ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Был сегодня рядом с дом. Красивый. Но деревьев нет. И шум и воздух на три балла. Возможно второй дом в глубине будет тише. А так все лакшери .
Плюсую, качество воздуха - фу. Периодически там прохожу пешком, и примерно каждый второй раз замечаю плохой воздух, особенно в час пик. Не может в этом месте быть лакшери. И есть основания полагать, что там пыльный воздух, хотите открывать окна - придётся часто убирать. Но это только предположение, по опыту других домов в этом районе.
 
я так понимаю, человеку все что не хрущ и панелька-лакшери

Я так понимаю , вы учились на Салтовке и в хорошей школе . Месье , есть такое понятие , как ирония. А если серьёзно , то на стройке порядок и то что построено приведено в порядок .
 
Я так понимаю , вы учились на Салтовке и в хорошей школе . Месье , есть такое понятие , как ирония. А если серьёзно , то на стройке порядок и то что построено приведено в порядок .

Я по вашим элитным салтовкам не ходок, предпочитаю скромное ПП)
 
Подскажите, пожалуйста, на сколько холодно зимой на балконе однокомнатной квартиры?
 
а что там с лифтами? говорят какой то китайский непотреб?
 
китай дешевый поставили? в других жилстроевских домах тоже не довольны работой лифтов((
 
Прокатился на лифте на 15 этаж, довез быстро, ничего не скрипело. Было не страшно :)
 
Странно, а почему с двухэтажными так? Это же третья или четвёртая уже в продаже.. причём, знаю, что покупали для себя..

наверно жс2 накосячил или с крышей или с отливом сточной воды
 
Добрый день!

Смотрю на договор о ФФБ с Жилстроем2 и что-то меня смущают пункты об откреплении от инвестиционного объекта в связи с невыплатой коммунальных платежей. :confused: Это нормальный пункт в таких договорах? Кто-то сталкивался с подобным?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    162.4 КБ · Перегляди: 941
  • 2.jpg
    2.jpg
    180.7 КБ · Перегляди: 917
Добрый день!

Смотрю на договор о ФФБ с Жилстроем2 и что-то меня смущают пункты об откреплении от инвестиционного объекта в связи с невыплатой коммунальных платежей. :confused: Это нормальный пункт в таких договорах? Кто-то сталкивался с подобным?

бред какой-то, это возможно в теории только до получения права собственности
 
Назад
Зверху Знизу