Кого выберет холостяк как думаете?

А ещё заставляют чистить зубы, хотя очевидно, что можно просто помадой губы накрасить и идти гулять. :D

чистить зубы - это вопрос здоровья)
проколоть уши - потому что надо быть красивой и точка !!! :D
 
а сейчас наверно просят наколоть губы :D
на работе есть девочка - уши не проколоты, но гиалуронку активно колет)
сейчас родители сами девочкам прокалывают уши с 3х лет, как будто без сережек не смогут отличить мальчик она или девочка:D
 
сейчас родители сами девочкам прокалывают уши с 3х лет, как будто без сережек не смогут отличить мальчик она или девочка:D

отож) мне кажется, я и меньше 3-х леток с сережками вижу :рл:
мотив сего действа неизвестен :незнаю:
"потому что так положено"
 
Ты это, если зубы не чистишь, так хотя бы татуху набей. :D

:D

2019-03-13-1552463783.jpg
 
отож) мне кажется, я и меньше 3-х леток с сережками вижу :рл:
мотив сего действа неизвестен :незнаю:
"потому что так положено"

а как же у всех девочек на детской площадке ушки проколоты, нашей тоже надо проколоть, пусть бабушки золотые сережки на день рождения подарят))
 
:D

2019-03-13-1552463783.jpg

главное, что ее мужику нравится :D
у меня есть знакомая, так там - чем дороже у ее любовника лексус, тем больше она колет губы))) говорит, что ему так нравится и он на это деньги дает)
 
главное, что ее мужику нравится :D
у меня есть знакомая, так там - чем дороже у ее любовника лексус, тем больше она колет губы))) говорит, что ему так нравится и он на это деньги дает)
главное, чтобы ей нравилось, под каждого любовника не подстроишься:D
 
главное, что ее мужику нравится :D
у меня есть знакомая, так там - чем дороже у ее любовника лексус, тем больше она колет губы))) говорит, что ему так нравится и он на это деньги дает)
Наверняка хочет стать красивее лексуса. :D
 
Мужчина говорит женщине: «Рыбка моя...» Женщина рассуждает: «Рыбка – это щука, щука – это зубы, зубы – это собака, собака – это сука... Он меня сукой назвал!»

:D ну допустим)) классика жанра)
а заниженная самооценка тут причем? :)
 
Ен
Тот, который может ангажировать любое количество женщин не нарушая норм морали:незнаю:

Однолюб, но многоеб. А вот в совке это тоже попадало под аморалку. Но сейчас "будь внимателен на трассе..."
 
Назад
Зверху Знизу