Дамская курилка

Два почти связанных вопроса :D

1. Что у нас можно заказать интересного с доставкой домой, кроме пиццы/бургеров/суши/лапши?
У ресторанов же есть некоторых доставка на дом. И сейчас же появилась служба доставки правильного питания на день
 
для интересующихся -- вторая серия престолов пошла.
хорошая..:угу:
 
кстате об обновках...
я из детей недавно выдавил подтяжки... коричневыя:зуби:
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/07/23/d6ehgd.jpg/IMG][/QUOTE]
вах..:любов:
крутизна!)))
[QUOTE="михаил67, post: 60670270, member: 331000"]приблизительно так и было:D
упростил им выбор на день варения, правда с их "организованностью" на месяц позже:незнаю:[/QUOTE]
даааа Миш)))..с вами не забалуешь. :D
 
Естественно!
Надо вообще бесстрашным быть, чтоб покупать ношенную обувь. В тэйк ит только новая

Я не поняла. Думала, ты написала, что наоборот - там новой нет. То ж и удивилась)))


В Стоп Шопе прекрасные замшевые лодочки рыже-оранжевые. Размер на витрине - 37 или 38
 
Такие у меня уже есть, и есть еще из ярких лимонные и ярко-синие:любов:

Размер только 40:D

Ну да. За такую цену можно всяких набрать)
Себе не нашла ничего(

Но ассортимент Стоп Шопа мне в общем больше понравился, чем Take it
 
Ну да. За такую цену можно всяких набрать)
Себе не нашла ничего(

Но ассортимент Стоп Шопа мне в общем больше понравился, чем Take it
Средняя стоимость туфель, купленных там, около 1000 грн.
Одежда в тэйк ит тоскливая, имхо. Или, наоборот, слишком "веселая":D
 
размеры печаль конечно..:( нам так не жЫць.
с какого то перепуга *производитель* думает, что ежели размер маленький -- то обов"язково должен быть высоченный каблук. :рл:
..но кажется с этим *плачем ярославны* я уже тут была. :)
 
размеры печаль конечно..:( нам так не жЫць.
с какого то перепуга *производитель* думает, что ежели размер маленький -- то обов"язково должен быть высоченный каблук. :рл:
..но кажется с этим *плачем ярославны* я уже тут была. :)

Тоже поплачу. Вчера в Киеве меряла прекрасные пудровые сандали местного производителя, очень удобные и красивые. Минимальный размер в линейке 36, полномерный. На моих 35,5 они болтались как лыжи :D

А еще насладилась распродажей Виты Кин. Вышиванки от 17000грн, платья от 25000, это цены на прошлую коллекцию уже со скидкой 50%. Что я вам скажу, дамы, красота, качество исполнения просто идеальное. Но цены :плачу:
 
А еще насладилась распродажей Виты Кин. Вышиванки от 17000грн, платья от 25000, это цены на прошлую коллекцию уже со скидкой 50%. Что я вам скажу, дамы, красота, качество исполнения просто идеальное. Но цены :плачу:
И что, покупают?
Может это мои тараканы, но даже при возможности купить, как-то стыдно отдавать такие деньги за блузу или платье:збентежений::збентежений:
 
И что, покупают?
Может это мои тараканы, но даже при возможности купить, как-то стыдно отдавать такие деньги за блузу или платье:збентежений::збентежений:

Ага, мне тоже кажется, что это занадто.
Но если не смотреть на цену, мне очень понравилось.

А вообще, я так понимаю, что покупают нормально. Плюс они очень хорошо идут на экспорт.
 
И что, покупают?
Может это мои тараканы, но даже при возможности купить, как-то стыдно отдавать такие деньги за блузу или платье:збентежений::збентежений:
Если б я купила вышиванку за 17000 , я б себе сама б вызвала санитаров
 
Есть приятные тонкие примарк.
И я донелло к трусикам коомплектом взяла. Правда еще не носила малая майки. Трусики нормальные. И подешевле норм и подороже.
Лид , это ты мне подогнала тогда бельишко в джордже?
 
И что, покупают?

Может это мои тараканы, но даже при возможности купить, как-то стыдно отдавать такие деньги за блузу или платье:збентежений::збентежений:



Покупают, это тот же сегмент что покупатели симбола.
 
Назад
Зверху Знизу