... рост может и увеличиться на пару сантиметров... но не надолго.:незнаю:
 
Кстати, перед этой процедурой можно было сходить к "костоправу", после некоторых манипуляций с позвоночником (в умелых руках)... рост может и увеличиться на пару сантиметров... но не надолго.
та кто же знал????!!! ну кто!!!???? что такая хрень может быть. что у них "свои" стандарты, не зависимо от стандартов военно-медицинской службы. общей.
 
Говорят что это стресс снимает. Вот и предложил. У неё ведь стресс.
Я это исключительно из гуманных соображений. Мои интересы в этом мероприятии исключёны.
:ги:

та кто же знал????!!! ну кто!!!???? что такая хрень может быть. что у них "свои" стандарты, не зависимо от стандартов военно-медицинской службы. общей.

А дома (перед походом) нельзя было рост проверить (возле двери например, с линейкой)... А от результатов и плясать (думать). Или вообще не знала про такое ограничение по росту?:rolleyes: Одну зарезали по росту? Может то была сепаратистка, а у тебя где-то засветилась инфа про участие в АТО... вот она спецом и зарезала..(как вариант)
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена

Забей. Тем более идти в ментёныши - хуже не бывает. Фу, какая гадощь! ВСУ на контракт однозначно.
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена
а ум есть . чтоб его приложить к голове ?
 
Или вообще не знала про такое ограничение по росту?
вообще первый раз услышала за такие нормы. знала про недовесы, но обычно за такое не писали не годен.
Одну зарезали по росту? Может то была сепаратистка, а у тебя где-то засветилась инфа про участие в АТО... вот она спецом и зарезала..(как вариант)
я не знаю кто она. но то что на первом отборе вроде бы старались отсеять атошников, знаю. но списывали их в основном после псих.тестов.
Забей. Тем более идти в ментёныши - хуже не бывает. Фу, какая гадощь! ВСУ на контракт однозначно.
так а шо на контракт. я туда и собиралась. влк ж не прошла. но там по более вменяемой причине. с этим я согласна. след будет через пол года.
 
идти в ментёныши - хуже не бывает. Фу, какая гадощь!
Согласна, потому что как какашку не назови, в какую золотую обёртку не оберни, она какашкой и останется.
Мы же все, или почти все знаем в какой стране мы живём.
 
А в чем их выгода? Зачем валить на ВЛК, особенно в ЗСУ?
так меня завалили в новой полиции))))) а не в зсу. там у меня к ним притензий нет. ты же с знаешь, с моей проблемой это по честному. а вот в мвд....
 
так меня завалили в новой полиции))))) а не в зсу. там у меня к ним притензий нет. ты же с знаешь, с моей проблемой это по честному. а вот в мвд....
Тот тетка сучка, от зависти решила педантичного мудака включить. :ги:
 
1,60. а у меня 1,59. и точка. блять.
и сказали шо нехуяшечки.
и им срать, на все остальное. ага.

А вы все методы испробовали прежде чем расстраиваться 77
А вам точно не хватило именно 1 см, а не 2 или 3 77
Когда вы мерили свой рост - вы хорошенечко вытянулись и выпрямились, чтоб было максимально больше777
Вы заранее знали , что туда берут от 160 77
 
А вы все методы испробовали прежде чем расстраиваться 77
А вам точно не хватило именно 1 см, а не 2 или 3 77
Когда вы мерили свой рост - вы хорошенечко вытянулись и выпрямились, чтоб было максимально больше777
Вы заранее знали , что туда берут от 160 77
вы не пробовали читать предыдущее сообщения. там на все есть ответы.

зы. судя по посту, либо сама этот хирург, либо ее адвокат.
 
Назад
Зверху Знизу