Существуют ли в Харькове детский сад не полного дня

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2011
Повідом.: 117
Существуют ли в Харькове детский сад не полного дня

Существуют ли в Харькове детский сад не полного дня?

Буду очень признательна все за помощь.

Спасибо. :)
 
Останнє редагування:
А вы не хотите просто раньше ребенка забирать?
 
Мы хотим, что бы она была до обеда. А потом забирать ее домой. Что бы она с детьми общалась больше. Площадка это не то. В государственный нам не подходит по причине того что нас берут только в следующем году. Нам сейчас 2 годика.
 
Вообще в гос.садах открывают Группы временного пребывания... по узнавайте...
 
Здравствуйте !!!
Приходите к нам!!!
Берем деток с 2х лет. Есть детки, которые ходят с 8.00/9.00 до 13.00 -
Сюда входит - завтрак, зарядка, закаливание, 2занятия,второй завтрак, активная прогулка, обед.
Звоните и приходите в гости к нам в "Мармеландию":)
 
Олена С. спасибо. Я давно смотрю на ваш садик. Но нам до вас очень далеко.
 
Значит, пора филиалы открывать.
 
В нашем саду есть 2 такие группы.№450 на Алексеевке.
 
В любом садике можно забирать детей до обеда. Я свою так год водила, пока на работу не вышла.
 
садик Монтесори на Пушкинской с 9 до 13
 
садик Монтесори на Пушкинской с 9 до 13

У меня подруга водит ребенка в Монтессори гр. на Пушкинской-платит где-то 800,а вообще какой район интересует?На Хол.горе есть и подешевле.



садик Монтесори на Пушкинской с 9 до 13

Да,подруга дала более точную информацию:дет сад Монтессори с 9 до 13-1300гр,группа переполнена,она например записалась на май.
 
Останнє редагування:
сад Монтессори берет детей с 3х лет. Факультативные занятия там тоже есть почти каждый день, есть очень вечерние группы с 18 до 19.30.
 
Существуют ли в Харькове детский сад не полного дня?

Буду очень признательна все за помощь.

Спасибо. :)

Младшая отходила весь детсадовский период ровно до обеда, за все время мы не больше 10 раз оставались до 4 вечера. Ходили в обычный садик, ближайший к дому.
 
А какой у вас район? У меня сын ходит на Одесской при 5 школе исскуств в школу раннего развития, там принимают с 2 лет.
 
Назад
Зверху Знизу