хочу тату!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 105
хочу тату!!!!

очень хочу тату!!! на поясницу!!! сколько будет стоить? посоветуйте хорошего мастера!!!

вот например такая, во сколько мне обойдёться??? может что-то предложите на падобии чтоб скромненько и со вкусом!!!
 

Вкладення

  • tatuirovka_zodiak__katalog_tatuirovki__6__1.jpg
    tatuirovka_zodiak__katalog_tatuirovki__6__1.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 94
А в чем вообще смысл тату? Допустим какая ни будь символика, или тату-посвящение близкому человеку, или собственный знак зодиака, это вполне объяснимо. А вот та же бабочка над зопой или на том же уровне спереди, в чем ее смысл?
 
на вкус и цвет....
 
А в чем вообще смысл тату? Допустим какая ни будь символика, или тату-посвящение близкому человеку, или собственный знак зодиака, это вполне объяснимо. А вот та же бабочка над зопой или на том же уровне спереди, в чем ее смысл?

если вы не обратили внимания, то нажмите ещё раз на фото и присмотритесь там знак зодиака девы между крылями))))
 
Иди в соотвеиствующий раздел, тётя!
 
Тату - вообще необъяснимая вещь.
 
фу, мля, какое уродство...
 
Иди в соотвеиствующий раздел, тётя!

ну для тёти я ещё молоденькая)))) с удовольствием перейду в другой раздел, где реально помогут , а не будут из-за того что нех...й делать флудить!
 
Ту челси: А нафига тебе вообще татуировка?
 
ну для тёти я ещё молоденькая)))) с удовольствием перейду в другой раздел, где реально помогут , а не будут из-за того что нех...й делать флудить!

Раз молоденькая - не спеши делать татушку, лучше подумай о том дне, когда она тебе разонравится ;)
 
смысл на этом месте делать тату?Шоб красивее вилять рёбрами...замануха для пацанов?
 
ну для тёти я ещё молоденькая)))) с удовольствием перейду в другой раздел, где реально помогут , а не будут из-за того что нех...й делать флудить!

Ну тут ты толкового не дождешся.
 
Шантропа размалеванная
 
очень хочу тату!!! на поясницу!!! сколько будет стоить? посоветуйте хорошего мастера!!!

вот например такая, во сколько мне обойдёться??? может что-то предложите на падобии чтоб скромненько и со вкусом!!!

ну и дура
 
Назад
Зверху Знизу