Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Постоял на балконе, подумал, что нужно что-то намекать ей, иначе я не знаю, куда это зайдет.

Ранний? - Нет. 25 лет было тогда. Он взвешенный был. Сначала жили вместе, чтобы понять да/нет по бытовухе. Сейчас по 30-ке нам с копейками.

Зная вес этого слова невозможно сказать "люблю" человеку, с которым трешься пару месяцев.
Я уже писал, что виноватых здесь нет.

У каждого свои грани восприятия. Комментарии здесь для меня это не "делай так", они для меня в контексте "а я вижу это так". Это правда помогает.

Я не пью. Мне не нравится.
А ты точно знаешь что она того?ну это сделала)
 
слезы естественная реакция на боль. при этом в организме вырабатываются антистрессовые вещества. наш организм очень мудрая штука.

осмелюсь таки дать совет.
ТС, ты сказал, что любишь. во имя этого подлого чувства люди способны на невероятное. любишь и не хочешь терять- прости и борись. не получится, что ж.

скорее всего - не получицца

Ну так вы*бать подругу можно с фантазией.
Всякие там "уйду в тайгу" - это прошлый век.

не знаю такой методы - делись опытом:)
 
Вы любите бравых кавалеристов?

я уважаю мужчин с реальными взглядами на жизнь
даже если она тебе изменила, это не повод рыдать, а повод пересмотреть свое отношение
и даже если вы разойдетесь скорее всего, следующая женщина в следующих отношениях поступит так же
 
Karabasina сказав(ла):
Зная вес этого слова невозможно сказать "люблю" человеку, с которым трешься пару месяцев.
Я уже писал, что виноватых здесь нет.
да ну как сказать. можно втрескаться поуши и за неделю. а потом полгода морозиться взвешивать, а любовь ли это. а можно получить всплеск гормонов и решить, вотонапришлавесна.
 
да ну как сказать. можно втрескаться поуши и за неделю. а потом полгода морозиться взвешивать, а любовь ли это. а можно получить всплеск гормонов и решить, вотонапришлавесна.
:клас: ага, всплеск гормонов - это та еще штука:D
 
ТС закрывай тему.пошел тролинг.по делу больше ничего не будет)
 
А ты точно знаешь что она того?ну это сделала)
Ты знаешь, факт сексуального акта я не считаю изменой. Это так же естественно, как насладиться бутылкой хорошего вина или...я не знаю... куском хорошего торта. Это мне скажет только о том, что я плохой любовник и она ищет где восполнить недостающее. Вот так я себя воспитал. А вот сказать "люблю" другому при том, что ты видишь, что муж тебя любит - это совсем другое.
он не уйдет .по крайней мере сейчас.и нах эти разборки?быстрее уйдет думаешь?нет.тоже время пройдет.еще грабли будут.
Борись если любишь.серьезно говорю.
Ты знаешь, я уже знаю что будет. Вот как-то сейчас меня дернуло или в голове что-то щелкнуло. Я пособираю слова, причешу мысли и поговорю с ней на выходных. Я её безумно люблю и потому я хочу, чтобы она со мной осталась, я ей всё прощу признается она мне в этом или нет..... будет цикл ренессанса, будет что-то новое в сексе и ресторанах.... а потом, через время, потом опять запахнет пиздятиной. Может через год, а может раньше. А потом опять. Ибо это есть Цикл.
 
Ты знаешь, факт сексуального акта я не считаю изменой. Это так же естественно, как насладиться бутылкой хорошего вина или...я не знаю... куском хорошего торта. Это мне скажет только о том, что я плохой любовник и она ищет где восполнить недостающее. Вот так я себя воспитал. А вот сказать "люблю" другому при том, что ты видишь, что муж тебя любит - это совсем другое.

Ты знаешь, я уже знаю что будет. Вот как-то сейчас меня дернуло или в голове что-то щелкнуло. Я пособираю слова, причешу мысли и поговорю с ней на выходных. Я её безумно люблю и потому я хочу, чтобы она со мной осталась, я ей всё прощу признается она мне в этом или нет..... будет цикл ренессанса, будет что-то новое в сексе и ресторанах.... а потом, через время, потом опять запахнет пиздятиной. Может через год, а может раньше. А потом опять. Ибо это есть Цикл.

:рл::рл::рл: мазохист сам себя не уважающий.
 
Ты знаешь, факт сексуального акта я не считаю изменой. Это так же естественно, как насладиться бутылкой хорошего вина или...я не знаю... куском хорошего торта. Это мне скажет только о том, что я плохой любовник и она ищет где восполнить недостающее. Вот так я себя воспитал. А вот сказать "люблю" другому при том, что ты видишь, что муж тебя любит - это совсем другое.

Ты знаешь, я уже знаю что будет. Вот как-то сейчас меня дернуло или в голове что-то щелкнуло. Я пособираю слова, причешу мысли и поговорю с ней на выходных. Я её безумно люблю и потому я хочу, чтобы она со мной осталась, я ей всё прощу признается она мне в этом или нет..... будет цикл ренессанса, будет что-то новое в сексе и ресторанах.... а потом, через время, потом опять запахнет пиздятиной. Может через год, а может раньше. А потом опять. Ибо это есть Цикл.

:клас: приятно удивил, тему можешь закрывать
 
Ты знаешь, факт сексуального акта я не считаю изменой. Это так же естественно, как насладиться бутылкой хорошего вина или...я не знаю... куском хорошего торта. Это мне скажет только о том, что я плохой любовник и она ищет где восполнить недостающее. Вот так я себя воспитал. А вот сказать "люблю" другому при том, что ты видишь, что муж тебя любит - это совсем другое.

Ты знаешь, я уже знаю что будет. Вот как-то сейчас меня дернуло или в голове что-то щелкнуло. Я пособираю слова, причешу мысли и поговорю с ней на выходных. Я её безумно люблю и потому я хочу, чтобы она со мной осталась, я ей всё прощу признается она мне в этом или нет..... будет цикл ренессанса, будет что-то новое в сексе и ресторанах.... а потом, через время, потом опять запахнет пиздятиной. Может через год, а может раньше. А потом опять. Ибо это есть Цикл.
А я про что.эх....

:клас: приятно удивил, тему можешь закрывать
Леня,все предсказуемо и старо как мир
 
Ты знаешь, я уже знаю что будет. Вот как-то сейчас меня дернуло или в голове что-то щелкнуло. Я пособираю слова, причешу мысли и поговорю с ней на выходных. Я её безумно люблю и потому я хочу, чтобы она со мной осталась, я ей всё прощу признается она мне в этом или нет..... будет цикл ренессанса, будет что-то новое в сексе и ресторанах.... а потом, через время, потом опять запахнет пиздятиной. Может через год, а может раньше. А потом опять. Ибо это есть Цикл.

ээээээ.....
есть такой психологический тест "ты приходишь домой, а в прихожей не только обувь жены, но и еще мужика, и понятно почему. И вопросы, какой вариант из ... ты выберешь: 1) войдешь и набъешь морду ей и/или ему, 2) уйдешь, потом вернешься и сделаешь вид что ничего не знаешь и 3) скажешь что все знаешь и простишь"

так вот худший вариант - третий. Однажды прощенная женщина рано или поздно опять изменит - потому что знает, что простят

:клас: приятно удивил, тему можешь закрывать

ну да... баб приятно удивил - можно блядствовать! тебе потом еще и ренессанс устроят!!!
 
Назад
Зверху Знизу