• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"добровольный" взнос в детские сады

Нянечка/воспитатель не проследили. Нет?

По факту: мыло, туалетная бумага, салфетки, моющее, чистящее, стиральный порошок, а так же полотенце в нашем саду (и у меня подозрения, что не только в нашем) приносилось каждым родителем.
по факту, некоторые и не приносят (родители - мыло и моющие)
а ждут, чтоб или с неба упало, или другие родители оплатили, что одно и то же по факту :D
 
Нянечка нерадивая. Нет?
может быть старая грязная жирная замусоленная тряпка для мытья посуды при отсутствии средств на новую и отсутствии моющего.

По факту: мыло, туалетная бумага, салфетки, моющее, чистящее, стиральный порошок, а так же полотенце в нашем саду (и у меня подозрения, что не только в нашем) приносилось каждым родителем. Ну и сдавались деньги на нужды сада. И вроде как все в саду замечательно ремонтировалось. И я даже была не против, чтобы эти деньги перепадали воспитателям (реально низкие зп), но по факту оказалось, что не за что.
да, с этим соглашусь, я тоже бы доплачивала если бы от этого что то зависело.
 
по факту, некоторые и не приносят (родители - мыло и моющие)
а ждут, чтоб или с неба упало, или другие родители оплатили, что одно и то же по факту :D

По факту, попа и нос чище не стали от того, что все это приносилось и оплачивалось :D
 
По факту, попа и нос чище не стали от того, что все это приносилось и оплачивалось :D

почему? туалетная бумага в рулонах стояла в туалете, если бы не стояла - было бы хуже :) для носа мы носили свои салфетки.
 
а в госсадиках дети не нуждаются в праздниках и подарках на ДР и Новый год?
Это же надо какой быть ... (простите, но не могу сдержаться) деревянной (так будет немного мягче)! та мля разговор идет не о подарках на ДР, ну ёп! 44 страницы - пора бы уже понять. что ж Вы уходите от темы? как в магазине:
- чай зеленый?
- попробуйте, очень вкусный.

или Вы думаете, что это госбюджет и государство должно им также обеспечивать?
а Вы думаете, что золотые унитазы государство и госбюждет должно финансировать?
и, помоему, подарками на НГ (сейчас вопрос не о их качестве, важен сам факт) на работе обеспечивают, даже не одним.
 
а Вы думаете, что золотые унитазы государство и госбюждет должно финансировать?
и, помоему, подарками на НГ (сейчас вопрос не о их качестве, важен сам факт) на работе обеспечивают, даже не одним.

Ага, а на Новогодний утренник в детский сад Дед Мороз придет с пустыми руками.
 
Если преподаватели и иже с ними будут бороться за порядок, некому будет вытирать детям носы и попы. Ну, и учить будет некому - все на баррикады пойдут.

Какие барикады? Не смешите мои тапочки:D
Вы как только учуете "жареное" сразу в кусты. Заведеющую боитесь больше чем родителей перед которыми ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ за детей.
А то вдруг выгонят а делать никто и ничего из вас не умеет и в пожарники не возьмут :D
 
Декабрист, дамы, похоже, видят что им хочется, но не замечают соплей. :D
 
с младшей группы дети, вообще то, сами себе попу вытирают...
 
Какие барикады? Не смешите мои тапочки:D
Вы как только учуете "жареное" сразу в кусты. Заведеющую боитесь больше чем родителей перед которыми ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ за детей.
А то вдруг выгонят а делать никто и ничего из вас не умеет и в пожарники не возьмут :D

Вы в этом уверены? Ну-ну.
Боятся мне некого, вышла я уже из того возраста, когда тетю-заведующую боятся.
Ну, и для справки - не в пожарники, а в пожарные. Пожарные обижаются, когда их пожарниками называют.

с младшей группы дети, вообще то, сами себе попу вытирают...

Это, если их родители научили.
 
Ага, а на Новогодний утренник в детский сад Дед Мороз придет с пустыми руками.

Опять 25 :іржач:
Тут разговор о поборах на всякую благотворительность, ремонты, фонды и прочее. А приклепались к Новому Году как гаишник к фонарному столбу почему тут он стоит:іржач::іржач:
 
Опять 25 :іржач:
Тут разговор о поборах на всякую благотворительность, ремонты, фонды и прочее. А приклепались к Новому Году как гаишник к фонарному столбу почему тут он стоит:іржач::іржач:

последние 2 страницы речь идет именно о подарках, началось все с возмущения "почему меня заставляют сдавать на ПОДАРОК", прочтите повнимательнее.
 
последние 2 страницы речь идет именно о подарках, началось все с возмущения "почему меня заставляют сдавать на ПОДАРОК", прочтите повнимательнее.

Это ж ЧИТАТЬ надо! И понимать, что читаешь.
 
Назад
Зверху Знизу