Проблема с DVI-D

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2016
Повідом.: 77
Проблема с DVI-D

В общем, имеется монитор Terra 2230W
Подключения VGA и DVI
Суть такова, пользовался до этого переходником VGA-HDMI (конвертор типа), но через него в играх типа PUBG картинка дёргается, посоветовали поменять на DVI шнур, что собственно и сделал, картинка сразу преобразовалась, цвета стали ярче, но появилось одно ахереть какое "НО". При запуске любой игры, на мониторе "белый шум" как на телеке "берёзка" при поиске каналов. То картинка, то белый шум. При этом сам комп работает исправно и звуки игры слышны.
Кто что знает об этом?
 
Спробуй шнур DVI Dual Link.
 
нужно проапгрейдить моник на тот у которого на борту HDMI
 
Влезу в тему. У меня на мониторе выход DVI-D, хочу проапгрейдить видео карту, но на ней выходы только HDMI. Будет ли нормально работать монитрор через переходник? может кто сталкивался? Менять монитор пока не собираюсь.
Всем заранее спасибо.:україна::україна::україна:
 
Влезу в тему. У меня на мониторе выход DVI-D, хочу проапгрейдить видео карту, но на ней выходы только HDMI. Будет ли нормально работать монитрор через переходник? может кто сталкивался? Менять монитор пока не собираюсь.
Всем заранее спасибо.:україна::україна::україна:

DVI-D - HDMI должен работать нормально, ибо оба цифровые.
У меня стоял конвертор VGA-HDMI через него изображение карявенькое и в играх дёргается картинка, хотя по фреймтайму всё ровно и более 100 фпс без дропов
 
В общем, имеется монитор Terra 2230W
Подключения VGA и DVI
Суть такова, пользовался до этого переходником VGA-HDMI (конвертор типа), но через него в играх типа PUBG картинка дёргается, посоветовали поменять на DVI шнур, что собственно и сделал, картинка сразу преобразовалась, цвета стали ярче, но появилось одно ахереть какое "НО". При запуске любой игры, на мониторе "белый шум" как на телеке "берёзка" при поиске каналов. То картинка, то белый шум. При этом сам комп работает исправно и звуки игры слышны.
Кто что знает об этом?

Кстати, как раз выбирал видеокату и наткнулся на вашу проблему в комментах. Человек купил карту и подлючился VGA-HDMI. Цитирую "Установил, подключил к VGA монитору через Адаптер STLab DisplayPort Male - VGA Female HD 1080P, с помощью софта добился 1080P. Тестировал в Battlefield 5 multiplayer - результаты в скринах, шумит она или нет - НЕТ". Можно купить, если не подойдет, то сдать обратно в магазин.:україна:
 
У меня видяха GForce 770 на ней два DVI выхода один D второй I. Так вот когда подключил два моника тем что было один D покащывает норм, второй I - как ТС описал. Я решил заморочится и купил шнур DVI-D качественный толстый и вообще золотой, короч проблема ушла. ТС меняй кабель.
 
У меня видяха GForce 770 на ней два DVI выхода один D второй I. Так вот когда подключил два моника тем что было один D покащывает норм, второй I - как ТС описал. Я решил заморочится и купил шнур DVI-D качественный толстый и вообще золотой, короч проблема ушла. ТС меняй кабель.

уловил, спасибо!
попробуем как минимум другой кабель
Ждал ответа от того, кто сталкивался:пиво:
позже отпишу как и что
 
Либо что-то с разъёмом, либо проблема в кабеле
 
Назад
Зверху Знизу