• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Настала мить ховати сало или WW.III

Я сука в реабилитационный центр ложусь нахуй! Вот это пиздец! Но кодироваться не буду - через полгода вернусь в спорт!
Не верь!
Реабилитационные центры на самом деле это тайные службы зомбирования!
Ждём новых зомби!
 
Просто не помню уже, но кто-то из вас из местных антисемитов жаловался, что дескать у него папа добрый еврей и честный торговвец, но женился на его маме, а кого-то там из вас не взяли в Израиль.
Ты, чи Веёдер.
Ось не памятаю шо то.
 
хуй там уже проходил три кодировки - пару гипнозов и с три реабилитационных центра - все хуйня - меня не возьмешь - я пил пью и буду пить! это мое - это у меня в жизни лучше всего выходит!

Ты знаешь!
Ну вот пора тебе, конечно имидж поменять, но приелась вся ота херня, что ты типа синяк, а потом кодируешься и вся прочая хуерга.
Не доставляет уже.
 
хуй там уже проходил три кодировки - пару гипнозов и с три реабилитационных центра - все хуйня - меня не возьмешь - я пил пью и буду пить! это мое - это у меня в жизни лучше всего выходит!
Ты видать реально не знаешь, что такое молиться после запоя, чтобы тебя отпустило.
И ждать 5-6 часов, чтобы прокапаться или выходить из запоя снижением дозы.
 
это не имидж! это лайфстайл! сам бы рад в штопор уйти нахуй, но бабки тянут из штопора в гавно-мир людей! как снова тут ебланить начну так снова в штопор ушел! следи за постами!
Ну послежу. Если будет время.
Просто мне ещё надо хоть как-то успевать управлять миром.
Ты думаешь, что я решая вопросы мирового масштаба могу уследить за тобой?
Я же не Всемогущий Господь! И не Мошиах!
 
что такое спать по часу в сутки и шум слышать поверь знаю и сейчас не сплю а если свет выключить слышу! так что не ссы! запой это на самом деле круто! мне доставляет такой отдых!
Ну теперь верю.
 
отпоят снотворным с барбитурой и все заебись будет
Зря! Лучше потерпеть 5-6 часов и прокапаться всякими растворами, а потом,как огурчик.
Но я когда бухал то снимал синьку планом. Легко, дёшево и хорошо.
Сон, спокойствие и умиротворение. Нет всяческих кошмаров и мокрого пота.
 
вот и оно! так блядь оно то так! но не это оно! выходить не охота но надо! но это уже попытка номер два или три! хотел после рождества выйти но не удалось!
Ну хуля!
Сбивай планом.
Можно кокаином,но в Харькове наверное говно подсунут.
 
даже дазер - и то, умней ТС-а
стыдно быть ебланом, анри
 
меня трясти по любому будет. еще потом ноги немного первую неделю не слушаются - немного с координахой траблы - ну то хуйня - подносов не носить, больше сидеть и лежать, больше димедрола, меньше водки - как огурчик буду где то недели через две три

Так, а в пот то по любому кидать будет.:D
 
даже дазер - и то, умней ТС-а
стыдно быть ебланом, анри

А чего Дазер? Вроде умный, но просто синяк!
Что тут поделаешь?
В одно время я помню, как весь цвет советской интеллигенции и диссидентов собирался в жёлтом доме.:D
 
Как бизнес делать? Синева всё похерит.
В молодом возрасте понятно, что все пьяные решения выходят в плюс, а по старости уже и помёт не тот.
 
Назад
Зверху Знизу