ЖК Феличита

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2015
Повідом.: 255
ЖК Феличита

ЖК Феличита

Стартовали продажи в новом уникальном жилом комплексе ЖК ФЕЛИЧИТА, в котором органично соединились комфорт, завораживающий вид из окон, высокие стандарты строительства и современные архитектурные тенденции, сообщили СтройОбзору в компании Жилстрой-3.
jd2hch.jpg

ООО Жилстрой – 3
Адрес: ул. Профессорская,32
Класс: де-люкс
Начало строительства: 2 кв. 2017г.
Срок сдачи: Дом 1 – 4 квартал 2018г., Дом 2 и Дом 3 – 4 квартал 2019г.
Застройщик: ООО «Жилстрой – 3»
Кол-во секций/домов: 3 дома
Этажность: 7 этажей
1chggj.jpg

fagd1c.jpg

g1aeac.jpg

Все квартиры с индивидуальным отоплением и свободной планировкой от 41 м.кв. до 165 м.кв. Одно - и двухэтажные квартиры, открытые террасы, просторные балконы и необычные мансарды – все это и многое другое ждет от своих будущих хозяев креативного решения.

Отдел продаж находится на территории жилого комплекса.

Срок сдачи: Дом 1 – 4 квартал 2018г., Дом 2 и Дом 3 – 4 квартал 2019г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас, оказывается, еще и Жилстрой-3 имеется :D
 
Ссылка официального сайта из статьи улыбнула - сразу видны "высокие стандарты" :D

bhce2h.png
 
Цена более 1000$ за метр
 
На Стройобзоре было написано:

В Харькове, на участке 1,3545 га по ул. Профессорская, 32 (возле Сокольников) появится новый жилой комплекс. Строительством займется фирма – ООО "Жилстрой-3".

Об этом стало известно из распоряжения сессии Харьковского горсовета, передает СтройОбзор.

"Предоставить ООО "Жилстрой-3" разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка с изменением целевого назначения земельного участка (кадастровый номер 63101З6300:16:002:0501) с земель территориальной громады Харькова площадью 1,3545 га с переводом в категорию земель жилой и общественной застройки для строительства и эксплуатации жилого комплекса, со сносом нежилых строений лит. Б-1, В-1, Д-1, Е-1, З-2, И-1, К-1, О-1, П-1, Р-1, Т, У-1 и жилого дома лит. А-1, по ул. Профессорской, 32", - говорится в документе.
 
а жилстрой-3 - это что ребёнок совместной любви жилстрой-1 и жилстрой-2 ?:)
 
Кто-нибудь ходил, смотрел, что они там строят? Может кто-то там купил?
 
Попдробнее можно, что за реконструкция? На сайте у них указанно, что монолитно-каркасные дома все.
Вы уж как-то определитесь. :) Вы про Карамель спрашивали? Я вам ответил, что в ЖК Карамель два дома, один из которых реконструкция, другой - новострой. Про ЖК Феличита я ничего не писал.
 
Вы уж как-то определитесь. Вы про Карамель спрашивали? Я вам ответил, что в ЖК Карамель два дома, один из которых реконструкция, другой - новострой. Про ЖК Феличита я ничего не писал.
Да, про Карамель. Интересно, насколько там все качественно, особенно второй дом, который с нуля. Касательно Феличиты - там все дома с нуля строятся, никаких реконструкций нет.
 
А что с этим новостроем? Вроде расположение очень хорошее. Есть уже купившие там квартиру? Стройка идет?
 
Назад
Зверху Знизу