Курящие девушки

Ваше отношение к курящим девушкам ?

  • Без разницы

    Голосів: 16 20.0%
  • Негативно

    Голосів: 64 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Ваше отношение к курящим девушкам.
Женский пол просьба не отвечать !

Да щаз! О курящих девушках не имеет права открывать рот курящий мужик. Некурящий мужик возмижно может открыть рот.
 
Плюнь на сердце, смотри на легкие. У курящих они нереально закопченные.:)
Это не копоть, а точечные гематомы. Копоти там не так много и она вряд ли бы изменила цвет легких. Сердце большое из-за хронической сердечно-легочной недостаточности (увеличилось, чтоб скомпенсировать недостаточную работу легких путем увеличения потока крови через них).
Чтоб получить такие гематомы и такое сердце, нужно курить 3-4 пачки без фильтра в день.

PS Судя по тому что мы видим их сердце и легкие, проблемы и у курильщика и у некурящего.
PPS Курить опилки, называемые табаком -хуево. Траву или электронки -норм. Ну или тру табак -но то для мажоров.
PPPS Табак и его имитации не курю. Хотя не табак тоже предпочитаю не курить.
 
Чтоб получить такие гематомы и такое сердце, нужно курить 3-4 пачки без фильтра в день.

.

у меня дед курил в основном сам садил табак, если покупал сигареты без фильтра, то могло до двух пачек в день уйти. И курил с юношеских лет и почти до самой смерти в 68 лет от рака легких. Когда сделали снимок, то у него одна половина полностью черная была, вторая на две третьих. Последний месяц уже постоянно на морфии был.
 
у меня дед курил в основном сам садил табак, если покупал сигареты без фильтра, то могло до двух пачек в день уйти. И курил с юношеских лет и почти до самой смерти в 68 лет от рака легких. Когда сделали снимок, то у него одна половина полностью черная была, вторая на две третьих. Последний месяц уже постоянно на морфии был.
То у него рак, возможно еще с эмфиземой был. Рак можно и от полпачки в день получить, визуально легкие при нем черными не будут. Или даже вообще не куря, как мой дед, который его вдыхая пыль на мельнице получил.
 
Фу, мерзость. Никогда не стал жить с курящей женщиной. Курящие мужики - тоже мерзкие.
 
Назад
Зверху Знизу