Шо там в оккупированном Крыму?

Тем временем в РФ.
Дочь Кадырова признали самым одаренным учеником в Чечне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот не ври. Ватники в Харькове свой рот еще не закрыли. Притихли, это да. А что им говорить? Даже в Сирии обосрались.

где обосрались? всё идёт по плану, обосрались в Нато ,обосралась Турция, это да, а рашка там всех за яйко крепко взяла.
 
Коммунисты оккупированного Севастополя вознамерились восстановить памятник коммунистическому вождю и советскому диктатору Иосифу Сталину на Привокзальной площади города.

Керченский мост обещают построить из развалин Крымской АЭС. Развалины Крымской АЭС разберут на строительные материалы для возведения моста через Керченский пролив.
 
Коммунисты оккупированного Севастополя вознамерились восстановить памятник коммунистическому вождю и советскому диктатору Иосифу Сталину на Привокзальной площади города.
вот тогда то наконец-то заживут
 
"Газпром" договорился с Грецией о поставках газа по дну Черного моря - СМИ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня географический взрыв мозга, даже карту открыл перепроверил всё ли находится там где я думаю, оказалось всё, перечитал и понял МЕМАРАНДУМ, договор для внутреннего вато торжества и МНОГО_ХОДОВ_ОЧКА.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Гранат еще вчера был по 120 рублей, это отпускная цена, сегодня уже 150 рублей. Товара мало. Из-за помидоров дело доходило почти чуть ли не до драки. Все объясняют подорожанием переправы», – рассказал один из предпринимателей.»

Виват, россия (страна-террорист)! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правильно, пора тренироваться делать ноги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«18-летняя девушка признала свою вину и рассказала, что похищенные вещи сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на свои нужды», - уточнили в МВД.»

Скре-пы! Скре-пы!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мексиканское правительство признало судно «Черноморнефтегаза» украинским, а не российским."



Давить кактусы бульдозером! Вылить текилу в море! Запретить сомбреро! :D
 
Не пойму чё картоху и кукурузу еще не запретили. Пиндосские же продукты
 
А помидоры вообще сволочи.
 
Крымские (не оригинал) уже два года как считаются поддельными!
Блин крымские МРЭО вывезены на материк. Они не на оккупированной территории. К тому же ursul23 нигде не утверждал, что он вообще делал дубликаты чего либо. Он просто рассказал каким образом под принуждением перерегистрируют машины в Крыму, по приказу оккупационных властей, при этом сохраняют законную украинскую регистрацию.
 
А вот не ври. Ватники в Харькове свой рот еще не закрыли. Притихли, это да. А что им говорить? Даже в Сирии обосрались.

Ватники считают что они везде победили уже и путинвсехпереиграл.

Я даже себе не представляю как телек им это умудряется внушать и как они не додумываются сравнить цели с достижениями, но таки да.

При этом, ни о чем из того что им телек говорил как цели не достигнуто - крым признавать уже точно не будут, не будет никакой педерализации, не будет никакого права вето домбабве и луганды на внешнеполитические решения, не будет никакого зафиксированного нейтрального статуса Украины, не будет никакого снятия санкций и подорожания нефти из-за Сирии.
 
Готенбург;55429478Ну а что Вы хотите? Ватники в Харькове тоже самое ощущают. Так что все симметрично.[/QUOTE сказав(ла):
ага,так боятся, так боятся, что в серце хунты, посреди улицы еблище раззевают




В Севастополе прошла акция: «Я – участник Севастопольской весны». Каждый мог высказать свое мнение и рассказать о своем участии в исторических событиях (фото и видео)
41(6).jpg

- Я помогала своему папе устраивать акцию «Живой флаг» и придумывала речёвки. Вот моя фотография, я тоже участник Русской весны. Но медаль это не моя, а папина.
Суки!
Вот папина медаль
3-летняя малышка получила орден за своего отца, погибшего в АТО.
640x960.jpg
original.jpg
 
Останнє редагування:
Сезон в этом году у них скорей всего удасца,Турция и Египет закрыты для них,вот они в мрык и попрутся
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Высотой стелы будут с 15-этажку! Задача – чтобы мемориалы были видны из каждой точки города.

О предполагаемом нововведении рассказал в эфире радио «россия (страна-террорист) сегодня» в Крыму директор ГУП «Служба технического надзора РК» Владимир Александренко.

«В каждом городе Крыма будут установлены стелы, посвященные Победе», – рассказал Александренко."


50 (пятьдесят!) метров, Карл!
 
Сезон в этом году у них скорей всего удасца,Турция и Египет закрыты для них,вот они в мрык и попрутся

Очень хочу, чтобы до лета, всё же, построили хоть одну нитку моста...
Он наверняка наебнётся, если по нему поедут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Высотой стелы будут с 15-этажку! Задача – чтобы мемориалы были видны из каждой точки города.

О предполагаемом нововведении рассказал в эфире радио «россия (страна-террорист) сегодня» в Крыму директор ГУП «Служба технического надзора РК» Владимир Александренко.

«В каждом городе Крыма будут установлены стелы, посвященные Победе», – рассказал Александренко."


50 (пятьдесят!) метров, Карл!

И на каждой после возврата Крыма - мы установим тризубец и госфлаг.
 
Прєдпєсаніє щотчика!
Блядь!
І ці підори ще захищали "руській угнітьонний йазик"!
 
Коммунисты оккупированного Севастополя вознамерились восстановить памятник коммунистическому вождю и советскому диктатору Иосифу Сталину на Привокзальной площади города.
Они не признают кадырку? Как они живут с тем фактом, что кадырка проклял сталина? Шаблон не рвется?
 
Назад
Зверху Знизу