Что подарить ребятам 15-ти и 16-ти лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 228
Что подарить ребятам 15-ти и 16-ти лет?

Здравствуйте!
На днях собрался к дяде в село. У него два сына (мои двоюродные братья) им 15 и 16 лет соответственно.
Возник вопрос: а что же им на подарок-то отвезти можно?
Вспоминаю себя в этом возрасте и на ум ничего не приходит, т.к. я всегда всем был доволен, а привозимые мне родственниками дешёвые парфумы и предметы гардероба обычно закидывались на антресоль.
Но я хочу, чтобы мой подарок пригодился и понравился!

Посоветуйте!
 
Ну наверное подарок в виде девочек 15-16 лет не подходит?

Предлогаю в подарок выдвинуть кандидатуру нового мобильника?
 
Мотоцикл поломаный! Пускай ковыряются. :)
 
Здравствуйте!
На днях собрался к дяде в село. У него два сына (мои двоюродные братья) им 15 и 16 лет соответственно.
Возник вопрос: а что же им на подарок-то отвезти можно?
Вспоминаю себя в этом возрасте и на ум ничего не приходит, т.к. я всегда всем был доволен, а привозимые мне родственниками дешёвые парфумы и предметы гардероба обычно закидывались на антресоль.
Но я хочу, чтобы мой подарок пригодился и понравился!

Посоветуйте!

Если есть комп, привези им какую нить фигню для него, память новую, руль, жуйстик и т.п. по тексту.
Мобильник тоже вариант но тут надо знать может у них круче они (у меня у сына 13 лет тело круче чем у меня, т.к. мне т телефона надо 2 функции - позвонить/принять звонок, получить/отправить смс)
А вобще спроси у дядьки.
 
-VITAMIN-: новый мобильник * 2 = очень дорого
Дмитрий Васильев: та же фигня
ktonaklawubobik: то же

Уважаемые, предлагайте что-нибудь в пределах разумного и то, что можно уместить в 1/4 объёма дорожной сумки)))
 
можно еще пневматический пистолет/винтовку но все равно спроси у дядьки ;)
 
-VITAMIN-: новый мобильник * 2 = очень дорого
Дмитрий Васильев: та же фигня
ktonaklawubobik: то же

Уважаемые, предлагайте что-нибудь в пределах разумного и то, что можно уместить в 1/4 объёма дорожной сумки)))

резиновые сапоги и презервативы
 
можно еще пневматический пистолет/винтовку
ЭХ. Отличная идея! Недавно кстати продал пневмат. Теперь жалею... Любил раньше пошмалять :)
 
Ага, и везти его через границу (пневмат), а потом ещё если кто-то в кого-то попадёт (что скорее всего) мучаться совестью по ночам.
 
Я бы комп подарил... Если ребята вменяемые и хотят из села уехать - знание ПК им будет большим плюсом.
 
Насколько я помню в селе в таком возрасте для пацанов актуальны две вещи -мопед и самогон. Последние годы добавилась еще одна неотьемлимая вещь -болгарка (желательно аккумуляторная) -чтоб металл было сподручней вырезать из останков колхозной собственности.
ИМХО -лучший подарок таки будет болгарка одна на двоих. Станут первыми парнями на селе!
 
Да, болгарка / шуруповерт / дрель и подобное тоже хороший подарок.
 
А я бы останвился на мобиле, но так как денежное положение не позволяет, то может какие нибудь акксессуары к ним?
 
подарите им денег, а они уж найдут куда приспособить - или на мопед или на самогон

А я бы останвился на мобиле, но так как денежное положение не позволяет, то может какие нибудь акксессуары к ним?

если у них нет мобилки нафига им аксессуары к телефону?
 
подарите им денег, а они уж найдут куда приспособить - или на мопед или на самогон



если у них нет мобилки нафига им аксессуары к телефону?

Вот по поводу денег я категорически не согласен.
Я вобще противник дарить деньги, их потратил и забыл, а подарок - это память, которая напоминает о человеке, по этому надо че нить материальное. Рассмотри все таки приблуду к компьютеру (если он у них есть)
 
Вот по поводу денег я категорически не согласен.
Я вобще противник дарить деньги, их потратил и забыл, а подарок - это память, которая напоминает о человеке, по этому надо че нить материальное. Рассмотри все таки приблуду к компьютеру (если он у них есть)

если не знаешь что подарить, то лучше все таки деньгами, по крайней мере на полке точно не будут валяться и пыль собирать
чето для компа это хорошо, есть ли он есть конечно
 
Здравствуйте!
На днях собрался к дяде в село. У него два сына (мои двоюродные братья) им 15 и 16 лет соответственно.
Возник вопрос: а что же им на подарок-то отвезти можно?
Вспоминаю себя в этом возрасте и на ум ничего не приходит, т.к. я всегда всем был доволен, а привозимые мне родственниками дешёвые парфумы и предметы гардероба обычно закидывались на антресоль.
Но я хочу, чтобы мой подарок пригодился и понравился!

Посоветуйте!
Велик,а ещё лучше мопед Минск!!!
 
Назад
Зверху Знизу