• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БЕРКУТ возле облсовета

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 247
БЕРКУТ возле облсовета

На перекрестке ул.Иванова и ул.Мироносицкой стоит несколько автобусов с сотрудниками БЕРКУТА . Один красный ИКАРУС стоит вдоль ул.Иванова , несколько БОГДАНОВ - вдоль ул.Мироносицкой с тыльной стороны облсовета . Еще один черный микроавтобус - по Мироносицкой ниже ул.Иванова . Это то , что успел рассмотреть ...
Несколько сотрудников БЕРКУТА со щитами направлялись от перекрестка ул.Иванова и Сумской в сторону центрального входа облсовета . На площади Свободы также наблюдаются сотрудники милиции .
Что-то намечается ? Очередная провокация или ПРовластный митинг бюджетников на морозе ?
 
Поддерживаю оба комента ....
 
это весь харьковский "Беркут" там сидит :D бережет главнейшие ценности региона :молись:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ж как надо очковать, чтобы в таком количестве нагнать милиции? Однако, честному человеку - бояться нечего.
 
БЕРКУТ возле облсовета
одного беркута мало, нужно всех ментов выгнать на морозяку, пусть стоят мерзнут..да и бюджетников бы не мешало..часиков так до семи вечера подержать на морозе...
 
Нах облсоветы "завоевывать". Аэропорты лучше, чтобы эти мрази не свалили.
 
Вы представьте, что будет тут 1 февраля, когда эти все бздычи сюда приедут.
 
кто там приедет. все по норам, как крысы сидят над златом чахнут
 
наш аеропорт завоевывать не надо. Он - Ярославского, который и так с Гепой не дружит ;)
Милочка, я понимаю, что он мужик для вас видный, но ведь не башковитый. Бабло вваливал в объекты, которые принадлежат горожанам. Ладно там стадион, но аэропорт фиг кто ему отдаст.
P.S. есть еще ХАЗ, Чугуев и масса вертолетных площадок.
 
Вы представьте, что будет тут 1 февраля, когда эти все бздычи сюда приедут.

Мое воображение рисует ликующее стадо вдоль дорог с флагами ПР и плактами, с замерзшими соплями и фиолетовыми лицами. Хочу обратиться к мойше и геше с просьбой, чтобы не один бюджетник не смог откосить от этого знаменательно-исторического события и все 100% были выведены на свежий морозный воздух родного города.:yahoo:
 
Мое воображение рисует ликующее стадо вдоль дорог с флагами ПР и плактами, с замерзшими соплями и фиолетовыми лицами. Хочу обратиться к мойше и геше с просьбой, чтобы не один бюджетник не смог откосить от этого знаменательно-исторического события и все 100% были выведены на свежий морозный воздух родного города.:yahoo:

выведут обязательно, а по прогнозу на ближайшую неделю погода не покращится.
 
Слушай, агент Госдепа, ты лучше расскажи как по звонку из посольства вашего майданщики министерства освобождают:D

Вы уж определитесь, по звонку или с перестрелкой.
Передай наверх, что народ ждет подробностей.
 
Вы уж определитесь, по звонку или с перестрелкой.
Передай наверх, что народ ждет подробностей.

Зачем ты так? Ему 1-го весь день на улице сопли морозить безвозмездно (т.е. даром) с плакатом "Нет хфошизму", а ты еще поручения даешь. Может не сдюжить и не попасть на знаково-исторический слет.
 
Та что-что, Кернес же сказал в интервью, что они ждут приезда провокаторов с Запада. ВОт и приготовились
 
Назад
Зверху Знизу