Каратэ vs Русский Стиль

P.S. Главное не верить, что вот это - эффективно (и вообще стоит так делать):
Обычные элементы борьбы, только с ипльзованием ножа и палки. Ничего секретного и ничего неэфективного (последнее зависит от тренировок).
 
А как же тай? Ты уже всему там научился? :D

тут два варианта либо человек в поисках себя,либо человек мозгоёб, что на территории нашего и сопредельных государств тоже не редкость :)
 
а еще поиск себя не мешает ипать мозги другим
 
Обычные элементы борьбы, только с ипльзованием ножа и палки. Ничего секретного и ничего неэфективного (последнее зависит от тренировок).

:) Это не обычные элементы борьбы. Это бесполезные элементы борьбы :D

Мало того - это ж показуха, а не специфическое физо. Оно, вроде как, технику должно демонстрировать :)
Так вот, если это техника - сразу в ЛОЛ :D

а еще поиск себя не мешает ипать мозги другим

:клас: Мало того - он позволяет ипать моск не только другим, но ещё и себе :D
 
:) Это не обычные элементы борьбы. Это бесполезные элементы борьбы :D

Мало того - это ж показуха, а не специфическое физо. Оно, вроде как, технику должно демонстрировать :)
Так вот, если это техника - сразу в ЛОЛ :D

та дело все в том что эта техника если она рабочая должна рабоать на реальных скоростях а не когда нападающий двигается медленно, а тот который демонстрирует технику быстро, на обывателей дейсвтвует афигеть,дескать вот какой он ловкий и быстрый, пока техника не показана на реальных скоростях это фуйня, а байки про то что это смертельно,я могу тебя убить если буду так быстро делать вызывает только желание посоветовать не заниматься хуйней
 
та дело все в том что эта техника если она рабочая должна рабоать на реальных скоростях а не когда нападающий двигается медленно, а тот который демонстрирует технику быстро, на обывателей дейсвтвует афигеть,дескать вот какой он ловкий и быстрый, пока техника не показана на реальных скоростях это фуйня, а байки про то что это смертельно,я могу тебя убить если буду так быстро делать вызывает только желание посоветовать не заниматься хуйней

так действует жеж на больших скоростях. Я на той неделе посмотрел фильм "болевой прием" - все действовало!
 
по телеку показывали. Фильм начала 90-х - мальвины, футболки с надписью "марс", черные майки и классика РС - стойки с нижней рамкой во всех боях.
 
по телеку показывали. Фильм начала 90-х - мальвины, футболки с надписью "марс", черные майки и классика РС - стойки с нижней рамкой во всех боях.

Ааа :) Я понял. Но там нету того, что на показушных роликах - это раз. И там, всё же, кино :)

Да, вот, к стати, классная техника. И на больших скоростях работает :
O-cfxt506Co&feature
И вот эта тоже. Главное - понять, что ты в матрице:
lLXaRtc1f4I
 
А понятие смешанный стиль вам знакомо, в одной школе всему не научат.

а ты уже всему научился? :D год русского стиля+два месяца тайского+неделя борьбы - смешанный стиль выгребания пиздюлей от дрыщей и алкашей готов :іржач:
 
а ты уже всему научился? :D год русского стиля+два месяца тайского+неделя борьбы - смешанный стиль выгребания пиздюлей от дрыщей и алкашей готов :іржач:

Нет, ещё учусь, а дрыщям и лыганам я и без тренировок пиздюлей раздавал.
 
Нет, ещё учусь, а дрыщям и лыганам я и без тренировок пиздюлей раздавал.
без тренировок - имеется в виду время занятий русскостилевой ламбадкой? :D
так зачем тебе тренировки?! ты и так сильный! :іржач::іржач::іржач:
 
а ты уже всему научился? :D год русского стиля+два месяца тайского+неделя борьбы - смешанный стиль выгребания пиздюлей от дрыщей и алкашей готов :іржач:

он еще новый джойстик на сони плейстейшн купил наверное, изучать по файтингам смертельные удары:D
 
Вам ребята пора отдохнуть от компа, ато мы скоро друг друга перестанем понимать.
 
Вам ребята пора отдохнуть от компа, ато мы скоро друг друга перестанем понимать.

мил человек что тебя понимать то, хочешь подратцо? давайц подеремсо, в рамках чтобы понимать друг друга, заодно покажешь как твоя концепция, о которой на мой взгляд очень точно Стасик выразился,работает
 
Назад
Зверху Знизу