А вы знаете как построены Египетские Пирамиды?

Это та, что длинный чулок?
И короткийхуй, ага.

smokkingsize, вижу перед собой уязвленного человека с непомерным ЧСВ. Т.е. альтернативного любителя египтологии. Я не праф?


вашу приверженность Амону? Чем собс-но Атон
Ибо Амон-Ра есьмь самый разрекламированный холивудский бох, да и вообще. А Атон - это короткий, но революционный амарнский период. Тутанхатон-Тутанхамон, чуйствуете разницу? Тутанхамона под своим первым личным именем практически никто не знает.

И заодно будьте так добры, сделайте небольшой экскурс в геологию - с каких пор известняк и ракушняк это одно и то же?

P.S Да, и всё ж, таки определитесь, с материалом строительства в Египте - известняк или "не обожжонный" кирпич-сырец... А то не лепится - такой весь из себя пафосно-апломбный спец, а на такой хуйне прокололся...

Братан, ты это... Матчасть-то изучай... Я тебе в учителя не нанимался. Ага?
П.С. Про известняк - тупейший вопрос на уровне 5 класса средней школы.
П.П.С. "известняк или "не обожжонный" кирпич-сырец" - ещё рас матчасть уважаемый!!!111
 
smokkingsize, вижу перед собой уязвленного человека с непомерным ЧСВ. Т.е. альтернативного любителя египтологии. Я не праф?

Ну а я, в свою очередь, читаю пространно-агрессивно-выборочные посты вьюноши страстного, со взором горящим, нахватавшемуся "верхушек"(во владении поисковиком - 5 с +!), приверженца (хотя вряд-ли..., так, для для розжигу) новомодно-пидарастическим Коэльо, Кастанеды и прочая и прочая(не особо удивлюсь какой-нибудь цитате Робски), справно стремящемуся(или являясь таковым) к почётному званию(должности)...

Ибо Амон-Ра есьмь самый разрекламированный холивудский бох, да и вообще. А Атон - это короткий, но революционный амарнский период. Тутанхатон-Тутанхамон, чуйствуете разницу?

Ну оччень, очччень уж кратко - времени нет читать?

P.S Не из богоизбранных случаем? Ничего против не имею(сразу, дабы пресечь), тока не люблю такого вида дискуссию...

Братан, ты это... Матчасть-то изучай... Я тебе в учителя не нанимался. Ага?
П.С. Тупейшие вопросы на уровне 5 класса средней школы.

Ну, шоб по-понятнее(в смысле - доступнее) - тамбовский волк тебе братан...
Ты шо!? А как же "луч света"?!?!?, "знание - в массы"?!?!? и т.д.?!?! Отец родной, ты шо?!?! да как же ж мы без твоих результатов?!? Не погуби!!! Смилостивись!!! Просвети!!!

P.S. А куда это, интересно, подевалось наследие тысячелетней культуры общения? Я с тобой, дружок, свиней не пас...
 
Останнє редагування:
smokkingsize, клоун, так понятней?

c91a8f407bac.jpg


Ну ты ж нихера не знаешь! Чо в спор-то лезешь? Я тож умею нахуй посылать. Причем таких как ты, ага, и не в первый раз. А тут просто развлекаюсь. Таких бездарей как ты просвещаю.

П.С. Тон-то смени... По-нормальному спорить у тя мозгов не хватит. А хуями крыть - эт каждый может.
 
Тока вата - нах? Там же тепло...:D

так как раз от теплоты и ватой обшивали! Тогдашние кондиционеры оконные (сплит-системы тогда ещё не было) не получалось туда ставить, т.к. здание под наклоном и нет окон.
 
так как раз от теплоты и ватой обшивали! Тогдашние кондиционеры оконные (сплит-системы тогда ещё не было) не получалось туда ставить, т.к. здание под наклоном и нет окон.
Не надо подробностей! Товарисч усё-равно не поймет. Он все воспринимает буквально. Особенно настораживает, что я его друх, но он со мной не пас. Очевидно, что он пастух Филитис и о пирамидах знает фсё, т.к пасет там свиней (нубля все по Геродоту, мне аш страшно).

П.С. Я с минеральной ватой согласен :rolleyes:
 
В приведённой выше ссылке упоминается
Можно даже видео посмотреть, как один англицкий мужыкк ставит раком бетонный булыжник весом более восьми тонн, причем в одного:

pCvx5gSnfW4
 
Находили мумиё в пирамидах. Мамой клянусь. Исторически зафиксированный факт.
 
smokkingsize, клоун, так понятней?
Понятней что? Что ты умеешь Paint-ом пользоваться?(и то, не факт - мог маму попросить)... Даже если и так(клоун - весьма уважаемая профессия, ты почитай, почитай, тебе много ещё чего предстоит узнать) - я не стучу себе пяткой в грудь, шо я Великий-и-Несомненный, а Попов, Энгибаров, Никулин с Шуйдиным - жалкие неучи... Шо я ИСТИНА, в последней инстанции!...

Ну ты ж нихера не знаешь! Чо в спор-то лезешь?

Ну, голубчик, я ж тебе сказал - поддержу... Я не спорю с тобой, ты ещё мал и глуп...
Я тож умею нахуй посылать. Причем таких как ты, ага, и не в первый раз.

Для этого быть ебиофилом необязательно... Да, и избавься от слова-паразита - выдаёт твоё происхождение...

А тут просто развлекаюсь. Таких бездарей как ты просвещаю.

С развлечением - согласен полностью и безоговорочно, по поводу просветительства - сомнения не опровергнутые ничем, кроме:
П.С. Тон-то смени... По-нормальному спорить у тя мозгов не хватит. А хуями крыть - эт каждый может.
Но это, знаешь, не убеждает...
P.S. А шо это тебя так колбасит -пубертатный период в фазе окончания?
или остаточные проявления юношеского максимализьма?


Не надо подробностей! Товарисч усё-равно не поймет. Он все воспринимает буквально. Особенно настораживает, что я его друх, но он со мной не пас. Очевидно, что он пастух Филитис и о пирамидах знает фсё, т.к пасет там свиней (нубля все по Геродоту, мне аш страшно).
Та чё,фигурально тоже понимаю... Тока не вижу чего-нть подобного... Провести аналогию между мной и Филитисом, мелким человечишком, благодаря невежеству некоторых вошедшим в анналы истории наряду с великими фараонами - не пляшет - тебе до фараона как ...... ну, сам придумай, шоб было по-въедливее...
Да и не свинюшки совсем, а козочки..

П.С. Я с минеральной ватой согласен :rolleyes:
Поразительная уступчивость наряду со стоическими амбициями!...

Можно даже видео посмотреть, как один англицкий мужыкк ставит раком бетонный булыжник весом более восьми тонн, причем в одного:

Батенька, в вышеупомянутом мною заведении, именуемом в народе "дурдом" пациенты и с валенком сношаются... С дури могут и писюн поламать...

P.S. Тебе стоит поменять бОшку - с овце-быка на шакала... да и ник сменить... Бо после твоего очередного поста у меня вырубило свет в хате, тока пол-часа назад включили... А то так и в реинкарнацию поверишь, неровён час...

Находили мумиё в пирамидах. Мамой клянусь. Исторически зафиксированный факт.

А при чём мама к твоим понтам? Коцни на подлого, если свято убеждён в своей правоте...
 
Останнє редагування:
Ну наконец-то хоть один мудак на этом форуме.
Смокинидзе, а зачем вы пристаете к музчине? Вы таки *******? А судя по вашим выражениям - вы ******* старый. А я со старыми пидарасами я не связываюсь - западло и поцоны не поймут.

Итак, продолжаем. У кого какие вопросы по Ебипту, прежде чем я отсюда свалю? А то чо-то тема заглохла, уже скушно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
налицо. Не знаю что и делать...

Ба! Какие люди! И де ж ты, горемыка, пропадал? Штудировал гугль?
Тактику изменил... Гав! - и в кубло... не поебиоипетски, хлопчик!

Та оно-то понятно, как же ж самому с собой в собственных противоречиях разобраться...

"Египетская мифология состоит из взаимоисключающих параграфов чуть более, чем на 100%. Так древние египтяне могли верить в 4-5 версий одного и того же мифа; почитать бога Осириса и, одновременно, его убийцу — Сэта; и вообще, о любом природном явлении одновременно существовало множество всевозможных представлений самым непостижимым образом друг другу противоречивших в одной и той же части страны."
 
Останнє редагування:
Вот еще ролик для знатоков пирамид.
Это уйгурские пирамиды в Китае.
(Уйгуры - эт народ живущий на территории совр. Казахстана, Китая и т.д.)
Т.к. они сделаный не китайцами - китайцы их тщательно прячут (ограничивают доступ к ним, змаскируют склоны деревьями и т.д.)
Кстати они выше египетских перимид и мексиканских.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Амон-Ра, продолжай втыкать пылающий факел знаний в немытую жопу невежд.
Ага, ща воткну очередной факел. Впрочем втыкать что-то в жоппу - это дело расовых педерастов. Таких как Смокинидзе. smokkingsize, тебя просили зайти вот сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще ролик для знатоков пирамид
Ппц, конспирология процветает. Этот ролик для конченных долпойопоф. Я посмотрел первые две минуты и задался вопросом - а разве афтар данного высера не мог привести нормальные фотографии? Вот обязательно нести какую-то херь используя космо-аэро-фотосъемку, да.

Фоток кетайских пурамид в сети как грязи:

0_78551_d86332c1_orig


0_78539_df175d97_orig


0_7853b_4cdf137a_orig


0_78545_4d295873_orig



0_78547_d6aefc0d_orig



0_78555_a4f57e08_orig



0_78542_705e20ee_orig


0_78558_aef1cdf2_orig



0_78560_c3f94bff_orig


И нихера это не пирамиды. Это натуральные погребальные курганы. Отдельные кучки земли над захоронениями кетайских императоров и приближонных персон
Карта захоронений:

0_78663_a730e096_orig



И нахер их кому-то скрывать? Да в эти "пирамиды" толпами на экскурсии ходят:




А сами кетайцы данные погребения называют МАВЗОЛЕЯМИ.
 
Ага, ща воткну очередной факел. Впрочем втыкать что-то в жоппу - это дело расовых педерастов. Таких как Смокинидзе. smokkingsize, тебя просили зайти вот сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поистине великая цивилизация была! Они ещё и проктологию изобрели?!
Буду знать, спасибо...

Ппц, конспирология процветает. Этот ролик для конченных долпойопоф. Я посмотрел первые две минуты и задался вопросом - а разве афтар данного высера не мог привести нормальные фотографии? Вот обязательно нести какую-то херь используя космо-аэро-фотосъемку, да.
Фоток кетайских пурамид в сети как грязи:

Молодец, новое слово вычитал!
А сам постишь какого размера? Для солидности? Понту добираешь?

И нихера это не пирамиды. Это натуральные погребальные курганы. Отдельные кучки земли над захоронениями кетайских императоров и приближонных персон
Карта захоронений:

Позоришь ебиограмматиков, двоешник...

И нахер их кому-то скрывать? Да в эти "пирамиды" толпами на экскурсии ходят:
А сами кетайцы данные погребения называют МАВЗОЛЕЯМИ.

"монумент, погребальное сооружение, включавшее камеру, где помещались останки умершего, и иногда поминальный зал."
Так может переименуешь темку - не "из" чего, а "для"??? Поинтереснее будет, бо каждый сможет высказать свои мысли по этому поводу, а не читать твои жалкие потуги на обознанность в вопросе?


Из грязи. Шиканые СНВ у кетайцеф, быгыгы.
Самый знаменитый кетайский император
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цинь_Шихуанди
И раскопки его "пирамиды"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Терракотовая_армия

Шо, "сдох Бобик"?(с), уже на педивикию ссылки тулишь? А где же "ресурсы достойные доверия"?
Да, и щеголяние аббревиатурами не придаёт твоим словам бОльшей убедительности...
 
Назад
Зверху Знизу