• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добро пожаловать в былое величие Военно-Морского Флота СССР...!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Добро пожаловать в былое величие Военно-Морского Флота СССР...!!!

Во красота какая...!!!:пиво:

Посилання видалено
 

Вкладення

  • bal-825-01.jpg
    bal-825-01.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 105
Секретное фото? А флот де? В походе?
 
это Балаклава. Сразу узнал :)
Кто не был обязательно сьездите на экскурсию.
 
ключевое слово - былое
 
ключевое слово - величие!
 
ключевая фраза - былое величие.


якут, я понимаю на что ты намекаешь. типа вот украина развалила завод по производтсву подводных лодок. это не так. он развалился еще при СССР. он стал не нужен.

якут, а что стало например с проектом "буран"? один раз слетал... и всё. сгнил на свалке? а денег (той стране) он стоил не меньше чем эта шахта в горе.
 
ключевая фраза - былое величие.


якут, я понимаю на что ты намекаешь. типа вот украина развалила завод по производтсву подводных лодок. это не так. он развалился еще при СССР. он стал не нужен.

якут, а что стало например с проектом "буран"? один раз слетал... и всё. сгнил на свалке? а денег (той стране) он стоил не меньше чем эта шахта в горе.
Dimoks,а почему в любой теме,в любой фразе вы все ищите подтекст?!Мне понравились фотографии,вот я и сделал данную тему...Могу удалить тему...

P.s.На смену "Бурану" идет "Клипер".
 

Вкладення

  • 1142437003_Clipper_1.jpg
    1142437003_Clipper_1.jpg
    12.1 КБ · Перегляди: 61
хм прям как флипер :)

был в Балаклаве буквально на той неделе, жалкое зрелище: яхты кафешки да туристы.
 
хм прям как флипер :)

был в Балаклаве буквально на той неделе, жалкое зрелище: яхты кафешки да туристы.
Думаю это временное явление.Такая инфраструктура должна быть использована Черноморским флотом.
 
яхты кафешки да туристы?
 
Опять политика :( Да не нужна такая база ПЛ на чёрном море. И завод не нужен, т.к. чёрное море - безьядерная зона и атомных ПЛ там быть не может. А дизельных в составе черноморских флотов практически не осталось. В украинском так точно, а в российском есть ещё десяток - дохаживают свой ресурс.
А вот то, что из Балаклавы делают курорт - это рулез!
 
Думаю это временное явление.Такая инфраструктура должна быть использована Черноморским флотом.

Она нафиг ненужна никакому флоту. А вот деньги на этом можно было бы зарабатывать,
и во всех нормальных странах зарабатывают. Навести порядок, дать рекламу, нормальный отель отгрохать,
пляж, музей, кабак, возить кошельки на экскурсии по $50, пугать их хорошенько в подвале а потом в кабак, и т.д. ;)
Но ведь для этого надо деньги сначала вложить, и долго отбивать, а кто это будет делать?
Там все хотят купи-продай хернёй страдать. Менталитет Барабана-с. :(
 
типа вот украина развалила завод по производтсву подводных лодок. это не так. он развалился еще при СССР. он стал не нужен.
Ну, ентот завод занимался не производством, а ремонтом подводных лодок(ПЛ). :-)
Открою Бальшой секрет (там есть два хода). Один для захода ПЛ в док, и фтарой (секретный, падводный), через который ПЛ выходили под водой прямо в открытое море.
Говорили, что сейчас там пока не стоят ПЛ (хотя хотелось-бы), но местный народ предлагает дайв через этот проход.
 

Видел я их.
Народ в Севастополе развлекается, зарабатывает деньги на катании на лодках.
Всю "сверхсекретную" технику показывает, катает мимо военных кораблей :-)
 
Назад
Зверху Знизу