Помогите выбрать скутер

ездил конечно на полтиниках на скорости 60 уже не комфортно кидает его на кочках хз как в поворот не уладывается совершенно постоянно пробивает вилку и заднюю подвеску вобщем для наших дорог совершенно непригодая техника с сотками та же картина просто дискомфорта меньше.

из скутов были JOG и 125 ка китайская названия уже не помню
из 250 ок была форза в целом устраивала ненравилось только что 140 уже в красной зоне...
+ небольшой дискомфорт доставлял боковой ветер на трассе если сам едешь подвески уже не пробивало и в поворот можно было хоть чуть уложить
 
Нади Мне Априлию за такую сумму!?Что Ты мелишь!?
 
ездил конечно на полтиниках на скорости 60 уже не комфортно кидает его на кочках хз как в поворот не уладывается совершенно постоянно пробивает вилку и заднюю подвеску вобщем для наших дорог совершенно непригодая техника с сотками та же картина просто дискомфорта меньше.
плюспиццот ! полностью согласен !
из 250 ок была форза в целом устраивала ненравилось только что 140 уже в красной зоне...
так сам понимаешь - 250сс...это для него явно не крейсерская...
 
у меня была крейсерская=) даже в красной зоне двиг работал ровненько без каких либо потугов и перебоев там водянка посему не грелся...
 
Скажите а если взять здесь на форуме то как везти в Мерефу без номеров?
 
За такой бюджет, можно поискать Viper aktiv или Delta конечно же Б/У
И как сказано было до меня, еще рассчитывающий хотя бы на шлем
 
Скажите а если взять здесь на форуме то как везти в Мерефу без номеров?
Адрес форума не подскажеш?:іржач:
А верхом на нем че не росматриваеш вариант? Сцикотно?:іржач:
Ебать вы мочите.Я номер рамы на своем выреза к чертям и не парюсь.А тут домой боитесь докатить:іржач:
 
Эх, была ни была, на зло модерам. Папробую ишо раз: ТС купи слона?
 
ТС, купи у меня!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Японец, класс!! легенький, приемистыЙ!
Отдам за 3000 грн!!!
 
На доках, ты шо :) ))))! Тока надо поднять ж поехать и зарегить за 120грн. Нах мне его регить чтоб потом школота с моим именем в доках каталась?
 
ТС, купи у меня!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Японец, класс!! легенький, приемистыЙ!
Отдам за 3000 грн!!!

Да я и зае... я с ним!!

Адрес форума не подскажеш?:іржач:
А верхом на нем че не росматриваеш вариант? Сцикотно?:іржач:
Ебать вы мочите.Я номер рамы на своем выреза к чертям и не парюсь.А тут домой боитесь докатить:іржач:

да выезжаеш только на Мерефу и сразу пост ГАИ на повороте:(
 
да выезжаеш только на Мерефу и сразу пост ГАИ на повороте:(

если ехать с х.горы, 3 верхних поворота перед постом направо проходят мимо него, если с гагарина то через безлюдовку-бабаи-яковлевку.
можно вообще в электричку закинуть в новоселовке или липовой:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу