Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Мухоморы нынче денег стоят. И как бы не запрещены. Вот грамотно высушить не каждый может ;)


удивительно для меня,т.к я в этом деле плаваю и не понимаю...и думаю мухоморы на десерт теще в поезд заворачивают или крем для ног ей же дарят в перемешку со скипидаром и мышьяком...
з.ы сейчас почитаю про них.интересно
 
удивительно для меня,т.к я в этом деле плаваю и не понимаю...и думаю мухоморы на десерт теще в поезд заворачивают или крем для ног ей же дарят в перемешку со скипидаром и мышьяком...
з.ы сейчас почитаю про них.интересно
Весьма интересно. Весь Питер и окрестности уже лет десять сидят на этом стимуляторе. Там идея простая: условно есть две кислоты. Одна от которой тянет дружить с фарфоровым другом теряет свои свойства при длительном нагреве овэр 60С, вторая, по слухам, хороший стимулятор, и что самое интересное передоз практически исключен, теряет свои "вставляющие" свойства при t>80C, если в этой дельте выдержать пару суток будет легальный мощный стимулятор+неплохой "трип" при больших дозировках (исключительно перорально). Но это, так... слухи... попробовать стрёмно, да и не сильно нужно ;) :пиво:
 
Возле гаража вижу каждый день, уже с неделю.
 
Весьма интересно. Весь Питер и окрестности уже лет десять сидят на этом стимуляторе. Там идея простая: условно есть две кислоты. Одна от которой тянет дружить с фарфоровым другом теряет свои свойства при длительном нагреве овэр 60С, вторая, по слухам, хороший стимулятор, и что самое интересное передоз практически исключен, теряет свои "вставляющие" свойства при t>80C, если в этой дельте выдержать пару суток будет легальный мощный стимулятор+неплохой "трип" при больших дозировках (исключительно перорально). Но это, так... слухи... попробовать стрёмно, да и не сильно нужно ;) :пиво:



матерый:)
 
ТС, тебе пора уже идти ЗА ПОДСНЕЖНИКАМИ в новогоднюю ночь ))))))))))))))
 
ТС, тебе пора уже идти ЗА ПОДСНЕЖНИКАМИ в новогоднюю ночь ))))))))))))))

или за такими

R22WrVMh9R4

а нах тебе мухоморы,вам и так по ходу кайфово судя по подписи и посылах в постах:D

Мухоморы вкусные :увага:
И да, главное слово - посыл :D
 
чет соваты не видно...видать или плохие были последнего урожая грибы или в лесу навигатор сел)
 
Пришла весна. по идее в лесу после дождя ддолжны быть уже весенние грибы. Кто уже был в лесу?
 
В лесу не были, а на базаре насобирали баночку белых, маринованных.;););)
Зря. :)

Неизвестно где их собирали. А грибы тянут в себя все как губка. ;)
Сам видел как люди собирали грибы в кювете около трассы. На замечание что собранные здесь грибы какбэ есть нельзя, надо мной поржали со словами "это на продажу".
 
да, думаю по грибы надо уже начинать ходить, насобирать мухоморов и бледных паганок, заготовить каждому по 10-20 литровых банок, и при входе сюда "спасителе" начинать их кормить хлебом, солью и этими консервироваными грибами!
 
Зря. :)

Неизвестно где их собирали. А грибы тянут в себя все как губка. ;)
Сам видел как люди собирали грибы в кювете около трассы. На замечание что собранные здесь грибы какбэ есть нельзя, надо мной поржали со словами "это на продажу".
Согласна, особенно после того, как однажды отравилась, кстати покупными, базарными. Но некоторые товарищи очень любят и постоянно покупают, называется " Завтра в шесть утра схожу по грибы" и на базар. Пойду учить слова песни из анекдота " Одын, совсем одын".:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу