Колбасный киоск Денвер (Циркуны)

расскажи это моей кошке. эта сволочь (кошка) даже вареного/жареного куска МЯСА есть не будет. только сырое! на колбасу, даже ту что за 150грн/кг, вообще никак не реагирует...

То у тебя неправильная кошка????
 
расскажи это моей кошке. эта сволочь (кошка) даже вареного/жареного куска МЯСА есть не будет. только сырое! на колбасу, даже ту что за 150грн/кг, вообще никак не реагирует...

у меня та же фигня. Только сырое (мы его замораживаем порционно). Сухой корм - наотрез не признает, иногда под настроение может сьесть "гурмет" в маленьких баночках.
 
расскажи это моей кошке. эта сволочь (кошка) даже вареного/жареного куска МЯСА есть не будет. только сырое! на колбасу, даже ту что за 150грн/кг, вообще никак не реагирует...
попробуй не покормить пару дней, будет есть все подряд

у меня та же фигня. Только сырое (мы его замораживаем порционно). Сухой корм - наотрез не признает, иногда под настроение может сьесть "гурмет" в маленьких баночках.

тоже
 
Периодически покупает там колбасу, сардельки, бекон и сыр. Цена/качество вполне устраивает.
 
мои коты едят их колбасу и сосиски. Сосиски с атб на отрез отказываются хавать :)
 
Денвер кал! Да и соя вроде-бы дороже мяса, а фарш вообще из куриных каркасов, така как филе отдельно коптят на продажу
 
мои коты едят их колбасу и сосиски. Сосиски с атб на отрез отказываются хавать :)
:клас: моя кошечка тоже не отказывается, ест с удовольствием....
слышала рассказку, что хозяин колбасного заводика глубоко верующий, церковь каждый день посещает, богобоязненный человек.... может поэтому эту колбасу есть можно....:rolleyes:
 
хозяин колбасного заводика глубоко верующий, церковь каждый день посещает, богобоязненный человек..

так он наверно в церковь и ходит чтобы грехи ему отпустили за то что колбасу плохую делает, не может его колбаса быть лучше а стоить дешевле! хорошая колбаса только та что дома сами делают для себя!
 
слышала рассказку, что хозяин колбасного заводика глубоко верующий, церковь каждый день посещает, богобоязненный человек....
Тут в области попа сняли пару лет назад, за то, что малолеток поёбывал, так что не показатель.
 
прежде всего цена - остальное самообман
 
Подниму тему из пепла :)
Подскажите, где в районе рынка ХТЗ, ст.м Индустриальная, ХТЗ и Пролетарская есть киоски Дэнвера. Желательно с адресом, а то знакомые интересуются а я кроме как на Салтовке и подсказать не могу. Кстати копченая шея и балык там весьма не дурственные.
 
Подскажите, пожалуйста, что в колбаске фирмы Денвер (так вроде пишется) из Циркунов такого особенного, что каждый день на Героев Труда просто очередь с утра. Как ни иду на работу - там просто человек 10 минимум в этот киоск - и пенсионеры и помоложе люди стоят ждут прикупить заветной колбаски....

Сразу вспоминаются совковые времена с дефицитом продуктов в универсамах - и давка за варенкой....

Может они там вещества какие докладывают и у людей зависимость вырабатывается

это да) очередь всегда, когда ее нет, значит разобрали все интересное :D
 
У меня родственник чеснок вырасчивает,только денвер небольшими партиями у него закупает.все остальные комбинаты работают на ......
 
У большинства производителей есть отменные изделия и есть откровнное г-но.
 
Так как на счет киосков Дэнвера по ХТЗ??????????????
На "Масельского"- на базарчике, киоск практически по центру-есть надпись. На "Пролете"-тоже на базарчике, аж 2. Но лучше спросить, потому что базарчик для непосвященных- лабиринт
 
Назад
Зверху Знизу