Ну вот, опять эти блондинки...

Обладатель «Золотого мяча», рекордсмен сборной Украины по забитым голам и сыгранным матчам, второй бомбардир в истории «Милана», Герой Украины и очень много прочих регалий.
А кто ты?
Я тот кто шеву именитого считаю ЛОХОМ ,раздутой жабой мерзкой ,чертило он
забубённый твой кумир зачуханный !!!Экспертом себя не считаю но выразить своё мнение волен !
 
Обладатель «Золотого мяча», рекордсмен сборной Украины по забитым голам и сыгранным матчам, второй бомбардир в истории «Милана», Герой Украины и очень много прочих регалий.
А кто ты?

+500

Я тот кто шеву именитого считаю ЛОХОМ ,раздутой жабой мерзкой ,чертило он
забубённый твой кумир зачуханный !!!Экспертом себя не считаю но выразить своё мнение волен !

Не стоить снюнями бросаться, зависть не есть хорошо.
 
Я тот кто шеву именитого считаю ЛОХОМ ,раздутой жабой мерзкой ,чертило он
забубённый твой кумир зачуханный !!!Экспертом себя не считаю но выразить своё мнение волен !

он не кумир. у меня вообще нет кумиров. Но он тот человек, которого я очень уважаю. Т.к. благодаря своему труду, и только себе он добился всего. Кста, кум у него - премьер министр Италии;). а ты чего добился?
Никогда не забуду 98-99. СПАСИБО ему!!!
Кто ты?

а вызвал гайцов он правильно. машина застрахована? так чего он будет свои деньги тратить на ремонт? зачем тогда вообще страховать? Все правильно он сделал!
 
+500



Не стоить снюнями бросаться, зависть не есть хорошо.
Как можно завидовать РАБУ ?-лох даже не волен собой распоряжатся имеет хозяина
живёт по расписанию
Даже женьщину имеет в дозволенное время форму держит))!!
А вы что маньяки идола себе лепите мечты в нем свои воплощяете
Хэрой итить его за ногу чмо в кедах))!
 
Как можно завидовать РАБУ ?-лох даже не волен собой распоряжатся имеет хозяина
живёт по расписанию
Даже женьщину имеет в дозволенное время форму держит))!!
А вы что маньяки идола себе лепите мечты в нем свои воплощяете
Хэрой итить его за ногу чмо в кедах))!

Может раньше он так и жил, а сейчас на мой взгляд ему пох. на всех. Доигрывает свое потихоньку. Или ты хочешь сказать он боится, что его выгонят из Динамо? :)
 
Как можно завидовать РАБУ ?-лох даже не волен собой распоряжатся имеет хозяина
живёт по расписанию
Даже женьщину имеет в дозволенное время форму держит))!!
А вы что маньяки идола себе лепите мечты в нем свои воплощяете
Хэрой итить его за ногу чмо в кедах))!

Зато на Панамере ездит;)
 
Ага :))) Лох на панамере! Бедный Шева, явно жизнь у него не удалась :) Одни рамки и ограничения. :)) И с женщинами у него тоже проблемы :) Как он бедный живет то.
 
Ага :))) Лох на панамере! Бедный Шева, явно жизнь у него не удалась :) Одни рамки и ограничения. :)) И с женщинами у него тоже проблемы :) Как он бедный живет то.

Зато ты такой умный и не на Панамере...

:D:D:D:D:D
 
"Принцессы тоже какают"... известные личности тоже попадают в аварии, главное что не сильно. Ну и медсестра на CRV - это конечно прикольно :)
 
Ремонт Порше Шевченка составит 50 кусков гривень :іржач:
Где же ему её ремонтировать будут? :confused:
 
ну не в гаражах дядя Вася
 
ну не настолько богаты футболисты - да есть хата, классная тачка, есть на погулять - ну и все. Все озвученные контракты на сам деле миф - это перевод денег хозяивами клубов в более лояльную зону.(слышали б вы что хозяева про свое стадо говорят...)
 
чи не ДТП ...очередной пиар...
 
Ну, ДТП. Ну и что. С кем не бывает. Даже с известными людьми. Хорошо хоть никто не кинулся автограф просить (может там гайцам втихаря расписался, когда в ментовских жигулях объяснительную писал). :) Хотя по виду Андрюха не сильно расстроился. Жив-здоров, и слава Богу. А медсестра на "црв-шке" - это звучит гордо\круто. :)
 
Назад
Зверху Знизу