• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нумо допоможемо закрити трансляцію гівно-ресурсів

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2012
Повідом.: 1393
Нумо допоможемо закрити трансляцію гівно-ресурсів

[/URL]

Посилання на саму петицію:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дебилы, блядь(с)
 
закрыть все каналы и оставить один канал Радв
 
Я сам не дивлюсь зомбоящик, але відсутність цього шлаку може хоч трохи сприяє на мізки тих, хто дивиться.
 
Может проще спалить их нахуй уже завтра, чем ждать до 20-го декабря а потом неизвестно сколько еще?
У пэци с ними все равно договорняки, как об стенку горохом.
 
Я сам не дивлюсь зомбоящик, але відсутність цього шлаку може хоч трохи сприяє на мізки тих, хто дивиться.

Проблема не в тебе, а в тех, кто его как раз смотрит.
А то блять, как вышки на бамбасе ставить и гордо заявлять об очередных покрытых 5-м каналом квадратных километрах - это заебись.
А когда из самой столицы вещает хуйловская пятая колонна - мы сосем и причмокиваем.
 
Порохоботы против хуйловцев. А мне похуй, я зомбочщик не смотрю.

Еще один долбоеб. Ты хоть на Луну улети, хоть вообще сдохни - той пиздецовой ситуации, что сложилась сейчас, это не изменит.
Эти пидары и типа отмененное говналоговое вещание продолжат, и того гляди оператора кабельного ТВ с бесплатным подключением замутят, главное это свое дерьмо в как можно большее количество ушей влить.
 
Проблема не в тебе, а в тех, кто его как раз смотрит.
А то блять, как вышки на бамбасе ставить и гордо заявлять об очередных покрытых 5-м каналом квадратных километрах - это заебись.
А когда из самой столицы вещает хуйловская пятая колонна - мы сосем и причмокиваем.

Не маю уяви, що і чого ви смокчете, але закривати будь що безпідставно влада вже не може. Інакше почнуться волання на увесь світ типу "політична дискримінація", "диктатура влади" і таке інше. А адвокатський корпус у прокремлівських шлюх будь здоров. Саме тому прояв бажання народу у вигляді таких петицій надає підстав для розглядання питання.
 
Запреты ни к чему хорошему не приводят.Никогда.
 
Не маю уяви, що і чого ви смокчете, але закривати будь що безпідставно влада вже не може. Інакше почнуться волання на увесь світ типу "політична дискримінація", "диктатура влади" і таке інше. А адвокатський корпус у прокремлівських шлюх будь здоров. Саме тому прояв бажання народу у вигляді таких петицій надає підстав для розглядання питання.

Хуйло-ТВ запретили? Пускай ищут основания, доказательства финансирования этих говно-аналов из-за поребрика и на основании этого запрещают.
Вон, сегодня только читал - раскопали что Дерипаска башлял МурЛаеву - пусть раскручивают эту тему и щимят ньюс-ван.
 
Запреты ни к чему хорошему не приводят.Никогда.

Ну, не запреты. Просто закрыть к хуям эти клоаки, и вопросов ни у кого не будет. Формально их смотреть никто не запрещал? Никто. Ну и смотрите. Ах, нет? Ну, на нет и суда нет.
 
Хуйло-ТВ запретили? Пускай ищут основания, доказательства финансирования этих говно-аналов из-за поребрика и на основании этого запрещают.
Вон, сегодня только читал - раскопали что Дерипаска башлял МурЛаеву - пусть раскручивают эту тему и щимят ньюс-ван.
Ти справді думаєш, кремлівські мудили не підстрахувались? Чи їм важко знайти офіційних білих спонсорів з України? Я б закрив половину, що найменш, але то я ляпаю язиком, бо такі справи вирішуються дуже обмірковано. А надати владі додаткові "стимули" не заважатиме.
 
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»

Приписывают Вольтеру, но на самом деле это не он.

Господа пиздюки, одно из основных прав людей - получать информацию из всех доступных источников.
Любой пидор, который пытается ограничить доступ к информации исходя из своих крайне ограниченных и припезденных представлений о том, что хорошо и что плохо, должен быть повешен, утоплен, а затем расстрелян и четвертован.

Напомню.

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
...
А. Галич

Господа пиздюки и пидоры, которые здесь выступили, вы действительно считаете, что украинцы - настолько тупые, что не отличают Божий Дар от яичницы?
Вам пора в какую-то другую страну. КНДР уже и не подойдет.
 
одно из основных прав людей - получать информацию из всех доступных источников
Ага, за умов, що ці ресурси надають правдиву інформацію, а не маніпулюють та вигадуюють побрехеньки.

У вати палає - це дуже добре))
 
Ти справді думаєш, кремлівські мудили не підстрахувались? Чи їм важко знайти офіційних білих спонсорів з України? Я б закрив половину, що найменш, але то я ляпаю язиком, бо такі справи вирішуються дуже обмірковано. А надати владі додаткові "стимули" не заважатиме.

Может по закону это так сложно, тогда я за то, чтоб эти шараги сожгли люди с улицы, или просто попытались хотя бы, чтоб сожгли машины у пары журнашлюх, отпиздили их возле дома. Чтоб они, суки, боялись. А не так, как там на днях какую-то шмару просто облили чем-то, а она пришла домой, помылась и забыла.
 
Господа пиздюки и пидоры, которые здесь выступили, вы действительно считаете, что украинцы - настолько тупые, что не отличают Божий Дар от яичницы?
Сколько там украинцев по версии Полтавы? 20%? А остальные - глупые доверчивые хохлы, которых надо ограждать как детей от насилия, секса и прочих фильмов для взрослых.
 
уже 112 канал закрыть хотят? а не он ли майдан освещал круглосуточно?
 
Активисты уже в интернете.А Опасная Аня с нами?!тогда идем!
 
Назад
Зверху Знизу