"добровольный" взнос в детские сады

Конечно. Где же ещё так дёшево можно снять блядь да ещё с "Высшим Образованием" :іржач:
В свете обесценившегося образования, такого добра хватает не только на понравившемся вам ресурсе. Тем более, учитывая устоявшееся мнение: хочешь хорошие оценки/отношение - плати. :D.
 
Ну ВЫ наверное и так хорошо устроились?
Кстати колготки носите?

В свете обесценившегося образования, такого добра хватает не только на понравившемся вам ресурсе. Тем более, учитывая устоявшееся мнение: хочешь хорошие оценки/отношение - плати. :D.

Поэтому так много и выпускается дур с дипломами которые потом стают учЫтЭлшами и даже дЫрЭкторшами школ и садикоффф:іржач: Поэтому и образование у нас ниже резинки на колготках:іржач:

Ну вы поняли куда его засунуть??? Эт тока из стран обезьянии к нам нищеброды ездяют за В.О. ))))))))
 
Я не педагог в принципе. Но вот с учительницей дочки повезло, с ней Вы явно не встречались.

Так Вам с одной судя по Вашим словам повезло. А остальные каки аБЫЧНО =Бычно:іржач: Тобишь лимита не захотевшая возвращаться в свой закукуев и прочее ..... с В.О и колготками вместо ума:іржач:

А может именно в одной конкретной школе собралось то .....хххх.....которое называет себя педигогами ???? Экстрим наверное любят?
 
star wars, сочувствую, судя по вашему стилю, у вас действительно были учителя не из лучших. Но не в силах только учителей из дерьма конфетку слепить, надо бы еще и участие родителей (при условии, что те от навоза тоже очистились). Иначе вот такие как вы на примере одной сельской школы и рассуждают о политике, медицине и быдле.
 
Иначе вот такие как вы на примере одной сельской школы и рассуждают о политике, медицине и быдле.
так тогда нужно, как минимум, процентов 50 на кол посадить и + еще десяток процентов в качестве наглядного пособия для следующего поколения - ибо нех.
 
star wars, сочувствую, судя по вашему стилю, у вас действительно были учителя не из лучших. Но не в силах только учителей из дерьма конфетку слепить, надо бы еще и участие родителей (при условии, что те от навоза тоже очистились). Иначе вот такие как вы на примере одной сельской школы и рассуждают о политике, медицине и быдле.

Уважаемая, я о таких вчЫтЭльшах специально пишу на язЫке якый воны больше понимают......
Вот Вы поняли например и обиделись, хотя Вас лично я не знаю и о Вас не писал:іржач:
 
вот коротенькая статья, объясняющая, почему "в бюджете нет денег":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. вся закупаемая продукция районо в харькове предназначается для питания в детских садах. как говорится, на зло рекордам.
 
свежий и интересный взгляд:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотим в этом году отдать ребенка в дет сад...
по району попадаем вот в этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заломили на "благодийный внесок" 2000 грн. хотя садик с наружи и в нутри совдеповский и ничего там не менялось лет 10 как минимум...

Расскажите подробнее, что как и куда, и что за благодийные внески????
 
Останнє редагування:
так вот, проблема решается очень просто. кто хочет - сдает, кто не хочет/не может - не сдает. если пособники этой крамолы не будут взмущаться: я сдаю, а чего ты не сдаешь? - то не будет ни выяснения отношений, ни обвинений, ни обзываний. будет тишь, да гладь, да земная благодать.

таки-да, как же, буду я молчать...
 
Сдали деньги на краску. Купили краску. Покрасили колёса. Теперь колеса выкорчевали и выбрасывают. Плакали наши денюшки. :(
 
Сдали деньги на краску. Купили краску. Покрасили колёса. Теперь колеса выкорчевали и выбрасывают. Плакали наши денюшки. :(

В нашем городе хоть что-то делается по-другому, по логике?
 
собес подарками обеспечивает
Разве что пенсионеров он обеспечивает.
Подарки от фонда социального страхования получают только те, кто отчисляет ежемесячные взносы в этот фонд. А это далеко не все предприятия, даже из гос. учреждений.
 
Знакомые говорили, что 500 грн был год назад добровольный взнос, а теперь читаю здесь, что уже по 2000 грн берут. Новые расценки?
 
Сдали деньги на краску. Купили краску. Покрасили колёса. Теперь колеса выкорчевали и выбрасывают. Плакали наши денюшки. :(

по типу такого и у нас... сдали деньги на краску, покрасили, а пользоваться тем, что покрасили-не разрешают- опасно. а красили детские горки-турники-лестницы-опора для качели без качель... нафиг тогда оно стОит? для красоты? так той "красоте" уже лет так 30... выкорчевали бы и брали б деньги на что-нибудь полезнее...
 
Назад
Зверху Знизу