Как вы относитесь к многоженству?

Re: Как вы относитесь к многоженству?

Так может он правильно сделал?☺️
Женщина должна разговаривать тихо. На полтона ниже мужчины, как минимум!

я арабам точно ничего не должна:D
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

Я не про арабов, я про нас. Нам такой культуры очень не хватает. Как мне кажется.:)

Как мне кажется, если их культуру к нам, то у нас бы случился апокалипсис, так как большинство наших мужчин просто не знают что означает быть главным в семье
но, со временем, их культура перейдёт к нам, так как всё больше наших девушек выходят замуж за арабов
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

Как мне кажется, если их культуру к нам, то у нас бы случился апокалипсис, так как большинство наших мужчин просто не знают что означает быть главным в семье
но, со временем, их культура перейдёт к нам, так как всё больше наших девушек выходят замуж за арабов

Да, всё так.
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

Из любви к истории хотел увидеть коренных жителей Египта. Ездили по экскурсиям,*но как-то кроме арабов особо никого не видел. Есть правда маленькие совсем, но вроде все равно арабы. Может просто недоедают х.з. короче без успешно, хотя не очень и заморачивался конечно.
И прям в гостинице знакомлюсь с типочком. На русском плохо говорит, поэтому базарили на англише. Я же конечно доебался, мол кто ты чувак? Ты же явно не араб.
Он сначала начал доказывать, что он не негр, просто загорелый араб на солнце. А остальные типа в тени только ходят. А потом выдал, что он нубиец. :пиво:
Я конечно спросил за родной язык, но кроме арабского ничего не выдавил.
И конечно у него был гашиш, но познакомились в последний день, так что не хотелось рисковать. Они там какие то повернутые на безопастности.
Короче вот, возможно прямые предки этого кренделя строили пирамиды.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

та сейчас и женщины, глядя на мужчин, тоже перестают заморачиваться верностью
на стенку грамоту повести по такому поводу)))) и не забудте отметить свою пропускную способность))) в членокилометрах)))
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

Из любви к истории хотел увидеть коренных жителей Египта. Ездили по экскурсиям,*но как-то кроме арабов особо никого не видел. Есть правда маленькие совсем, но вроде все равно арабы. Может просто недоедают х.з. короче без успешно, хотя не очень и заморачивался конечно.
И прям в гостинице знакомлюсь с типочком. На русском плохо говорит, поэтому базарили на англише. Я же конечно доебался, мол кто ты чувак? Ты же явно не араб.
Он сначала начал доказывать, что он не негр, просто загорелый араб на солнце. А остальные типа в тени только ходят. А потом выдал, что он нубиец. :пиво:
Я конечно спросил за родной язык, но кроме арабского ничего не выдавил.
И конечно у него был гашиш, но познакомились в последний день, так что не хотелось рисковать. Они там какие то повернутые на безопастности.
Короче вот, возможно прямые предки этого кренделя строили пирамиды.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как отличить араба от египтянина?
если на вопрос: араб ли он, обижается, значит египтянин:D
египтяне считают оскорблением, когда их называют арабами
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

как отличить араба от египтянина?
если на вопрос: араб ли он, обижается, значит египтянин:D
египтяне считают оскорблением, когда их называют арабами

А хто они? Немцы?:D
Такие же черножопые, такие же ослоебы, которые ничего за всю свою историю не создали.
И не надо путать этих египтян с ТЕМИ, которые на хую вертели весь регион, в свое время.
У них ничего общего нет, кроме названия.
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

как отличить араба от египтянина?
если на вопрос: араб ли он, обижается, значит египтянин:D
египтяне считают оскорблением, когда их называют арабами

Ну, не знаю. Этот долго доказывал, что он араб. Может потому что разговор был при другом арабе. А без араба, рассказывал про виагру и тайно мечтал о том, чтобы трахнуть мою девушку. :D
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

как отличить араба от египтянина?

Да просто должна быть разница. Если он не похож ни на араба, ни на негра, если он другой, то скорей всего он и есть египтянин.
Плохо что он один, а не усредненный представитель народности или народа.
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

Ну, не знаю. Этот долго доказывал, что он араб. Может потому что разговор был при другом арабе. А без араба, рассказывал про виагру и тайно мечтал о том, чтобы трахнуть мою девушку. :D

та мужики они и в Африке мужики:D
с парнем ты или без, всё равно не упускают возможности подкатить:D
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

А хто они? Немцы?:D
Такие же черножопые, такие же ослоебы, которые ничего за всю свою историю не создали.
И не надо путать этих египтян с ТЕМИ, которые на хую вертели весь регион, в свое время.
У них ничего общего нет, кроме названия.

плох тот солдат, который не мечтает стать генералом:D
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

та мужики они и в Африке мужики:D
с парнем ты или без, всё равно не упускают возможности подкатить:D

Они меня побаивались. Все таки 95 кг. Когда начинали подкатывать и я подходил они аж в лице менялись как ошпаренные. А этот хотел видать, меня гашишем накурить, а её трахнуть, в дружественной романтичной обстановке.
Короче гашиш я так не попробовал. :(
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

тем ни менее, когда один из них спросил, какая у нас средняя зп, и на ответ 400-500 долларов скривился и сказал: совсем мало, нищие у вас люди

Пиздабол он каких мало:D
Для них 500 баксов мечта голубая.
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

Пиздабол он каких мало:D
Для них 500 баксов мечта голубая.

думаю, смотря для кого
зп смотрителя пляжа, который сидит и просто смотрит, чтобы туристы далеко не заплывали - 200 баксов
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

думаю, смотря для кого
зп смотрителя пляжа, который сидит и просто смотрит, чтобы туристы далеко не заплывали - 200 баксов

ну не верю я, что чел с зп в 2000$ будет клянчить "ван долар", что у них повсеместно.
 
Re: Как вы относитесь к многоженству?

ну не верю я, что чел с зп в 2000$ будет клянчить "ван долар", что у них повсеместно.

так и не клянчит, более того даже брать не стал, когда попросили на часик его ласты поплавать, дал просто так и ещё сказал: берите, когда захотите, я не против
 
Назад
Зверху Знизу