Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2005, 12:35   #15
GSMD

Цитата:
Сообщение от shig
Оправдана, тока если кредит нужон ... мне предлагали как супер-пупер клиенту за 7 гр. сделать - я отказался - думаю, на какой хер мне еще одна (5-я) карточка нужна ... собсно, ни на одной из моих карточек фотки нету, делали их в срок (10 банковских дней), а то и быстрее ... с учетом того, что я имею контакт только с департаментом автоматизации, а не с отделом пластиковых карт (в котором, подозреваю, меня никто не знает), относились ко мне там, как к обычному клиенту.
Насчет оплаты по интернету - эта функция действительно раньше активировалась по отдельному запросу клиента и только для отдельных видов карточек, совсем недавно (вроде-бы) ее на все карточки распространили...

Наскока я знаю, обычная ситуация и не зависит от банка ... хотя опять-же, через инет ничего не оплачивал ... тока обменом валют пользовался в Приват 24

Думаю, тут www.visa.com читать надо - большинство операций с пластиковыми карточками регламентируются не банками, а визой или мастеркард ... Код этот назывеется CVV2, к слову http://www.shopsite.com/help/6.1/en-US/sc/pro/cvv2.help.html
Упоминания о том, что CVV2 секретен я не нашел.

Еще мне понравилось как прямо в отделе по работе с карточными клиентами накрыли стол с тортом и выпивкой, а также прослушивали поздравления по телефону через громкую связь.

Короче, злой я на этот дурацкий ПриватБанк, они что-то сделали с моими $650

P.S. Обычная ситуация - что?

Вверх