Хачи в парке Горького

процитировал от фонаря и персонально никому не отвечаю.
недавно был в парке Шевченко и тоже куча арабов кучкуется,,немного наших девок,немного пар,а наших пацанов нет.объясню непонятливым,только и вы не обижайтесь.:)
вы тут сидите и кулаками на форуме машете,а ума не хватает,что кроме интернета можно пойти и в парк знакомиться.а ходили бы,то хачей меньше бы там было.а так,ваших же девок они и трахают,пока вы (цензура) перед мониторами.))у них есть деньги,они не бухают,умеют понравиться,а что вы можете предложить и вообще,когда вы ходили в парк развеяться?
или что,опять вам Янукович с Кернесом виноват???:D
PHP:

+500
 
а шо есть какая-то разница?

Таки есть и большая!
Ары, в основной своей массе - цеховики: шьют, строят, короче - работают руками и головой.
Азеры - руками на базарах яйца себе через карманы чешут и в шеш-беш играют. За редким исключением (Гурбанов в Харькове, например).

а кто по-твоему, они? ары-армяне, хачи-азебайджанцы...

Копни глубже: ты когда-нибудь слышал у азербайджанца имя Хачик или Вачик?



Общее количество Героев Советского Союза по данному списку:12 776
ОГО 100 АРЯМНИЙ И 37 АЗИКОВ ИЗ 12 776 :іржач:

Strelq, больше всего, насколько я помню, Героев среди осетин.
Но в целом надо брать процент Героев от общей массы участвовавших в войне народностей. Тогда будет видна "героичность" той или иной нации.
Хотя, принимая во внимание принцип присвоения наград и званий в Красной (Советской) Армии - верить нельзя ничему. Даже статистике.
 
Останнє редагування:
прежде чем обсуждать кого то надо разбиратся в нациях кто есть кто ,а безграмотные разговоры на форуме это просто тупо и не красиво .называть всех хачиками неправильно просто что хачики это армяне,от слова хач (крест).Очень много достойных армян живет в харькове которых я знаю.Пусть лудше будут "хачики "чем негры и арабы веьтнамцы.Вы лудше вините Гепу, Фельдмана ,один продал город другой устроил островок тлиратности на Барабашова.И понятие толератности это утопия,мультикултура это бред которая вскорем времени взорвется.каждый должен жить на своей земле.
 
И понятие толератности это утопия,мультикултура это бред которая вскорем времени взорвется.каждый должен жить на своей земле.
почему бред?будем жить как в Эвропе,в том же Берлине:арабы везде,белые на окраинах...
а так соглашусь,нехер наших вплетать к не нашим.хоть и не националист,но арабов не люблю...

и фашистов тоже в жопу! тоже мне борцы за чистоту расы...
 
национальные вопросы возникают только в странах так называемой мультикултурой.самое ужасное что если не опомнится христианский мир вскорем времени исчезнет,его затопчат арабы негры китайцы и т д.нация выживает если соблюдает свою историю, идентичность.
 
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" :клас:
3176d499025a.jpg
 
А мне в этот год на 1 мая больше в глаза бросилось количество цыган в центре. Выводки целые. Как на Журавлевке прямо
 
В хачиков хорошие качество , они уважают стариков у нас это практически
отсуствует по этому мы и трусливые.Хочь я хачиков то же не люблю.
 
PHP:

"Хачиха,хач,араб,попуас,чурка,казах,китаёз,нигеры блеать-пидарасы!"
Я даже вижу,как ты краснеешь,как помидор,сидя за компом,дуясь и усираясь,а выходя на улицу,язык в жопу.Вот такой у нас пиздатый,ссыкливый народ,больше никаких достоинств:клас::іржач::іржач:

PHP:


PHP:
Нет не народ, просто отдельные индивиды тупые и злобные. Наверно они тоже нужны, например, для контраста. Мне приходилось работать с армянами и с азербайджанцами теми, кто недавно приехал. Так вот, они говорят, что в Украине жить можно, потому, что люди здесь хорошие, наверно им видней.
 
я так понимаю,что начался очередной хачик-срач!Давно не было)))
 
Интересно, а почему столько защитниц на ХФ?
 
Ебутся с чурками наверное, отбросы генофонда.

Ну тут можно понять... самцы в нашем генофонде в 95% случаев достаточно невдалые: бухают, курят, валяются на диване, нихуя не делают, самок не уважают. Вы бы кого выбрали?
 
Только что вернулся из парка Койкого. Хачиков очень очень мало. Может вечером слетятся, после базаров? :ги:



Ну тут можно понять... самцы в нашем генофонде в 95% случаев достаточно невдалые: бухают, курят, валяются на диване, нихуя не делают, самок не уважают. Вы бы кого выбрали?

Я выбираю помощь Бориса Бурды
 
Останнє редагування:
Терпеть не могу тех, кто приезжая в гости, ведет себя как король у себя дома. Чтобы блеять как горный архар, надо оставаться жить в горах а не спускаться к людям на землю. А потом мировая цивилизация мало что получила от представителей кавказкой национальности хорошего, зато дерьмо льется рекой беспрерывно (хотя и среди кавказцев есть приличные люди, они скорее исключение, чем правило). А потом - для того чтобы воровать и убивать - ума не надо, а гордое звание джигит, мало кому подходит из этих грязных выродков.

b7c953db6d.jpg


мнение народа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу