все мои питомцы!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 112
все мои питомцы!!!

вот это половина того что есть,и чего нету,а еще нет просто фоток некоторых.но из всех,живых и мертвых,только один за которым я...так ни кто ине звонил,мой большой рыжый метис стаффа,пропал и нет
 

Вкладення

  • DSC00010.JPG
    DSC00010.JPG
    651.7 КБ · Перегляди: 66
  • DSC00012.JPG
    DSC00012.JPG
    493.2 КБ · Перегляди: 57
  • почти1г.JPG
    почти1г.JPG
    695 КБ · Перегляди: 71
  • DSC00052.JPG
    DSC00052.JPG
    753.6 КБ · Перегляди: 60
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 69
  • Busja poziruet.JPG
    Busja poziruet.JPG
    832 КБ · Перегляди: 72
  • DSC01816.JPG
    DSC01816.JPG
    647.3 КБ · Перегляди: 67
  • DSC01842.JPG
    DSC01842.JPG
    670.9 КБ · Перегляди: 66
  • DSC01835.JPG
    DSC01835.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 56
  • DSC01933.JPG
    DSC01933.JPG
    653.4 КБ · Перегляди: 80
  • DSC01812.JPG
    DSC01812.JPG
    684.7 КБ · Перегляди: 60
чето фотки не все загрузились..:((((
 
Крысы просто суперские!!!!!!
 
кролик бомба!!!!!!!!!!!кто мальчик или девочка? Как они все вместе ладят?
 
Хозяйство - супер!
 
короче было у меня 2 немецких овчарки,они уже,5 крыс,несчитая лысого,коты,пекинес,(пусть зямля им будет пухом)а теперь вот кошка одна,перс,и черненькая,кроль,пудель(сейчас у бабушки,у нее паска умерла,что бы не так страдала,отдали ее Марсселку)но из всех этих животных,без которого мне очень тяжело,эт написано в подписи,это Буся мой метис стаффа,честно я бы всех их поменяла,если бы мне сказали что вернут Бусю:(((((((((((
Добавлено через 1 час 25 минут
кроль Семен,очень любил моего пса рыжый,они с Бусей игрались,а теперь Буси нет...что делать уже не знаю...вот почему у тех люди которые хотят отдать или выбрасывают животных,все ок,а у меня так...за что?
 
Меня тут сейчас любители животных закидают, но - КАК ВЫ ВСЕ ЭТО ХОЗЯЙСТВО держите в одной квартире? И как ваша семья это все терпит?
 
Меня тут сейчас любители животных закидают, но - КАК ВЫ ВСЕ ЭТО ХОЗЯЙСТВО держите в одной квартире? И как ваша семья это все терпит?

У некото и животных нет ,а дома срачь.
Добавлено через 1 минуту
Те кто любит животных, любит всей семьей.
 
Я тоже люблю, у меня кошка есть, и всю жизнь были и кошки и собаки, но столько и сразу - это даже не срачь, как вы выразились, а просто хроническая вонь в доме. Есть у меня одна знакомая, к ней домой просто не зайти - с порога запах просто валит с ног - от кта, собаки, вечно размножающихся хомяков, птичек и т.д.
 
Я тоже люблю, у меня кошка есть, и всю жизнь были и кошки и собаки, но столько и сразу - это даже не срачь, как вы выразились, а просто хроническая вонь в доме. Есть у меня одна знакомая, к ней домой просто не зайти - с порога запах просто валит с ног - от кта, собаки, вечно размножающихся хомяков, птичек и т.д.

Зависит не от песов и котов, а от человека и его отношении к гигиене.
Есть народец рассуждавший о вонючих собаках и котах, а стоять рядом просто жуть -пот и вонь со рта.
:rolleyes:
 
та се нормально,я же написала что сейчас у меня лысый,2кошки икот,кроль,а собак мой так и ненашелся,
 
та се нормально,я же написала что сейчас у меня лысый,2кошки икот,кроль,а собак мой так и ненашелся,

Не теряйте надежды и не складывайте руки,дай бог еще найдется.
Я вам глубоко сочувствую и понимаю как рвется сердце от боли и безнадеги.....
 
кстати белого кота нашла в подьезде с выбитым глазом,ну не че зашили,он к сожалению убежал...,хотя и кострат,но как всегда без меня происходят одни Хсесы,а кот был классный,надеюсь таког кота в хор. руки забрали:)
 
привет
а черный персик это кошка или кот?
у меня такая кошка есть
хочу таких же котятков, а кота такого же черного найти не получается
:(
 
это кот,но мама его кастрировала,а кошечка экзот?
 
вот кошка моя (черная )меня сечас вроде как подерживат, все врямя ко мне лезит..
 
Зависит не от песов и котов, а от человека и его отношении к гигиене.
Есть народец рассуждавший о вонючих собаках и котах, а стоять рядом просто жуть -пот и вонь со рта.
:rolleyes:

Это наверно о бомжах!:)
 
а мо-моему это уже что-то ненормальное, когда чеолвек всю живность домой тащит.....меру ведь знать надо....
 
Назад
Зверху Знизу