Поздравим Борисыча с новым корчем)

Ты дурак что ли?

...а не позорится на рендже

Зато не турок :D

Мне похер на его "Рендж". Не похер на людей, умиравших прямо в контейнерах на "Барабане" (тебе-то это неведомо, как и "уговоры" тюринских съезжать с растущего базара).

И особенно не похер на "бЫзнесмена", не гнушающегося 192 тысячами стипендии от горсовета. Бо воно ж таке незаможне.

А экопарк - всего лишь коммерческий проект. Поинтересуйтесь у Шевченко, сколько Саня-Барабан ему торчит за услуги по бесплатной доставки лохтората в подерибаненный Лесопарк.

Давай не учить из-за моря людей, живущих в Харькове не один десяток лет и лучше знающих местную мишпуху, лады?
 
Ведь ты прекрасно знаешь что я прав...И сейчас просто пропадешь из темы...Но смотри-Молчание знак согласия...

Нет, неправ. И из темы не пропаду, не боись.

Первый признак демагога - брать на "слабО". Ты его прошёл. Поздравляю.

Был бы ты на его месте ты бы не задумываясь подгреб бы и эти 192 штуки и еще больше бы подгреб

Вряд ли. Не то воспитание, не те приоритеты в жизни. Впрочем, если так приятно считать всех мудаками - дерзай! Цену тебе на ХФ давно сложили.

А ср@ться с упёртыми - только время терять. Сорри, сейчас появились другие дела - отвечу позже, на следующей неделе.
 
Так ты инвалид?! Ой пардон лицо с инвалидностью!
И да тут некоторые сидят, а получают за другое. Но тебе это не светит! Так что стучи активней по клавишам!

Ба як в тебе палає?
Не дарма я свій хліб їм, ой не дарма :браво:
 
а на хрена ему еще 192 тыс. гр. как стипендия почетного гражданина Харькова ? . он що - бедный студент ? . да он и так должен быть благодарен . что имеет такое гордое звание . это он должен городу платить . что его выбрали почетным гражданином .

Таких "почётных" чуть более сотни. Не все живы, но даже если предположить, что их 100*192 000= 19 200 000 грн. в год на каких-то людей. Лучше бы в пеинатальном центре, в 602, мебель детям закупили и ремонт сделали. Дегенераты блядь.
 
Таких "почётных" чуть более сотни. Не все живы, но даже если предположить, что их 100*192 000= 19 200 000 грн. в год на каких-то людей. Лучше бы в пеинатальном центре, в 602, мебель детям закупили и ремонт сделали. Дегенераты блядь.
согласен . эти люди и без этих стипендий отлично проживут . а вот деткам бы эти 19 лямов ох как нужны . а те сдипендиаты и так должны быть довольны такому высокому званию .

хотел вам добавить отзыв . а не получается .
 
Фельдману можно, он не вор какой с горсовета








хотя расскулачить тоже надо :D
 
Кстати Фельдман дох.я благотворительностью занимался. Раньше, сейчас не знаю
 
Кстати Фельдман дох.я благотворительностью занимался. Раньше, сейчас не знаю

Благотворительность это тема.
Я тоже занимался благотворительностью когда в больнице лежал. :D
Потому что так надо было руководству больницы, фондик там у них.
Но медицина бесплатная.
 

З вікна маршрутки

f8jdbb.jpg
 
З вікна маршрутки

f8jdbb.jpg

И нахера ты тут простишь ЧУЖОЕ зализаное ДОРОГУЩЕЕ гавно?! Я такую вздрочь не понимаю:відстій:
Имхо не показатель в цене колличество нулей/соотношение цена-качество.
Один вон на корвете недавно тоже довыебывался...
Для меня техника с клиренсом от 20-ти начинается .... ;)
 
Для меня техника с клиренсом от 20-ти начинается ....
Ну так показуй.
Бо судячи з того як ти чуть не вдавився з покупки звичайного Рєнжика, то я гадаю що твій кліренс по рейках або з токоприйомними штангами їздить :D

Інакше в тебе так би не підпікало від РР.
 
а на хрена ему еще 192 тыс. гр. как стипендия почетного гражданина Харькова ? . он що - бедный студент ? . да он и так должен быть благодарен . что имеет такое гордое звание . это он должен городу платить . что его выбрали почетным гражданином .

:клас:
 
Ну так показуй.
Бо судячи з того як ти чуть не вдавився з покупки звичайного Рєнжика, то я гадаю що твій кліренс по рейках або з токоприйомними штангами їздить :D

Інакше в тебе так би не підпікало від РР.

Для чего и зачем мне что-то тебе доказывать?! Всем же известно что ты форумный пиздабол +збодженець) иначе никак не объяснить то мегаколличество сисястых фото, коих ты спиздил в нете и дрочишь на них вечерами в своей ржавой поломанной банке, которую ты гордо Машиной зовёшь )))
Да и тут в теме так пытаешься дяде Саше под лизнуть что видимо ждёшь что оценят и в зоопарк на работу возьмут?; Давай, там абизян как раз мало щас стало....:D

А по теме: похер на ФАБа, похер на его автопарк, похер на его "благотворительность" (плавали, знаем ;) )...вот что не похер то что этот ЖидоМажор всякие выплаты/льготы депутатские имеет и дожил хер на всех! Много денег не бывает же...
 
А то что Барабан офоом арендует и платит городу за 1/5 часть занимаемой территории а остальное по карманам идёт, это что похер?! А один контейнер там 11000 грн минимум (на болоте, к примеру.) + Парковка (уже опять дерут, суки!).
Вот и посчитай откуда бабки и кто Хозяева Жизни реально:-(
 
Реально похуй. Но с хуя он почётный?... Мне похуй на него, пусть в синагоге чтят его.
 
Для чего и зачем мне что-то тебе доказывать?! Всем же известно что ты форумный пиздабол +збодженець) иначе никак не объяснить то мегаколличество сисястых фото, коих ты спиздил в нете и дрочишь на них вечерами в своей ржавой поломанной банке, которую ты гордо Машиной зовёшь )))
Да и тут в теме так пытаешься дяде Саше под лизнуть что видимо ждёшь что оценят и в зоопарк на работу возьмут?; Давай, там абизян как раз мало щас стало....
Ахахахах)))) я не сумнівався в тобі, скавчи далі :клас:
 
Назад
Зверху Знизу