Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Я бы не питал иллюзий..
А я тоже иллюзий не питаю, но помощь нужными специалистами, вооружением и оперативными данными совсем не исключаю.

Только перейти в это состояние психики западному люду ой как непросто.
Этот переход уже идёт. По крайней мере у тех людей с кем я общаюсь.
Просто в их понимании война в Донбассе это локальный конфликт, но если он приведёт к открытой агрессии РФ, то все как один говорят что давить её надо в зародыше. Потому что понимают, почему.
Такие дела.
 
А у меня так кошка однажды загорелась. Полезла к свечке - и бок полыхнул. Я сразу потушила. Долго потом от кошки палененьким несло(((

не сильно она пострадала??:confused:


да тепло на балконе даже жарко , ниче с ним не сталось :rolleyes: правда он ругательный сильно :rolleyes:но я ему помидорку дала:rolleyes:щаз хомякает:rolleyes:
 
Согласна.
Слишком сытые, слишком озабочены своей бытовой безопасностью, слишком поглощены толерантностью ко всем, кто не они.
И слишком жадные.

Доброй ночи.
Для нас сие - пустячок должен быть.
Жизненно необходимо гнуть.свою.линию.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
InfoResist ‏@InfoResist 14 мин.
Ещё
Штаб АТО: террористы обстреляли жилой Киевский район в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 12 мин.
Ещё
Терры вечером никогда не ездили, а тут решили порезвиться на всем, что было из танков.
Круто- да, только зачем?
Утром узнаем, что и зачем...

Ретвитнул(а) Хуевая Варшава
Хроники Заводной Пти ‏@verhevg 6 мин.
Ещё
Западные газеты уже без сомнений говорят о вторжении. Поздравляю, хуйло развязало войну.

Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 1 мин.
Ещё


#Донецк уже понимает кто стреляет.
Показать медиафайлы
Ответить Ретвитнуть В избранное

Хуёвый Крым ‏@mrCrimea 4 мин.
Ещё
Интересное аудио:

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 36 сек.
Ещё
Макеевка гупает...
 
я уже ничего не понимаю, что происходит?

А я понимаю. И пока не парюсь. Будет то, что будет

А мне объясните, чо творится-то?
С этой колонной, которая то разделилась, то соединилась, то въехала, то не въехала, то белая, то с гербами, то БТРы, то Камазы...
Въехала или не въехала? Чой-то я не въехала...
 
BvB86SwIIAEjj-w.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне объясните, чо творится-то?
С этой колонной, которая то разделилась, то соединилась, то въехала, то не въехала, то белая, то с гербами, то БТРы, то Камазы...
Въехала или не въехала? Чой-то я не въехала...

непанятна, но везде уже пишут что въехали БТР и танки открыто. А там хз.
 
А мне объясните, чо творится-то?
С этой колонной, которая то разделилась, то соединилась, то въехала, то не въехала, то белая, то с гербами, то БТРы, то Камазы...
Въехала или не въехала? Чой-то я не въехала...

там бтры въехали а мы не въехали шо хня происходит:confused:тоесть въехали но не понимаем шо дальше:(
 
Вот именно об этом я всё время и толкую паникёрам!
ПТН блефует как напёрсточник, над которым стоит полисмен и ухмыляясь думает "ну-ну..."
Объясни тогда продолжение игры с вводом новых партий бронетехники ?
Появление на открытых каналах связи вбросов, типа разговоров сотрудников ГРУ ГШ РФ о том как им отходить назад ?
Это ведь бредятина для общественности, не для спецслужб. Любой работник спецслужб знает,это сигнал продолжения игры.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 34 с
Процесс пошел?!
Ждем, смотрим...
 
Что делать, когда не спится?..
Еще и на улице шумно. И яблоки с дерева падают...
Кино чтоль посмотреть и булочек с маком поесть...и кофейку...
ебланить на хф конечно.
ночь, жара, на основе сккрипят колесами товарняки по рельсам, над гороом серая пелена. неспиться, а в холодильнике 2 бутылки вина
 
Ukrainian Sentry @UkrainianSentry · 1 ч
This covered Russian military hardware was spotted in Rostov Oblast route M4, turning onto M21 which leads to Ukraine pic.twitter.com/PLkPc0eSkV
BvBvYUACMAAQbsq.jpg:large
 
да тепло на балконе даже жарко , ниче с ним не сталось

А как ругается он? Не представляю, как черепах ругаться может. Мою подругу вон красноухий черепах за палец укусил, но молча, без ругательств)))
 
Назад
Зверху Знизу