Сотрудник Новой почты осужден в Харькове за продажу базы данных

Просто у тебя хуёвая фантазия.
Та ладно. :) Кацапов трясёт на их форумах от подобного... Банят в 5 сек... ;) Или ты кацап, шо тебя так задело, что на фоне флага Украины душат общипанного мутанта с их герба? :ги:
 
Ты шо, не в курсе про мою аватарку?:іржач:

А ты кто такой... шоб я был в курсе про твою "аватарку"? Кем ты себя тут считаешь? :ги::D:D:D

По большому счёту (и по маленькому) мне пох и на тебя и на твою "аватарку"... :ги: Как и на твоё мнение про мою. ;)
 
А что там покупать? :confused:
Компьютерное железо хз когда покупал и в будущем врядли буду на Али покупать т.к. ждать долго.
Телефон - тоже...

Ни железо, ни гаджеты я там тоже не покупал. Один раз планшет, но попал на кидалу, пришлось бабки возвращать.
Покупаю всякое барахло для DIY. Радиодетали, инструмент, расходники, разъемы, кабеля. Самое крупное был ЧПУ станок в прошлом году.
 
Да, задело, что какая то хуйня на фоне флага висит.
 
Компьютерное железо хз когда покупал и в будущем врядли буду на Али покупать т.к. ждать долго.
Телефон - тоже...
Там есть такие вещи, которые больше нигде не купишь - ни в одном магазине в/на украине они не продаются.

Например - USB вольтметр для измерения ёмкости аккумуляторов смартфонов и проверки тока зарядки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или тестер батареек для проверки насколько рабочие батарейки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

намного удобнее обычного тестера с проводками и переключателем.
 
А ты кто такой... шоб я был в курсе про твою "аватарку"? Кем ты себя считаешь? :ги::D:D:D

На, проверяй на фантазию:іржач:

ht+varying+women+_d74d5c139cb83a617f311a7edddf1fac.jpg
 
Покупаю всякое барахло для DIY.
Это по-моему единственное что там можно покупать. Хотел недавно набор чтобы сделать DAC, но забил :)

А так... захожу на главную страницу и вижу хз что вообще. Даже фиолетовые помидоры.

7ggaeb.jpg
 
Это по-моему единственное что там можно покупать. Хотел недавно набор чтобы сделать DAC, но забил :)

А так... захожу на главную страницу и вижу хз что вообще. Даже фиолетовые помидоры.
Я например там покупал скрытые камеры (и сделанные под предметы интерьера), разные прибамбасы для снятия информации... ИК подсветку для камер наблюдения (они там в разы дешевле), датчики света и движения (у нас такие не продавались)... ну и по мелочам. Кабеля, переходники, блоки питания...
 
А что там покупать? :confused:
Компьютерное железо хз когда покупал и в будущем врядли буду на Али покупать т.к. ждать долго.
Телефон - тоже...

Странно видеть таких людей :)
У меня там уже более 200 заказов.
Усилитель и ЦАП с ali ты сам видел в теме :)
Планшеты, автомагнитола, всякие отверточки. датчики двидения, камеры, мониторы для глазков и тп.
Лакигели для жены и маникюрные приборы разные.
Шмотки (ремни кожаные себе там брал).
Трусняк есть нормальный.
Кейсы для мобилок хорошего качества.
Стекла для мобилок.
Пульты для техники.
WiFI роутер.
Твбокс на андроиде.
Всякие антенки, кабели, переходники, коннекторы.
Очень много всего для микроконтроллеров.
Тестеры радиодеталей.
Стикеры, пленочки, наклеечки.
Подставочки.
Блоки питания, диодные ленты и подсветки.
Лампы.
Посуда.
Мышки.
Вертолетик на радиуправлении :)))
Даже улитку на руль Toyota купил на пробу. Работает второй год норм.
Да очень много чего. Стоит многое в разы дешевле нашего.

Али толковый сайт. Если уметь выбирать.
 
Или тестер батареек для проверки насколько рабочие батарейки:
И честно... Я бы купил скорей тут и Новой Почтой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чем ждать месяц из Китая, а потом ходить на УкрПочту стоять в очередях с бабушками и дедушками
 
Там есть такие вещи, которые больше нигде не купишь - ни в одном магазине в/на украине они не продаются.
Я за шо. Разве шо у барыг, которые тянут тоже оттуда.
Потому так и бесят очередные таможенные инициативы нашей жыдо-Зрады с подачи пидаров типа Цитруса, который таким макаром пытается лишнюю копейку на китайских говнотелефонах срубить, а страдать должны все остальные, которым эти телефоны нахуй не нужны.
 
Али толковый сайт. Если уметь выбирать
100500. Сын там по частям скупил практически весь "умный дом" для своей новой квартиры. У китаёзов есть производители, которые покруче самых раскрученных и дорогих брендов. Но цены там у них намного поприемлемее того, что тут можно купить..

Хотя в последнее время я некоторые вещи на ОЛХ !!! нахожу дешевле, чем они-же продаются на АЛИ. Поэтому ... теперь заказываю только после полной пробивки инета по наличию нужного мне товара по Украине. И уже раз несколько на этом сэкономил (и денег и времени). ;)
 
Чем ждать месяц из Китая, а потом ходить на УкрПочту стоять в очередях с бабушками и дедушками
Выбирай доставку новой почтой.
То что срочно нужно - да, лучше тут.
Но я периодически строю планы на будущее, что хочу мастерить\колхозить.
Зашел собрал в корзине все что нужно и оно пошло поехало заблаговременно.
Сэкономлено кучу денег. И выбор там огромный обычно.
Вот ща едет деталюшка + местный хлам, может получится сделать аналог аудиофильского фильтра питания прогретого розовым шумом в комнате из красного дерева :D
 
Назад
Зверху Знизу