• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нас 10.000 ;)

Выкл не выкл. Когда-то станет вкл! Кстати в какой зависимости репа от того кто ставит? Ну например у тебя 1800 и твой голос весит 12. Каковы математические подсчеты?

Мой "голос" весит 25 :) Минус идёт вдвое меньше.
Меньше 50 постов или ниже 10 в репе - ты не можешь влиять на репы других.
На старт все могут давать 1.
За каждый год на форуме +1
За каждую 1000 постов +1
За каждую 100 репы +1

Упс, спи%дЕл, 24 только :)
 
Останнє редагування:
Ха, а причем здесь 1800 -тые? Валить-то будут наверняка администрацию, и не за один день. А у администрации репки мало.
-12? Вот, первый волонтер нарисовался!:-) Я тоже свой -1 дам кому-нить!:-)

Китти, опять у тебя навязчивые идеи :-). Я тебе один раз как сторонний наблюдатель говорил, что не удастся тебе уронить репу администрации, а ты мне не поверил, ну и чем это закончилось, хочешь опять наступить на те же грабли? :)
 
Ну, раз сообщество считает, что Китти это я (а правды все равно никто никогда не узнает) - я не возражаю! :-) Именуйте меня так! (Если трое скажут: "Ты пьяный!" - Иди домой и ложись спать, хотяб даже и не пил." ;) (с))
Правда, не знаю, что ты Мне говорил :-), да и нет у меня никаких идей. Мы тут сотоварищи клянемся в вечной любви к администрации - ты не заметил? ;)
 
А где же при этом просъбы о редьке/репке и др. корнеплодах?, не, так не годится ... ;)
 
Ну, раз сообщество считает, что Китти это я (а правды все равно никто никогда не узнает) - я не возражаю! :-) Именуйте меня так! (Если трое скажут: "Ты пьяный!" - Иди домой и ложись спать, хотяб даже и не пил." ;) (с))

В твоём случае более уместен будет анекдот про чукчу, который хотел купить в Москве гармошку :-)
 
В твоём случае более уместен будет анекдот про чукчу, который хотел купить в Москве гармошку :-)

Не имею сомнительной чести знать этот анекдот!:-) Потому не могу в полной мере оценить глубину глубины твоего поста!:-)
ЗЫ: Зато в твоем случае весьма уместен анек про наркомана, который стоял у окошка, и недоумевал: Что это за красный шар проносится по небу туда-сюда ?!
А это было всего-навсего - Солнышко!:-) Просто жил наркоман в своем особом мире и режиме;)
 
И вот опять хорощая добрая тема перешла в ссоры и дрязги...

Стачала маленький флудераст пожаловался (абидели мышку, написали в норку(с))

потом Китти со своей навязчивой идей победить администрацию...

фу на вас.

ДИМОКС пряздравляю тибя, твой "малыш" растет. Шалит иногда конешно, балуеца. Ну да ладно. Все равно чудное у тибя детище!:клас: :клас: :клас:
 
потом Китти со своей навязчивой идей победить администрацию...
:клас: :клас: :клас:

Да где? Да хто? Да где вы видите? Китти уже всех победил, а здесь просто напросто Томми вместе с Краком и Барристером объясняется в нежной любви администрации форума! :) Что за навязчивые идеи, право?
 
mikeee
>>>Потому что слово "борыга" придумали и используют лентяи, которые завидуют предпринимательским способностям.
Чушь, не загоняй себя ещё больше.

>>>Меня уже задолбал беспредел на форуме.

*сказал "старожила"(заслуженный флудераст) форума, и пошёл флудить дальше*
mikeee и беспредел - слова синонимы, так что сам себе противоречишь.

shrew1977
>>>Что джин, забанили? А ты не ругайся.

:) Я на данный момент нахожусь на лечении(верней находился), а тебе это лечение не поможет, по причине хронической [вырезано цензурой](с).
Ты не отвлекайся, продолжай отрабатывать то, о чём всю жизнь мечтала :)

mikeee
>>>Ну давайте разбаним Гина, пусть обматерит весь форум!

Не надо, я уже пережил НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ бан. Предлагаю лучше забанить тебя навсегда, и тогда форумчане станут гораздо реже использовать мат и всяческие оскорбления.

mikeee
>>>Все, простите меня, кого обидел! Я был не прав.
>>>Гин, не обижайся, я вижу у тебя очень спецефический юмор. Господа-начальники разбаньте Гина!

Ооо, монстр с узким спектром несъедобного очухался.
Но потом его заело тщеславие и он решил отмазаться фразами "Дождь всё смоет".
Заговори так, чтобы я тебя увидел! (с) Сократ.
mikeee, солнышко, я не обижаюсь даже на то, что ты специально неправильно пишешь мой ник,
но больше всё-таки склоняюсь к тому, что ты не умеешь читать по-английски, поэтому так и пишешь.
По БОЛЬШОМУ секрету - на русском мой ник звучит как Джин ;)
Запомни это так, как своё второе имя(какое имя? смотри пост #15)

P.S. Nekto, Август,sb, Strom, -SEA-, vidok, Tommy спасибо за поддержку, я и не сомневался в Вашей адекватности, и то,
что Вы трезво (бл#т$, но почему без юмора? :-)) умеете оценивать ситуацию!
P.P.S. Честное слово не пойму модеров. Слово ебл#н похоже на оскорбление? По моему это просто набор символов, не более.
Вот ЕБЛАН(просьба за это слово не банить, оно приводится в качестве примера :)))) - можно воспринять за оскорбление.
Раньше почему то не банили, за слова с символами(потому, что не жаловались?) Странно, как по темам идут унижения
и оскорбления, так этого модеры не видят(или не хотят видеть? ;)).
Прошу объяснить модеров, неужели за псевдооскорбления(оскорбления с символами) тоже даётся бан?
 
Да где? Да хто? Да где вы видите? Китти уже всех победил, а здесь просто напросто Томми вместе с Краком и Барристером объясняется в нежной любви администрации форума! :) Что за навязчивые идеи, право?

Шо за?! Если у меня репы меньше 10 это не значит что я теряю право голоса! Если я мало пишу, это не значит что не посещаю. Просто не отписываюсь, т.к. мою мысль уже кто-то обязательно выразит
 
Шо за?! Если у меня репы меньше 10 это не значит что я теряю право голоса! Если я мало пишу, это не значит что не посещаю. Просто не отписываюсь, т.к. мою мысль уже кто-то обязательно выразит

Ну соррри, сорри!:пиво: Пристыдил. Конечно, и mente тоже.:)
 
Гин. Если ты хочешь быть Джином так ты и пиши Jinn.
 
Jin есть Джин, всё правильно.
Только аватар надо сменить :-).
На что нибудь типа
 
Останнє редагування:
mikeee, :))) Мы можем конечно поспорить и на эту тему, как правильно пишется мой ник.(Jinn такой вариант тоже есть, не отрицаю, но мне нравится больше Gin)
 
Назад
Зверху Знизу