Реальная помощь военным

Вопрос к волонтерам... Помимо денег какие товары/предметы сейчас вам нужны? Есть где-то полный список необходимых вещей?

Вот моя тема. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4498734&page=12
Мож что-то найдется. Вообще, хожу в Госпиталь, нужно все, что может порадовать ребят. Сигареты, сладенькое, кофе, фрукты, носки.......
 
Вопрос к волонтерам... Помимо денег какие товары/предметы сейчас вам нужны? Есть где-то полный список необходимых вещей?

Наобум не скажешь. потому что то что в одном месте не нужно - может быть ой как нужно в другом...
 
Забезпечення учасників АТО житловою площею. Які документи потрібно подати?

Читайте далi на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© Життя після АТО (все для наших захисників)
 
Стральная машинка (LG intellowasher wd 10150np) не нужна?
 
Почему никто не отписывается тогда?
 
Почему никто не отписывается тогда?
 
Почему никто не отписывается тогда?

ну задайте ИМ этот вопрос) Что-то проясните для себя. И ещё спросите, почему на вообще ХФ активность в десятки раз упала и стали заходить меньше.
Так, для инфы, пару лет, как пошел вверх ФБ :кручусь:
 
ну задайте ИМ этот вопрос

Так я им и задаю :)
Прежде всего я спрашивал тех кто занимается сбором средств - так как мало ли - может человек уже отошёл от этого и тема не актуальна...
 
да как то все устаканилось, утряслось. Все, кто хотел, уже напрямую общается со своим волонтером. Некоторьіе вьішли напрямую на армейцев и помогают прямо им. Вновьприбьівшие пишут тут
 
Так я им и задаю
Прежде всего я спрашивал тех кто занимается сбором средств - так как мало ли - может человек уже отошёл от этого и тема не актуальна...
Формат деятельности сильно изменился. Помощь нужна значительно меньше и у всех уже есть выходы напрямую на бойцов, а у бойцов и подразделений - "свои" волонтеры". Но если, не дай Бог, что, мы все рядом, и будем делать то же, что и в 2014-2016 гг.
 
Всем привет, Нужна методичка по прошивке радиостанций Моторола DP 4600/4800
а именно интересует вопрос настройки "главная рация" - "вторая рация"
 
Всем привет, Нужна методичка по прошивке радиостанций Моторола DP 4600/4800
а именно интересует вопрос настройки "главная рация" - "вторая рация"

Хіба у ПВЗ звязківці не вміють робити свою пряму роботу?
 
Назад
Зверху Знизу